Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, потом прочитала, что сама! блин молодец!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, я бы взяла носки , в род зал. Там так ноги мерзнут.

З@йчик, я тоже на выходных добралась в гардероную- так у меня оказалось столько места пустого. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки побежала к врачу!!! Пока! До вечера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, пока! Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, снова приветы!!!! Я опять как сурок сплю... изжога мучает...причем уже не сама по себе изжога, а спазм пищевода больше пугает...так все это дело могу переносить только лежа на левом боку - а как следствие засыпаю...

Птичка, я хофитол остатки допью и буду карсил пить...вроде тож помогает...

 

вот про клюквенный морс или компот - тоже пить не могу.... и с сахаром-то через полчаса изжога...((((

 

по поводу разбирания хлама - у нас переезд очень удачно избавил нас от всего подобного... собираясь, пихали все подряд в мешки, пакеты, сумки... а вот когда уже разбирали, то все сортировали - что нужно, что не нужно...

еще вчера решила, что пока подождем с вешаньем штор после ремонта... все равно перед приездом домой из роддома надо будет все перестирывать...так я лучше сейчас постираю, поглажу и в шкафчик положу, а муж потом повесит...

 

да и вообще, мама вчера сказала, что и без меня все смогут сделать...чтобы я не волновалась по этому поводу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот меня смущает тот факт что мамы без меня в моей квартире будут всё стирать гладить и т.д... Потому хочу всё приготовить и сложить стопочками - в кроватку, на выписку.. Чтоб у них желания не возникло готовить тут без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я так же...))) ну, в принципе, у меня муж особо-то не даст тут у нас мамам хозяйничать... он лучше сам все сделает...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Поздравляю тебя...у тебя вчера не только неделька, так еще и новый месяц, вы прям уже совсем большие)))) :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты мой друг по несчастью! Я от изжоги по ночам просыпаюсь! Изжога от всего...

А про хофитол кстати, тоже не пойму, нифига он не от отеков, а печень поддержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

 

Вот мы и с узи:

Положение продольное, головное.

Сердцебиение 145уд/мин.

Лёгкие в начале II степени зрелости.

БПР-88мм; ОЖ -294 мм; ДБ -67/67 мм.

Околоплодные воды норма.

Плацента по передней стенке, I-II степени зрелости, 35ммм толщина.

Доплерометрия: показатели кровтока соответсвуют норме.

 

Подтвердили

Ссылки скрыты.

ПДР ставят на 2 апреля.

У менялялька, Веленчик, Совушка

 

Маврикина, мы тоже задавались этим вопросом выбора градусника, остановились на том выборе что пока не покупать , потому как 98% говорят что врут, но выбирали из фирмы Microlife вроде из всех самые нормальные.

Птичка84, ну накоенц-то явилась. Треники у меня тоже бывают и вроде как чаще становятся, но день на день не похож по-разному.

Буля, треников нету так и хорошо,а может ты просто их не ощущаеш? А молозива у меня тоже нету, единственное вроде как грудь налилась.

З@йчик ,а шкафы я тоже недавно начала розбирать , даже и не подозревала что столько хламья в доме держим. Вот недавно занялась уборкой на балконе, так тоже мешок хлама уже вынесли,а ещё столько всего надо перебрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, там в описании к хофитолу написано, что обладает диуретическим действием, а это и есть мочегонное, мой доктор говорит, что помимо всего этого, он еще и улучшает кровообращение в плаценте, жаль что его сейчас не купить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот-вот....изжога - это жесть... а хофитол я пью, чтобы не чесаться...т.к. говорят, что этот зуд вызывают пережатые желчные протоки... только вот реакции не вижу...единственное, днем немного меньше чесаться начала, зато теперь под утра от этого зуда просыпаюсь и уснуть больше не могу...(((( а еще иногда зодак (антигистаминный) помогает...

Ans, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да большие. Уже рожать скоро)) Вот видать у меня начал инстинкт гнездования наконец проявляться. Распашонки нашила, шкафы разбираю))

Микайла, я вот не знаю как тут без меня будет. Муж то тоже не горит желанием в компании мам время проводить. Но всё может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя тоже про плаценту говорила, я просто еще и канефрон от отеков пью, хотя не именно от отеков, а чтоб мочу улучшить. А у меня еще старые запасы хофитола! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нее, я за своего мужа не переживаю...ему главное задачу дать: надо, чтоб все блестело! И будет блестеть...он у меня чистоплюй еще тот... мне иногда даже за себя стыдно становится, что он у меня убирается чище, чем я...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы въехали в квартиру после свёкров. Не поверите машинами вывозили хлам.. Тот что типа важен но они с собой не взяли. Вывозили на дачу)) И ещё столько же наверное накопилось.. Ещё сушку не разбирали.. Пятый год живём, от чужого хлама избавиться не можем а тут свой копится... Ужас какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мой не убирается вообще.. Но и меня не сильно напрягает. Я грязнуля и лентяйка если честно.. Иногда только его прям что нибудь заденет и начнёт ругать что я не убралась)) Как ни обидно но он бывает прав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя тоже про плаценту говорила, я просто еще и канефрон от отеков пью, хотя не именно от отеков, а чтоб мочу улучшить. А у меня еще старые запасы хофитола! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тебе повезло, у меня была коробочка и все, тю-тю...и нигде не купить((((

З@йчик, даааа, скоро уже, давайте гнездитесь по тизоньку, нечего чтобы кто-то порядок наводил, а то потом ничего не найти)))))) знаю я мама...)))))

Ans, с хорошим узи вас с дочей)))) молодцы))) давайте растите)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам то не особенно всегда рвется убираться, но если я скажу, что надо убраться, то сам берет и делает))) Мне не дает наклоняться)))

А я девочки сходила сейчас подстриглась наконец таки, в конце марта планирую покраситься и промелироваться, чтобы из роддома красявой красявой выходить))) Муж надо мной смеется, говорит, ты у меня и так красивая,но вы же сами понимаете, они постоянно льстят нам :give_heart:

Фотка получилась не очень,но все таки

Ссылки скрыты.

И кстати, мы тоже столько хлама выкинули когда из Питера переезжали, мама родная.Все постоянно жалко))) Уже вещи которые я и носить то не буду лежат и лежат, а переезжали все к чертям на помойку вынесла, может кому то пригодятся лучше.Я по фэн-шую читала, что надо иногда расставаться со старым барахлом, оно скапливает негативную энергию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , Микайла

Ссылки скрыты.

Вышла из больницы прям заплакала от радости.

Да забыла ещё написать что весим мы 2375 (+-347г) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посмотрела повтор конькобежцев... так жалко Свена Крамера.... дисквалифицировали из-за неправильного указания тренера, на какую дорожку тому переходить...в итоге из-за этого наш Иван Скобрев серебро получил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну нам в принципе на руку! ;) а я сейчас опять эстафету наших девах смотрела! На канале евроспорт комментатор смешной, голос аж себе срывает от криков! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, всё получилось! Красотка! :good:

Я тоже в субботу пойду, тоже потом вам покрасуюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita - красотулька! Я тоже хочу успеть перед роддомом постричься) Чтоб потом красотой ходить)

Я вот стараюсь периодически вещи старые выкидывать. Опять пакет набрала. Один в мусор другой поставлю рядышком, там ещё ничё вещички может кому пригодится. Одну полку в комоде под мелкого вещи освободила. Сунула всё что сделать успела - она битком. Вот думаю ещё одну в комоде освобождать или в шкафу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...