Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Встала в 7 утра, день так прошел быстро!!!! Нифига не сделала... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, я памперсы не брала. Нам в роддом не надо. А вот рожу на выписку мои купят и без меня.

Там, блин, еще и в Памперсах надо разбираться - какие брать. Я тут как-то ночью штудировала. А то пришла в магазин и тупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, З@йчик, спасибо. Думала перед 8 марта покраситься, но потом подумала, что до РД все слезет и опять буду некрасивая.Поэтому уж 8 марта как нибудь переживу, все таки выход из РД важнее я считаю. Потом останутся фотографии на память, так хоть будем смотреть потом и радоваться какая я красотка выхожу из РД)))))) Не хочется быть зачуханной после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с удачным узи тебя

Sagita, прекрасно выглядишь, а я вот в парикмахерской 100 лет уже не была, только доча челку периодически подстригает.

Всё с пеленками покончено, я их победила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я точно помню что мне не один врач такое говорил, а во время схваток наоборот колют но-шпу, что бы шейка разглаживалась хорошо.

Я тоже помню. Лежу на сохранении. Всем колят но-шпу для того, чтоб шейка не раскрывалась.

Тут же ложат девочек "на подотовку". И опять колят но-шпу. Чтоб шейка готовилась, мягче становилась.

 

После этого я наотрез отказалась ложиться в 38 недель на "мягкую подготовку к родам".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька , спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, хороший вес)))) молодчины!!! Еще немного и уже встретитесь)))

Sagita, отличненько все получилось, а из РД точно нужно красоткой выходить, а то я что-то редко встречаю молодых мамочек красивых, все измученные....бедные мужья, надеюсь мы не такие будем и все успеем и малышики будут нам время оставлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может нош-па по разному действует на разных сроках. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а сколько места освободила!!!! Ещё хочу шкаф в прихожку купить.. так что там полочки будут.. Вот только теперь надо решать что куда перебазировать чтоб легче было ориентироваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, хотелось бы в это верить, я помню еще времена после родов, вечно не выспавшись,доча моя день и ночь перепутала, я выглядела как :Crazy: хорошо что еще муж во всем помогал, иначе не знаю что бы со мной было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сама собой восхищаюсь.

Вымыла полы во всей квартире. Вытерла пыль, полила цветы. Постирала (на кнопку нажимала ;) ), приготовила кушать. Вымыла посуду. На сына поорала.

Все, что ли? Ну все равно молодец. Ща муж упадет, уже домой едет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хочу шкаф который "ПМ-116.21" это самый правый в верхнем ряду. И обувницу "Тумба ПМ-116.11" или вместо неё "Секция открытая 2". Вроде влазит в мою прихожку. По одной стене шкаф а по другой обувницу с зеркалом или эту секцию открытую. Мужу только ещё не показала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какая ты молодец!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец, хороший выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо. Мы у них почти всю мебель покупали. Не дорого и вроде качественно и симпатично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я вот тут читала книжки доктора Комаровского, там ч много полезной информации, в том числе если малышик путает день и ночь....иногда и мы сами ему в этом помогаем...сами того не подозревая...Очень интересное чтиво...у него и сайт есть

Ссылки скрыты.

не знаю насколько там полная инфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,сейчас то есть, а вот раньше негде было это прочитать вот и мучились.Многому еще на своих ошибках учились, теперь я думаю все будет по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну значит все будет по другом)))) да многое от самого малыша зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, убежала я на кислород...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Недельчатые - это вам

Ссылки скрыты.

З@йчик, вроде бы ты спрашивала про собачье дыхание И вообще, девочки не поленитесь посмотрите разные ролики там на сайте, очень полезно, хотя бы получить представление о способах дыханиях.

А я видимо отбегалась по магазинам и вообще... теперь только прогулка вокруг дома и все. Что-то давление поднялось 140/90 :( Вчера дома и сегодня в магазине (Меге) кровь из носа шла, долго не могла остановить... В Меге даже пришлось у врача посидеть полчаса, оказывается есть там дежурные врачи. Завтра буду свою врачиху пытать от чего это у меня вдруг... всю беременность проходила с 110/70, а тут на тебе... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, высокое давление - это нехорошо. Надо снижать. В случае повышения (не хочу пугать) - КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка успокаивает, говорит пристроит, врачей то много знакомых.
Ну и правильно говорит, уж куда пристроить всегда найдет. Не переживай :)

 

Маврикина

Вот где-то слышала что перед КС нужно колоть уколы для раскрытия легких у малыша? Кто-нибудь слышал про это? Может не всем надо?
это нужно только при раннем кесареве, когда легкие еще не готовы. по-моему недель с 34-35 уже не надо..

 

Буля

Ой, девочки, вчера была картина маслом, когда я брилась "там"... Это что-то! Я не вижу вообще ничего!!! А мы ж еще подрастем, даже не представляю, как во время схваток я дома изловчусь навести марафет
ну либо с зеркалом, либо с помощью мужа, либо забить до роддома :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

 

С утра одно расстройство. Пошла в собес оформлять декретные, просидела 2 часа, мальчик еле двигался, за два часа принял документы только у 4 женщин, на мне сказал, что принимать больше не будет. Я там разоралась, сказала, что не уйду, если он медленно работает, то пусть принимает меня в свой обед. Документы он мои взял, оказалось что у меня нет печати на больничном, ладно поставим. Главное что ввело меня в тупик, у меня есть ИП, доход по нему время от времени, короче по этому ИП было одно перечисление соцналога летом прошлого года, теперь он меня заставляет нести справку по этому соцналогу на ИП. Я говорю, что мне надо декретные только по одному месту работы, по основному, нет, не принимает, говрит надо от ИП теперь тоже справку тащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я че-то даже не знаю чем... в интернете сейчас потыркалась, везде написано, что медикаментозно по назначению врача. А вообще я не пугаюсь, кесарево так кесарево, главное, чтобы все хорошо было в итоге :) Правда изначально настраивалась сама рожать, да и сейчас хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...