Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька, yula84, Веленчик,Совушка с неделькой!!!!

девчата, у кого ремонт, я как опытная могу посоветовать, что закрывать надо всё, даже если каке-то пыльная работа идет в зале, то на кухне тоже лучше накрвывать. я вообще наши вещи по мешкам позапихала и в коробках. а шкафы просто старой простынью закрыла. еще очень хорошо мокрую ткань просто на пол или на окошко повесить и пылюги не будет много.

Маврикина у подружек у всех электронные (фирму незнаю), так всё равно меряют обычным, потому что говорят, врет электронный.

Птичка у меня чаще сталии более чувствительнее схватки. и малышка на мочевом пузыре как на батуте прыгает, говорят головкой крутит. незнаю .но такое ощущение, что цистит.

у меня в карточке тоже пишут вес, РОСТ))))), давление на двух руках, жалобы, выделения, движение плода, окружность живота, ВДМ, ну и советы...

Sagitaкрасотка!!!! ой, пустышки термометры, вообще бред бредовый..не траться....

Ans с отличной узшкой!!!!

Зайчик ну ты шуршалка...мне еще предстоит...сегодня, вы не поверите, шпаклевка и уже на этой недели обои!!!! ураааа...как всё быстро пошло!!!

надо было раньше напугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вчера были на приеме, сделали нам КТГ. Нифига не понимаю в этих данных. Если кто чтото понимает напишите???

КТГ - все хорошо. Просто есть разные методики оценки, у тебя не самая популярная :)

 

Ans с хорошим УЗИ тебя! :)

 

Sagita, Птичка84, ой девочки )))) что-то я сколько слышу, очень мало у кого при выходе из роддома мысли о прическе :) да и потом тоже не фонтан. но впрочем помечтать о хорошем полезно, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хоффитол при отечности назначили!

В обменку мне каждый раз всё записывают и в мою и в их под копирку, сказали что бы я её всегда везде с собой носила, вдруг в обмарок упаду или ещё что. а если не пишут это они ленятся, их за это натянуть могут очень сильно при проверке.

вот если я брошу в ЖК ходить, ко мне домой акушерка с проверкой придет и звонками одалеют.

Зайчик. а что бы двойной строчкой шить, это иголка специальная нужна и 2 катушки, так ?

Вещи я в 20 недель разбирала, все свои шмотки кот. малы стали в дальний угол убрала, а потом ещё в конце января во всех шкафах убрала,после уборки, мужу отдельный шкаф купили и я его туда выселила :spiteful:

на кухне все шкафы ешё 2 недели назад перемыла, вот шторы думаю когда стирать у меня их 5 комплектов :shock: а окна пусть уж муж в апреле моет. Девочки а вы паласы-ковры чистьть будете, если да то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, это понятное дело...но впринципе при выписке помыть голову и что-то там закалоть всегда можно успеть, да и дома тоже самое, главное- это опрятность...чистая голова и легко намакияженное лицо- это уже красотища)))) просто мне как-то не по себе от вида грязных волос и полного отсутствия хотя бы тона или пудры на лице...Это мы любим ушами, а мужикам ничего не объяснить....они глазами любят и хоть ты тресни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я тож возму носки в роддом, а вообще мне чулки еще надо будет антиварикозные. Не кесарят без них!!! :pardon:

Ans, с хорошими результатами УЗИ и с доченькой!!! :giverose:

_Irenka_ ага понятно, отстали вообщем мы!!! А такие бешенные бабки платим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы клеенку или непромокаемую простынь в кроватку планируете стелить?

Никак не могу определиться какой размер брать, ведь под голову ее не рекомендуют класть..

Памперсы-памперсами, но протечки везде бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у вас инстинкт гнездования в разгаре :grin: .Молодцы!Я вот тоже его хочу,инстинкт этот :D ,пока только торт 1 научилась делать элементарный,им и пичкаю мужа :pardon: А на работу мне как-то сподручнее ходить,чем дома сидеть...Когда ж меня к хатке своей прибьёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну не знаю.. усталость, недосып, пляшущие гормоны - все это как-то не способствует желанию делать макияж. :) если только дома помощники есть.

 

Женечка_22, неа, не отстали. это именно что просто разные методы оценки. :) оценивают одно и то же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я не заморачивалась купила стандартную для матраса 60-120 с резиночками. Тоненькая и написано что дышащая. А что под голову класть не надо не знала. Но эта тоненькая. Если что обрежем) А простыни мне не понравились. Если это то что я думаю - клеёнка а сверху пришита пелёнка. Стирать в машинке нельзя. А смысл в ней какой? Один раз малыш сикнул - надо ж застирать или замыть.. И смысл в такой клеёнке?

yula84, у меня двойной строчкой не шьёт. Наверное надо лапку специальную и две иголки. Вот ты генеральную какую уборищу затеяла!!! Молодец.. Мы ковёр тщательно в снегу почистили когда он у нас выпал) Ещё ванишем помою, если сил хватит. Занавески надо перестирать... Вот ты сказала и я вспомнила про них.. А шкафы на кухне ни фига не осилю, лазить надо, вынимать всё.. не не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы всем привет :wave:

yula84, С неделькой.

Мы вот тоже камодик купили вот такой

Ссылки скрыты.

И люльку... Вот так примерно будет выглядеть детская :Crazy: Только кровати этой дурацкой не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., красота! А люлька у окна стоять будет? Мы тут посреди комнаты хотим кроватку ставить так и то все родственнички достали что дуть будет. Хотя с пластиковых окон не дует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Очень красивые и комодик и люлька. А до какого срока планируете пользоваться люлькой?

P.S. а обои какие замечательные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Вот на счет этого еще не решила :scratch: Там еще кресло стоять будет, в котором я кормить буду.... а люлька очень легкая, на колесиках её хоть посреди комнаты поставить можно :spiteful:

Маврикина, Посмотрим :scratch: пока помещаться будет :grin: , а если малыш активный будет, то пока не начнет там вертеться, а то выпадет еще :glare: Где то примерно на 4-6 мес. расчитываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну это у кого как)))) главное желание! У меня есть примеры всякие, уж пудра- это 2 сек.)))) и настроение лучше будет, если ты себе будешь нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., красиииво)))) молодцы, ты что-то пропадала, я уже и волноваться начала...

З@йчик, н парься по поводу сквозняков, все нормально будет, невозможно ребенка в вакуум посадить, от тепличных условий только хуже...так что ставьте куда удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а у вас детская отдельно от вас будет? То есть малышик сразу в отдельной комнате?

Птичка84, да так и сделаем. Просто выслушивать каждый раз что мы ничё не понимаем.. не очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., красота конечно в комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы любим ушами, а мужикам ничего не объяснить....они глазами любят и хоть ты тресни)))))

Ну не скажи... Мой муж терпеть не может даже блеск на губах. Говорит, что я ему в халатике роднее (был случай, когда мы с подружкой наряжались на НГ, а он подпил и выдал: "Чего поразоделись? В халатике такая мииииилая"). Конечно, когда я навожу макияж, чтоб не косился, свожу максимально к натуральному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Да.. сразу отдельно будет :spiteful: только на ночь будем люлюку к себе брать, чтоб не бегать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вот ты генеральную какую уборищу затеяла!!! Молодец.. Мы ковёр тщательно в снегу почистили когда он у нас выпал) Ещё ванишем помою, если сил хватит. Занавески надо перестирать... Вот ты сказала и я вспомнила про них.. А шкафы на кухне ни фига не осилю, лазить надо, вынимать всё.. не не буду.

Вот и я перед ремонтом шторы все сняла, перестирала, пока убрала. Муж сказал, что пыли больше не будет. Так что завтра буду гладить и вешать. Да и сыну в комнату шторы заказывала под новые обои, завтра надо забирать.

А ковер, наверное, придется отдавать в химчистку. :pardon: Или заставить своих топить баню в деревне и стирать его там. Только он здоровенный, 2*5. Ну в общем, дело их - хотят скономить на химчистке, пусть сами стирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я понимаю...мне вот мама тоже постоянно, то одно, то другое говорит, просто я слушаю и делаю по своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома в макияже не могу :scratch: Иногда так охота глаза потереть.... а от не досыпа так вообще... и вся тушь да тени размажутся :spiteful: , А вот на счеть пудры... это по ситуации, после родов, потеря крови, из-за этого лицо очень бледное. Так если еще и напудрится вообще как смертушка будешь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой тоже говорит, что ему так приятно когда я домашняя...а сам так петушится и гордится, когда при марафете и на меня кто-то внимание обращает...они же самцы)))) можно и в халатике быть вполне секси...я же говорю, что опрятность на первом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никого понять не могу....что значит после родов нужно превратиться в бледную моль, ползать по дому в растянутом халате, с грязной головой и косметику засунуть куда подальше...Не знаю у кого какие доводы, но по мне так ЖЕНЩИНА...она должна таковой оставаться...А ЖЕНЩИНА это не только половая принадлежность, но и еще кое какие хитрости...уловки...и КРАСОТА!!! Можете меня закидать помидорами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мой любит когда я с макияжем. Потому пока дома хожу в старом халате но минут через 20 пойду марафет наводить. Как раз сделаю и буду спокойно с работы ждать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...