Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, с отличным узи вас!!! :giverose:

А я сегодня была у врача: за 2 недели минус 600гр, счастью нет предела!!!! А еще КТГ делала - все в норме, чуть не уснула там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, вот я думаю, что больше ничего сегодня не осилю, хоть и вытащила мясо размораживаться.... живот болит - стоит только встать... а по поводу обновок - обязательно покажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буля

Ой, девочки, вчера была картина маслом, когда я брилась "там"... Это что-то! Я не вижу вообще ничего!!! А мы ж еще подрастем, даже не представляю, как во время схваток я дома изловчусь навести марафет
ну либо с зеркалом, либо с помощью мужа, либо забить до роддома :)

Ой неееет, только не муж и не роддом. Все сама-сама-сама. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы паласы-ковры чистьть будете, если да то как?

У нас в комнате ковролин - мы его будем через неделю-две снимать насовсем, незачем ребенку дышать его содержимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы клеенку или непромокаемую простынь в кроватку планируете стелить?

Никак не могу определиться какой размер брать, ведь под голову ее не рекомендуют класть..

Памперсы-памперсами, но протечки везде бывают.

Я обязательно буду класть - уже купила непромокаемый наматрасник, но специально меньшего размера, чем кроватка, чтобы только под спинкой и попкой лежала. Ну и сверху обычную простынку из комплекта буду стелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не бывает такой тупой боли в паху...то в правом, то в левом...что там может побаливать??? особенно когда с кровати встаешь, чувствуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже комната длинная и узкая, будем зонировать, нам уголочек и малышке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, такая же фигня по поводу телека и еды.Я все сразу хочу много и всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не бывает такой тупой боли в паху...то в правом, то в левом...что там может побаливать??? особенно когда с кровати встаешь, чувствуется...

Птичка84, у меня такого нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, как же вы бедные там ходить будете?

у нас кровать - еврокнижка. т.е. диван. будем собирать, а что делать )))) но чисто теоретически, там остается где-то 25-30см между кроватями, так что принципиально пройти можно.

 

_Irenka_, а не темно? у меня там тоже место можно кроватку впихнуть. А я хочу вместо шкафа 2. У меня сейчас тумба там стоит. Вот только не знаю или вдоль кровати прям поставить или переставить комод (он у меня там же) и поставить вдоль стены. Тумба само собой убирается в любом случае). А вместо стола и шкафа1 у меня большой угловой шкаф и к нему двустворчатый.
не знаю темно или не темно. посмотрим по ходу дела. :) но мы крутили-крутили, так оптимально получается. кроватку на место шкафа 2 - у нас не хватает места по стенке, значит только вдоль кровати - а это перегородить всю кровать. сейчас муж (он у стенки спит) ложится с торца, а получится, что ему через меня переступать. но в принципе - это вариант, если вы вместе с мужем в одно время спать ложитесь. И мы очень хотели сохранить стол в комнате.

 

Буля

Я обязательно буду класть - уже купила непромокаемый наматрасник, но специально меньшего размера, чем кроватка, чтобы только под спинкой и попкой лежала. Ну и сверху обычную простынку из комплекта буду стелить.
А что за наматрасник, где брали? Как выглядит?

 

Елки, а у меня никакого инстинкта гнездования нету. Если б мне кто-нибудь сейчас все купил, постирал, погладил - я бы только счастлива была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не бывает такой тупой боли в паху...то в правом, то в левом...что там может побаливать??? особенно когда с кровати встаешь, чувствуется...

 

 

бывает и часто, что это не знаю, зато знаю что мне нало сразу лечь и подушку под правый бок. Отпускает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я тож возму носки в роддом, а вообще мне чулки еще надо будет антиварикозные. Не кесарят без них!!! :pardon:

 

А я нашла только одни антиварикозные чулки, черные с кружевами сверху. Учитывая что меня кесарить будет дядька почти 60 лет с обалденным чувством юмора я уже продставляю что он мне скажет по поводу этих чулочков :Crazy: . Моя Г будет ему ассистировать, поэтому я с ней договорилась, что притащу эластичные бинты и она мне ноги забинтует. Да и одеть компрессионные чулки с огромным пузом будет очень проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер добрый!!!

Понаписали же вы сегодня....

Сходила на приём, сказали, что может малыш ещё перевернутся! Всилила в меня спокойствие! :)

В моче много белка, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем ноги мотают при КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, пропей канефрон, вот что это значит, либо плохо к анализу подготовилась и выделения попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, операция полостная, может тромбоз вен ног случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пишите, завтра утром вас почитаю :wave: . А то у нас уже скоро 12 ночи. А с утра сажусь за комп, вас никого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я до обеда сплю, потом дела, только вот к вечеру выбираюсь сюда. Сегодня еще ведь хоккей будет ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , а по поводу бинтования ног бинтами можно с доктором или акушеркой договориться? У меня вот сосуды ломкие, так что думаю, что обязательно надо будет замотаться... вот только не знаю, стерильные бинты надо будет или не обязательно... может, дома забинтуюсь и в РД поеду...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо :friends: . И тебя с -600 г.

У нас дома тоже коврик лежит хотелось бы конечно его куда-то, но наверное врядои. Мы вот когда снега были чистили его хорошенько.

Эликс ну вот и здорово что перевернулась а ы только нервничала зря. Да белок не очень гуд, может перездай ещё раз или попей действительно канефорн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты думаешь в них очень удобно ездить? Я даже не представляю как в них рожать, ноги в них больно не согнешь в коленях. В родзал можно стерильность не соблюдать, туда тетеньки и босиком по коридору часто бегут, а вот в оперционную тоже можно, они ж ноги сверху будут стерильными простынями закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилазаисаться к гастроэнтерологу...что-то с пищеварением так себе...(((( надо идти!!! Девочки, у кого панкреатит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, не думаю, а знаю...последнюю неделю только в бинтах и хожу... у меня ведь зуд на ногах привел к появлению огромных синяков... я переполошилась, решила ножки любимые поддержать (синяки там просто вдоль одной крупной вене по всей ноге - и левой, и правой)...так что нормуль...главное, не сидеть поджав под себя ноги - вот это жесть... вот я пытаюсь бандажи найти в аптеках полностью на ногу - от голеностопа до паха (ну, еще такие наколенники есть)...а нигде нету... вот когда не надо было, так везде на такие "чулки" натыкалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, на диету посадит он тебя однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а с чего ты взяла, что у тебя именно панкреатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...