Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька , ага...))) а сахар потом в кг преобразуется...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yli, с хорошим Узи тебя! Ис ремонтом! У нас как то медленно движется.. Отремонтировать то малюсенькую прихожку.. Муж мой всё таки не склонен к ремонтам..

У меня тоже не склонен. Вот, склоняю. Воплями, криками и угрозами. :club: :club: :club: Я одну комнату с ним делала (сына), 7 кв.м делали 2 (!!!) месяца!!!

Зал 17 кв.м. Боюсь, до родов не успеет. Но, правда, я обои сама все ободрала, да и штукатурку облупившуюся - тоже сама.

 

А потом начнутся сады-огороды. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ремонт это вообще больная тема. В нашем случае крики только хуже делают. Напрочь отрезает желание что то ремонтировать)) Но вот если находит вдохновение - может за пару дней доделать всё!!! Ждёмс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки вот кто то писал, что у них от клюквенного морса изжога(у меня так тоже было), я нашла способ что бы её не было, я просто стала есть её засыпав сахаром где-то 2 столовых ложки после обеда. Я еще туда ягоды брусники добавляю.

Я вот тоже решила ягоду кушать а не морсы из неё пить, так ведь и жидкости потребляю меньше, да и травки мочегонные не помогали никак. А вот ягодка брусника с сахаром - и бессонная туалетная ночь обеспечена, первый раз не обнаружила с утра "сосикок" на руках :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да сахара много не надо я чайную ложку кладу, и не чего не где не откладывается.Прибавка за Б у меня 7 кг. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, у меня у сестры 28 марта день рождения!!! Это ты рожать 28 марта собралась? Она у меня тоже мечтает что б я 28 родила))) Давай вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, у меня у сестры 28 марта день рождения!!! Это ты рожать 28 марта собралась? Она у меня тоже мечтает что б я 28 родила))) Давай вместе))
а мне вот давненько то ли голос то ли сон подсказал эту дату. Давай я не против! Какраз- 39 недель у меня будет.

ВСЕ, 28 МАРТА ЗАБИЛИ, КТО С НАМИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!

Эликс, двоешница, Птичка84, yli с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Вы сдурели все??? :grin: Что все на март то настроились рожать???Что я тут потом одна делать то буду?????Хорош!!!! Сидим до срока и не дёргаемся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня у сестры 31 марта день рождения. И я вот не хочу в этот день рожать, как то неинтересно будет(((. Но ощущение у меня что рожу я раньше срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это не мы сдурели, это уже как бог даст)))) Не переживай, одна я думаю не останешься, мы же тут будем тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, так срок то у меня 31 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я девочки не догоняю(((( А почему такое одеяло большое в кроватку 110*140 см? Ну длина я понимаю 140 см, а ширину зачем в 2 раза шире кроватки? Или это просто одеяла такие широкие, чтобы ребятенка заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко))), С недельками недельчатых)))) и с Хорошими УЗИшками))))

Микайла, может и оно, вообщем надо сходить на прием и выяснить что за дела такие, самолечением не охото заниматься, а ничего не принимать, так совсем не по себе(((( У нас еще и дело к потеплению...наверно из-за этого сильно тазовые кости болят и поясница((( прям не знаю какую позу принять, как старушка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, забыла поздороваться))) Всех с недельками :giverose:

А у меня малая сегодня с утра такой танец живота устроила мама родная))) такое ощущение было, что она там дислокацию меняла))))Живот просто ходуном ходил, вот и пойми её, нравится ей там или наоборот что то не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ну ты то у нас самая старшая по срокам-я и непротив :grin: Рожай 31 марта,а тут остальные на март лыжи навострили...Я,можно сказать,только в декрет собралась 10 марта,чтоб пропадать тут :D ,а вы все по род.домам разбежитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю :pardon: У меня были ЕР. Так я еще с акушеркой спорила, чтобы она меня тужиться раньше времени не заставляла. А потом резать промежность не дала. Ну, правда, со мной особо не спорили, и все прошло благополучно. Нынче, похоже, опять сама руководить родами буду. :Crazy:

ну вот про это я и говорю :) в смысле, что акушерка должна быть грамотная и внимательная, тогда никакой аппаратуры не понадобится.

 

Доброе утро!

Ходила сегодня пересдавала кровь на сахар. Такая очередь смешная попалась. Мужик один пытался меня без очереди спровадить, так медсестра не взяла! Сказала "у нас полнаселения беременных". Все аж офигели. Там просто сначала идут диабетики с номерными направлениями, а только потом уже все остальные. Так что пришлось ждать пока все они пройдут, тогда уже меня первую в кабинет отправили. А мужик схохмил "Да у меня тоже беременная жена была. Помню все ее походы по врачам. Ох сколько она мне нервов потрепала.. Вот теперь по поликлиникам хожу" ))))))) Понятно, что вещи несвязные, но у него так смешно получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, yli, с недельками!!!

Elik, спасибо огромное, приятно!!! :give_heart:

маникЮЛЯ, я ем всё подряд, но понимаю,что уже самой тяжеловато стало....и как-то сама уже не мясо, не мучное не хочу!!! Ещё 1-1,5 месяца ходить, самой же будет тяжело! да и малыша раскармливать не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо, попью обязательно!!! а что значит к анализу плохо подготовилась? Я вообще к нему не готовлюсь...)

 

здрассте, подмываешься хорошо, банку обдаешь кипятком, затыкаешь дырочку хорошим куском ваты, первые капли в унитаз, остальное в банку. Вся подготовка. я раньше прям в консультации сдавала анализы, тоже белок находили, сейчас только дома все манипуляции и моча отличная.

 

А я ещё каждый раз банку над паром держу 10мин. И тоже всё Ок!

 

А меня акушерка научила, банку в микроволновке или в духовке 3-5 минут, говорит у нас вода г..... может и осодок быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тоже не люблю когда неряшливо выглядят. Я себе не позволяю так. Да ещё может работа обязывает - всё таки препод)) Просто idoll тоже писала что полно неухоженных Б.

 

Ой моя любимая тема!!!! В моей ЖК (она платная) достаточо таких будущих мамочек, что смотришь и думаешь, ну деньги нашла на платное ведение, а на стрижку нет...не понимаю такого! Много видела неопрятных в генетическом центре, где на дауна сдавала анализы, там со всего города...я прям в наглую всех разглядывала и удивлялась! У меня на помывку головы, сушку и накраску мордахи максимум 30 минут уходит! за годы всё отработано до автоматизма!!!! И кстати мой муж меня любой любит, но когда я с причесоном и при макияже, то прям особенно сильно любит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я девочки не догоняю(((( А почему такое одеяло большое в кроватку 110*140 см? Ну длина я понимаю 140 см, а ширину зачем в 2 раза шире кроватки? Или это просто одеяла такие широкие, чтобы ребятенка заворачивать?

Я ВОТ ТОЖЕ СЕЙЧАС ШЬЮ ПОСТЕЛЬНОЕ МАЛЫШУ, ну простынь понятно 140х100, а вот с одеялом я тоже удивилась, у меня есть два детских - ещё моих, одно 110х130, другое 115х150 :pardon: многовато, но думаю зато не раскроется деть в кроватке, не замерзнет... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, У менялялька, ТанИ, спасибо!!! :friends:

ТанИ, как у тебя самочувствие,делишки??? не пора ли в декрет???

З@йчик, marika-mesi, у меня д.р. 25го....мне уже пророчат, что сделаю себе подарочек ;)

З@йчик, ты не в курсе, сколько у тебя сейчас ОЖ??? сколько ты прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!

Птичка, так у тебя это не панкреатит - это больше на холецистит похоже...а еще сейчас ведь все органы малыш придавливает - отсюда и все проблемы... У меня сначала тоже желчные протоки пережало, а теперь и желудок побаливает...и это все помимо жуткой изжоги со спазмом пищевода... а панкреатит - это очень редкое заболевание для нашего возраста...обычно он позже проявляется...

 

У меня проблемы с пищеварением с 6 лет, гастрит хр. колит хр. панкриотит острый, так вот последний приступ панкриотита был в 24 недели, до этого лет 10 назад, опоясывающая боль жуткая я всю ночь не спала, очень испугалась. я в санатории в это время отдыхала, утром побежала к врачу, она сказала что это оно, дала мезим и панкриотин, после этого жаренное совсем не ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, З@йчик, А разве можно новорожденного накрывать одеялом....вроде нельзя, они крутяться, пожет напозти одеяло на носик...их вроде поэтому и пеленают или в специальный спальник кладут...?!?!

idoll, это и моя любимая тема, мы на курсыф вместе с мужем ходили, там еще 4 пары были...так ни у одно жена не накрашена, с вечным хвостиком на голове...может беременные и сами по себе красивые, но если слегка помочь природе, то будет только лучше)))) Мой Муж это все сразу отметил и заметил, он не любит яркий макияж, но тон, румяна, блеск и тушь переносит отлично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я почитала, что он в разных фазах бывает...панкреатит, вообщем я раньше этим не сильно страдала, видимо доча поджимает там все, вот я и получаю удовольствие, у меня это дело началось где-то на 23-24 неделе, вот периодами и мучаюсь плохим пищеварением((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...