Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну вот дочитала, всем привет!!!

С неедельками :giverose:

про роды и праздники, Мне Г ставит 27/04. у моего мужа есть сын, он тигр и телец и ДР у него 29.04, специально так не придумешь, :pardon: вот весело будет если я 29 рожу, хочу 19. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утречко!!!

Ссылки скрыты.

 

Лунная пчела, спасибо дорогая!!! Как ты , как дела?

МаникЮля,я опять к тебе по усовершенствованию таблички ( для большей компактности а то не влезает) уже .. ничего Предлагаю варианты:

1) убрать возраст;

2) написать вместо дочка/сын - Д/С.

Ну эт вроде все мои предложения.

Эликс, у меня ОЖ вот только что измеряла стоя 98-99 см.

yli, с хорошым узи!!! ростите здоровыми и крепкими!!!

А мне вот рост не сказали, а что всем говорят рост ребёнка внутриутробно? или vvj;tn можно как-то высчитать?

Повторяю вопрос, а то что-то либо меня проигнорировали либо что никто не стирал ещё дестких вещичек жидким Ушастым нянем?

Девочки, а кто-нибудь стирал уже десткие вещички жидким Ушастым нянем?

Вопрос следующего характера, вот для начала хочу постирать но не в машинке а в ручную просто слегка простирать, а сколько нужно жидкого порошка ну примерно на 10л? А то там что-то написано сзади нифига не пойму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы часто встречаете имена у деток Максим? кто так назвать хочет сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Кстати я завтра тоже первы день иду на курсы! там посмотрю на всех и вам рассажу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у меня, кстати, приступ такой же опоясывающей боли тоже в 24 недели был после поедания плова с солеными помидорками...закончилось все скорой и больницей до 3-х ночи... а так, в анамнезе у меня тоже и хр. холецистит с детства, и хр.гастрит, который в прошлом году переименовали в эрозивный гастродуоденит...в общем, теперь мучаемся...

marika-mesi, З@йчик, а я тоже собралась на 28 марта... но последнее время мне кажется, что до 6 апреля все-таки доношу...но там посмотрим, к концу месяца...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне нравится имя Максим. У меня у подруги сын Максик(5 лет), а так я его редко встречаю)))

Ans, я еще ничего не стирала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, У менялялька, ТанИ, спасибо!!! :friends:

ТанИ, как у тебя самочувствие,делишки??? не пора ли в декрет???

Самочувствие как у молодого бегемотика :grin: Всего хочется,всюду успеть бы,а вот мешается что-то :pardon: . В декрет уже собралась!10 марта сваливаю... За д.р. свой проставлюсь,а заодно и за декрет..Тогда и свалю со спокойной душой :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрассте, подмываешься хорошо, банку обдаешь кипятком, затыкаешь дырочку хорошим куском ваты, первые капли в унитаз, остальное в банку. Вся подготовка. я раньше прям в консультации сдавала анализы, тоже белок находили, сейчас только дома все манипуляции и моча отличная.
А я ещё каждый раз банку над паром держу 10мин. И тоже всё Ок!
А меня акушерка научила, банку в микроволновке или в духовке 3-5 минут, говорит у нас вода г..... может и осодок быть
ой.. девочки, вы скажете, что я барствую, но я баночки для мочи покупаю в аптеке стерильные.. чуть меньше 20 рублей за баночку, зато точно не мучаюсь вопросом стерилизации.

 

idoll

В моей ЖК (она платная) достаточо таких будущих мамочек, что смотришь и думаешь, ну деньги нашла на платное ведение, а на стрижку нет...
ну прям запозорили )))) а я вот например отращиваю волосы и отращиваю свой цвет. Ну да, затонировала голову максимально близко к своему цвету, но идеально не подобрать, да и тонировка вымывается, а подкрашивать все время - будут свои отрощенные корни тоже краситься, а это мне не надо. И вообще хожу часто с косой. И из макияжа очень часто только консилер, пудра и тушь - с пары метров и вообще не скажешь, что накрашена.

А есть девочки, кто вообще предпочитает натюрель, причем тут беременные они или нет? Если конкретно я считаю, что мне надо краситься, то я крашусь, но другой человек имеет право на другое отношение к косметике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с неделькой!!! :giverose:

Ans, а вес сколько? Я ещё вещички ничем не стирала, жду комод, пока складывать некуда, поэтому :pardon: Мне тоже на УЗИ только вес сказали малыша, про рост не слова! И доплер сразу сделали!!!

yula84, сейчас часто так называют, у меня муж Макс, он обожает своё имя, одно время было сильное желание назвать так же сына, но я была категорически против!!! Хватит одного :grin:

idoll, давай, расскажешь потом....Там по темам или как будет всё проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня прибавка за Б на 19февраля - 3,5кг...сейчас наверное уже 4-4,5кг... в понедельник узнаю у врача...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы часто встречаете имена у деток Максим? кто так назвать хочет сыночка?

в журнале "9 месяцев" это имя на 1 месте по частоте сегодня называемых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 иям мужское красиво Максим мне тоже нравиться. вот у моей подруги мужа так зовут, так недавно родился сын целая проблема была с выбором имени, потому как отчество не очень получается.

Эликс вес сказали 2300+-300гр. К статит про доплер я даже не в курсе что его делают у нас, просто как бы девочки писали, что им дают направление на узи и доплер а мне сделали, вилдимо как и тебе сразу оно считается как бы обязательным и проводиться одновременно. С неделечкой тебя!!!

Я когда была на узи, так обращение конечно, не знаю даже как назвать, обидно конечно что такие професионалы у нас хамлюги. попросила сделать фото красивое так сказал, чтобы одевалась и что у него не фотосалон. И ещё с такой интонацией как буд-то я ему 1 млн. рублей должна. Да мне в приницпе всё равно главное что он специалист и с дочей всё в порядке. Хоть как я сдержалась ничего не сказала, видимо мне было просто всё равно на его душевное состояние и как бы сказать норм жтики что ли при общении с клиентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот в своей ЖК наблюдаю такую картину как ЗАМУЧЕННЫЕ Б...такие все несчастные...так какой там макияж может быть и помывка головы...себя бы до ЖК дотащить - такое впечатление складывается... но вот на прошлом приеме так порадовалась - мамочка будующая со мной в очереди была - такая вся красивая, с прической, с макияжем, в красивом платье...в общем, куколка...даже я, при полном параде тоже себя почувствовала неподготовленной...и неопрятной какой-то...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по темам, завтра подготовка к родам и бла бла бла...короче про роды пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , а если тебе не трудно дай ссылочку на эти имена , может там и женские есть? Если нет ссылочки может выложеш списочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня прибавка за Б на 19февраля - 3,5кг...сейчас наверное уже 4-4,5кг... в понедельник узнаю у врача...)))

прикольно как!! можно наслаждаться всякими вкусняшками )))

у меня мама со мной за всю беременность прибавила 6.5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а моя мама со мной 25 кг набрала.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я тоже на сегодняшний день набрала всего 5 кг)))Вот тоже надеюсь за оставшееся время прибавить 1-1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну ты мать-героиня!!! Хорошо, что самочувствие позволяет!!! Я бы уже работать не смогла!

Ans, спасибо! :give_heart: А я не просила и направления на доплер не было! Просто мужик хороший, сделал сам! А вчера моя Г дала направление на КГТ, даже спрашивать не пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

yliПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи! :giverose:

Ans,дела не очень,что-то я опять приболела,насморк,в горле першит,кашляю :worried: Но ничего полечусь немного и все будет ок!Вот думаю как бы сына быстренько за выходные вылечить,чтобы садик не пропускал,они там готовятся к 8 марта,он танцует с воспитательницей и стишок рассказывает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , а если тебе не трудно дай ссылочку на эти имена , может там и женские есть? Если нет ссылочки может выложеш списочек?

ну вот как-то так...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая хрень!!! Не помню, или я стукнулась коленом или ещё что....Но мне сейчас сгибать ногу вообще больно! Порой даже невыносимо! колено очень болит! Есть дома мазь "Диклоран плюс", но там противопоказания - Б! Посоветуйте,что делать? чем помазать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой давай, ты меня понимаешь, сходи на курсы и ждемс доклад))))

yula84, у меня брат максим, могу сказать одно, ооочень сильное имя, он с детства очень упертый, правда учился хорошо, школа с медалью, универ с красным дипломом, но то что они счетают верным, то и делают, одним словом как ослики))))) А имя красивое, но вот отчество проблематичное!!!

Эликс, спасибки)))

Микайла, какие вы стойняшки))) мы вот 6 кг набрали))) правда и токсикоза у нас не было...и ттт)))

Ans, приветки)))) как вы??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по поводу мази ничего посоветовать не могу - знаю только, что согревающую нельзя...а по поводу, какую при Б можно - не знаю даже... наложи пока эластичный бинт - он хотя бы зафиксирует колено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже токсикоза не было...))) сами по себе похудели с 8-ой по 12-ую неделю... но прибавку я считаю с веса, который был при постановке на учет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...