Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

двоешница, вообще говорят, если ничего экстренного не случится, то в родах самое главное - это акушерка, а не оборудование. так что я бы на ЕР выбирала по людям и отношению.

Ну не знаю :pardon: У меня были ЕР. Так я еще с акушеркой спорила, чтобы она меня тужиться раньше времени не заставляла. А потом резать промежность не дала. Ну, правда, со мной особо не спорили, и все прошло благополучно. Нынче, похоже, опять сама руководить родами буду. :Crazy:

 

Хорошо, что ты такая грамотная и знаешь, когда тужиться и пр., а я себя к таким не причисляю; и как определить, хорошая ли акушерка, можно ли ей без оборудования себя и малыша доверить??? :banghead:

Вот и не знаю, какой роддом выбрать с супертехникой или с супердобрым персоналом??????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, вот и я голову ломаю! Надо в зубнуху собираться! Неохото! Сейчас до аптеки доковылять бы!

Да, у нас тоже отчество Максимович....не совсем просто имя сыну подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите забыла :pardon: Спасибо за поздравления с неделькой! :)

Всех недельчатых тоже поздравляю! :giverose:

Наши хоккеисты позорнулись конкретно, продули канадцам! :glare:

Елена наша никому не ответила, наверное, все-таки что-то случилось.................

Ans, я стираю порошком ушастый нянь и не заморачиваюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы часто встречаете имена у деток Максим? кто так назвать хочет сыночка?

У меня племянник Максим. Но ему уже 17. И подруга назвала сыночка Максим. Ему годик. Больше не встречала, ну маленьких чтоб называли так. Мне очень очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже сгоняла в ЖК) Кто про вес спрашивал? Сейчас примерно 56,6-57 кг. Была 43) Таким образом общая прибавка 14 кг. Г не ругает. Прибавляла очень равномерно. Но хожу еле еле всё видать в пузо ушло. Немного в грудь и попу. Но замечает только муж, сестра говорит - только в пузо) Г сказала что на ощупь ребёночек крупный будет, по размерам уже как доношенный. Короче видать кесарить будут с крупным дитём и узким тазом то)) Так в карте конечно нечего не посмотрела так что ОЖ меряю сама - 94 см получилось. Девочки ходить уже нормально не могу, тяжко..

Дали направление на КТГ ещё в ЖК сделать (в 34 недели делали вместе с УЗИ). Вот в понедельник сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла интересную статью про то, что можно кушать при ГВ

Ссылки скрыты.

Кому интересно, загляните.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отчеством Денисович тоже проблемы большие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы часто встречаете имена у деток Максим? кто так назвать хочет сыночка?

Мне очень это имя нравится, и встречаю его щас редко (не силь популярно что ли...). Только муж категоричен в выборе имени (мнея это прямо раздражает!!!) его отец Валерий Александрович, муж - Александр Валерьевич, и сынулю хочет (это даже не обсуждается) - Валерой назвать... ваще!!! никакой фантазии :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы блин с именим все ни как определиться не можем сначала хотели Денис теперь уже не хочу думаю или Никита или Даниил а так мне нравиться имя Вячеслав но муж меня не поймет если так сына назовем т.к. у меня был друг он умер его так звали а муж об этом знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей сынок Владислав Максимович. Владик! Они решили, что так как отчество сложное, че мучаться и подбирать, всё равно трудно выговариваться в любом случае будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не понос, так золотуха... Вчера живот тянуло - лежала весь вечер, так сегодня блин желудок разболелся.... как мне это все надоело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мне проще - муж имя давно придумал и не обсуждается.. Так что голову не ломаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вцепился в имя ЛИЗА и все тут))))) уже и ребенок реагирует на это имя...Все что я предлогаю, бракуется на корню))))) Вот они мужики!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну вот я и думаю, ну если ем так нравится и так хочется? Ну пусть так и будет! Мой имя говрю ж лет 7 назад выбрал.. Лиза очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего прадеда звали Алексей, отчество Максимович, а вот у бабушки в свидетельстве о рождении в графе отец стоит следующая запись: Шушуев Алексей Максимыч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, что если нет в отчестве буквы "Р", надо, чтобы было в имени! Я хотела Арсений, Муж против!

А я всё равно хочу сама имя выбрать! Бесит, ходишь, носишь и даже право на имя не дают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда спрашивает, типа че с именем-то? Я молчу...знаю, что тольку девку Сашку хочу и всё! Будет по моему!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разговаривали, Муж хочет, чтобы сын был морально и физически сильный во всём! Выбирает имя по характеристикам, а я говорю - 3 упрямца, у каждого характер, позиция - это же будет жесть!!! Мы раньше постоянно спорили, не уступали друг другу, сейчас проще, но всё равно иногда каждый остаётся при своём мнении! Договорились, что мы с сыном овны, потом дочку стрельчиху, как он будем планировать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже называем доченьку Аришкой,и мне тоже кажется что она на имя реагирует. И как не странно все сразу были на него согласны, даже моя мама которой очень трудно угодить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Эликс, да я вот тоже решила смириться, просто ты испытываешь все эти пиночки, все шевелюшки, круглосуточно с малышиком, так пусть мужу удовольствие будет хоть имя придумать))))

Только вот теперь вопрос с тем как записать имя Елизавета Ильинична или Лизаветта Ильинична...ну это уже нюансы!!! У меня муж вообще в поезде имя придумал, мы с ним в хельсинки ездили на 20 неделе, только узнали что у нас Девушка...так что только обсуждалось...в начале Эмма нравилось, но моя мама против была, потом еще и еще и еще имена, в итоге он стоит, смотрит в окно...и говорит Елизавета и разговор окончен))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне опять велели пропить ношпу как профилактику от тонуса. Не стоит ведь да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот и правильно!!! Не хрен им уступать!!! Я вот тоже придумаю, и всё равно назову,как я хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а регистрировать он поедет))) А там уж как ему взбредёт.. Но эт я шучу конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ему уже такую мысль подкинули!!! Но я думаю, если он не хочет проблем, то не рискнёт)))

Самый лучший вариант - прийти к общему мнению!!! Но пока не получается..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поняла чего хочу.. режу лимон макаю в сахар и ем... ой как вкусно то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...