Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, я пропила 2 недели, действительно легче стало, а ты смотри по состоянию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А регистрируют в какое-то определённое время? А если мы не определимся ещё с именем, когда я рожу, что тогда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вам всем ещё повезло. У вас мужья хоть нормальные имена предлагают. А мой для мальчика имя придумал - Еремей!!!!!!Хоть стой, хоть падай! И на другое не согласен. Мы уже всей семьёй с ним проводили беседы. Слава богу нам обещают дочку. Имя для которой легко пришло в голову. Ни каких споров не было. Нам обоим это имя нравиться. И с отчеством по-моему тоже отлично произноситься: Виктория Романовна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

а у на уже все знают, что Кира, вот даже на праздниках когда пьют, то пьют за родителей и Кирочку))))

Ans потараюсь исправить))))

че-то еще хотела написать уже не помню.

начала кушать овяные хлопья, не помню кто пооветовал, меньше жрать начала)))))правда отеки не уходят((((ну один день прошел только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, была в роддоме и пока врача ждала читала как раз про регистрацию. Если я правильно поняла то в течении месяца после родов надо зарегистрировать. Так что время есть.

У менялялька, ты знаешь тонус мне не ставили ни разу. Ну только небольшой сегодня она нащупала, но я думаю от того что я пешком к ним шла и торопилась.. Вот и думаю есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне тоже все так шутят...а я знаю, что с моим может эта шутка правдой стать! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну и хорошо)))

На счёт но-шпы, слышала не раз, что на нашем сроке она уже бесполезна! Попей Магне в 6, если сама чувствуешь, что есть тонус! А так- я вообще решила ничего не пить! За всю Б-ть столько уже таблеток наглоталась, ну нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне тоже все так шутят...а я знаю, что с моим может эта шутка правдой стать! :glare:

вот-вот... у меня такая же фигня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что ещё хотела спросить!!! Пару раз пробовали на цифровик снять, как мелкий в животе танцует! Живот ходит ходуном, а потом видео смотрим, и ничего не видно! Почему так? Ведь в инете столько видео, там так всё отчётливо видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,мне тонус тоже не ставили, просто я пожаловалась что часто живот каменеет, мне сказали попить нош-пу 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я снимала на видеокамеру, на ней вроде видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, нет у нас пока камеры, планируем купить, когда малыш родиться! Так обидно, вроде цифровик нормальный и так подводит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, Мне твоё имя\отчество больше всех нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, Мне твоё имя\отчество больше всех нравится!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда спрашивает, типа че с именем-то? Я молчу...знаю, что тольку девку Сашку хочу и всё! Будет по моему!!!!! :spiteful:

А вы ж вроде Полиной хотели вначале назвать?! ;)

...ему уже такую мысль подкинули!!! Но я думаю, если он не хочет проблем, то не рискнёт)))Самый лучший вариант - прийти к общему мнению!!! Но пока не получается..... ;)

Вот вот.Муж опять желает Андрея андреевича (Ну или Александра), а я Тимошку ( Матвея Олежку). Хотя с 18 по 32 неделю сынок звался Валеркой (но не вслух),передумали,т.к. решили что это имя для взрослого человека,не малыша. :pardon: Вот и чё делать. Родится и буду его... утютю... атата...А имя то где??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, найди конкретную статью, где написано, что нельзя называть в честь отца, сына! Чтобы муж сразу передумал!!! У моего тоже была такая идея...Но я категорически сказала - нет!!!

Тимоша и Матвей намного лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей сынок Владислав Максимович. Владик! Они решили, что так как отчество сложное, че мучаться и подбирать, всё равно трудно выговариваться в любом случае будет!

 

у меня муж Вадим, оттчество Вадимович хуже не придумаешь, так вот я по томо де принципу имя выбираю что и друзья твои :grin:

А Максим это единственное имя кот. нам обоим нравиться, я любою такие как Артур, Багдан или Антон, а мужу нравятся Саша, Игорь, Виктор, чо попроще :pardon: и значение имени Максим мне понравилось "величайший" в переводе :blush: только вот я то же читала, что оно распросраненное сейчас. не хочу что бы он в школе учился,

а в классе 5 Максимов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты такая грамотная и знаешь, когда тужиться и пр., а я себя к таким не причисляю; и как определить, хорошая ли акушерка, можно ли ей без оборудования себя и малыша доверить??? :banghead:

Вот и не знаю, какой роддом выбрать с супертехникой или с супердобрым персоналом??????? :banghead: :banghead: :banghead:

Когда я рожала, мне было 21. Но я СТООООЛЬКО литературы перечитала!!! И все это - от недоверия врачам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктати, про мя Максим, ейчас каждый второй мальчик или Максим или Никита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, сейчас и Артуров, Багданов и Антонов может быть по 5 в классе! Уже никого ничем не удивишь! Вроде хочется что-то оригинальное, а оказывается, их так много! НО Макс сейчас одно из распространённых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я соьираться в институт, курсовую поеду показывать, держите кулачки за меня, может сразу поставит, надо кофту в обтяжку одеть и джинсы обновить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, удачки тебе!!!

Опять я задыхаюсь :banghead: Сижу с открытым окном и ем мандарины!!! Кайф! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, только что хотела написать, что задыхаюсь, матка так давит, что сил нет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!Эликс права! Сейчас трудно пооригинальничать! Мне самой всегда нравилось имя Сашка женское.Вот всегда знала,что рожу девченку и Санькой назову,а в том году подруга родила и так назвала..((( Ничего не поделаешь.. :pardon: . Нравится- Катюшка,но у мужа бывшую звали Катей. :bad: . Очень красивое имя Елизавета,но у нас в дворе из 6 девочек 4 Лизы... Ехали в машине и говорили про вкусные вареники..Не знаю каким путём,но дошли до Вари))))))) Имя вроде такое редкое и пришло то в голову мужу как оригинально :grin: ...А вот прихожу и оказалось тут только 3 Вари,а почитала,так их вообще навалом!Но муж уже нииикак на другое не согласится!Она у него Вареник и всё тут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, и как ты с этим справляешься???

Я обычно "выхожу погулять в окно", на время полгче становится!!! Сейчас одеваюсь, надо по делам съездить и подышать))))

А кушать и пить в это время могу только холодное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...