Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Мне ещё нравится имя Тигран, но муж против! У меня подруга хотела так сына назвать, но ждёт дочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ой! сейчас девочка прислала смс, вместе лежали в больнице на ранних сроках! Родила мальчика, 9 часов мучалась и всё таки прокесарили... Блин, вот столько много в этом году рожает знакомых и подруг, вообще круть!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я окно открываю,вроде легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с одной девочкой в больнице лежали, теперь ходим к одному врачу, и срок родов у нас стоит один и тот-же,надеемся рожать в одном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Еле дочитала :D

 

yula84

про роды и праздники, Мне Г ставит 27/04. у моего мужа есть сын, он тигр и телец и ДР у него 29.04, специально так не придумешь, вот весело будет если я 29 рожу, хочу 19.

У нас с тобой срок одинаковый. Мне ПДР ставят 21-ое. Я тоже хочу 19-го. Это день памяти Матронушки. Ну малыш сам решит овном ему быть или тельцом :grin:

 

_Irenka_

а я вот например отращиваю волосы и отращиваю свой цвет. Ну да, затонировала голову максимально близко к своему цвету, но идеально не подобрать, да и тонировка вымывается, а подкрашивать все время - будут свои отрощенные корни тоже краситься, а это мне не надо. И вообще хожу часто с косой. И из макияжа очень часто только консилер, пудра и тушь - с пары метров и вообще не скажешь, что накрашена.

Я начала отращивать свой цвет на стадии планирования, а т.к. она затянулась почти до года, то у меня теперь свой цвет волос, всем очень нравится (у меня пигмент золотистый), шампуни выбираю для блеска волос. Волосы вьются, поэтому проблем с укладкой нет. Тоже хожу с косой в основном, т.к. волосы отросли уже до попы. Главное, чтобы волосы были чистые! Из косметики тоже самое: консилер, рассыпчатая пудра, тушь и румяна золотистые + УЛЫБКА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat с НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Эликс, так мне тоже не давали направление на доплер, в направлении было написано узи и срок и всё. Видимо просто на таком сроке они автоматически делают доплер, по крайней мере у нас. Про видео, так попробуй на более поздних сроках поснимать, а то я тоже пробовала хоть мне и видно,а на видике малозаметно, да ещё и стеснительная она у меня, как только начинает шевелиться, достаю камеру, так и перестаёт,а муж говорит рано ещё, похже будем снимать.

Лунная пчела, что ж это ты не бережёш себя!!! Ты это брось и лечись, а то скоро с малышом надо встречаться, а ты ту расходндрилась. :club:

Птичка84, спасибо роднулька .Дела нормально, вот сегодня была 2-х часовая прогулка , пошла проплатила за свет, рыбки прикупила на ужие ,а погодка просто супер. Вот правада папенька наш будущйи прихондрило насморк у него и ходит переживает чтобы нас не заразить.

Двоешница , а ты стираеш в автомате или вручную? И что на глаз заливаеш ? Прочто не хочеться концентрированое чтобы было, вот поэому и спрашиваю

Тани, спасибо только что пересмотрела имена :good:

 

А какое Вам больше имя нравиться Милана или Владислава (Влада)??? К отчеству Витальевна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы только что с УЗИ. Все у нас хорошо, слава Богу. Доктор моя посмотрела и говорит - ну и щеки вы наели!!! Такой пухляш! Весит 2200. Говорит к родам готовься на 3800. Я чего-то напряглась.. как рожать-то? ( Я умею только 2,5кг (( (дочка такая была). В общем еще один диск записала нам - такой он там смешной - язык показывает, улыбается, кулаки сосет )))

 

А с именем мы тоже определились - вариантов у всех было много, но мне было важно, чтобы у нас с мужем сошлись мнения. В общем будет у нас Иван Владимирович )

 

С дочкой вообще все просто решилось - он предложил Ариша - вот она у нас и Арина Владимировна )

 

Всех недельчатых - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накатали вы, девчонки... Три дня ушло на то чтоб все прочитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка , с отличным узи!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра кроватку привезут с матрасом! Жду! :) А в следующую субботу поедем заберем еще одну у знакомых (на дачу отвезем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет :wave:

aramat, Эликс, Красавицы, с недельками :giverose:

Ans, Мне кажется что Владислава Витальевна слишком нагруженно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо, солнце )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Милана Витальевна очень нежно звучит! Еще есть имя Милена.

 

Совушка , с отличным узи!!! У нас стобой срок одинаковый. Нам в 31 неделю поставили 2267 гр. Я правильно питаюсь, витамины не пью синтетические. Наши малыши сами знают сколько им надо.

 

Девочки, СПАСИБО за поздравления! Только у нас вчера была неделька. Что-то опять линеечка глючит, только сегодня поменяла :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо ) Вот только слоника рожать боюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! :wave:

Всех недельчатых поздравляю!! И с отличными узишками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы с мужем все больше начинаем думать о имени дочки и чем больше думаем, тем больше сомнений! Сначала решили что будет Елизавета, а теперь задумываемся над тем, что бы назвать Валерия или Алиса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Владислава красиво, но с отчеством сложно очень. Милана с отчеством лучше. Но у нас Миланами много называют сейчас. Между прочим маленьких Максимов пока не встречала, только подружкиного! А вот Никит, Егоров и Матвеев полно. Может ещё от города зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поспала пару часиков и что то не хорошо мне. Тоже задыхаюсь я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задыхаться перестала... т.к. живот уже опустился :( Врач в шоке вопит РАНООО!!

Числа 3-го пойду на УЗИ, надеюсь что шейка сохранная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне Владислава больше нра, Милана красиво...но как-то нет нежности чтоли...Милослава есть еще такое имя!

Совушка, да ладно, слоник, нормальный ребятенок, еще и счет идет по разным формулам, так что не переживай раньше времени))))) нас у мамы трое...1) 2970....2) 3850....3) 4300 и говорит, что всех легко родила, хотя сама мелкая и худенькая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., рано ещё,давай не лезь тут без очереди! А когда к врачу шейку смотреть? Тоже 3 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Да, 3-го посмотрят. Я тут вобще до 15 апреля не претендую :spiteful: Буду ходить до последнего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Еле дочитала Вас!!! :shock:

 

По поводу внешности тут писали, так я тож ненавижу грязную голову. Пусть я буду не накрашенная, но чтобы голова всегда была чистая. Тоже поеду стричься перед роддомом. А в роддом и шампунь и все уже приготовила.

 

По поводу клеени, так мы нашли в аптеке как раньше были клеенки советские. Ато у меня у племянника была новая клеенка, китайская, фигня такая капец, что есть она что нет ее!!!

 

Grusha, так у нас бинты можно вместо чулок. А то что то мне неохота чулки покупать. Или это уже как с врачом договоришься?

 

Эликс, двоешница, Птичка84, Yli с недельками вас :giverose:

У кого были Узи с отличными результатами!!! :giverose:

 

По поводу ремонта, так у нас был грандиозный ремонт + стройка с апреля месяца прошлого года. А как закончили, так узнали что беременны. Так интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

Вы тут про имена заговорили,

мы пока еще точно не придумали,но склоняемся с мужем к Маше,будет Мария Александровна,как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, красиво. Если у нас будет девочка тоже Маша будет. Мария Денисовна. К нашему отчеству тоже не подберёшь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, красиво. Если у нас будет девочка тоже Маша будет. Мария Денисовна. К нашему отчеству тоже не подберёшь..

а вам еще пол не говорили? нам вот 2 раза сказали девочку,99,9%. 3 УЗИ будет в середине марта.

Только мама моя теперь пугает меня,говорит "знаешь,столько случаев когда говорят девочка,а там пацан" :grin: А я уже так на дочку настроилась,и вещи уже более менее на девочку купили,теперь переживаю,как скажут на узи что там сынок,вот будет весело :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...