Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, стираю в основном в машинке, иногда руками. Сыплю на глаз, но немного - около 2 ст.ложек на полную загрузку. Я думаю, нормально... :pardon:

Женечка_22, спасибо за поздравления :)

Мне только что по почте привезли слинг, который я по инету заказывала! Я такая довольная!!!! :dance:

Буду "продвинутая" мамочка - дочу в слинге носить!!! :dance:

По поводу косметики - пудру вообще не люблю, мне кажется, что она поры будет закрывать и цвет лица становится не естественным. А вот тушь - это обязательно! Что поделаешь, если мне Боженька не дал темных и длинных ресниц :cray: и брови белые :cray: и вообще я везде блондинка, даже в ентом месте.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

violette, да я только в 12 недель узнавала а потом муж сказал ждём сюрприз. Хотя Г говорит что в 12 недель если б видно не было не говорили б.. Пошла я прогуляюсь до работы.. потом к родителям муж отвезёт в гости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat а мен вот поставили в 35 недель ( без двух дней) 2375г+-300г. А тебе в 31неделю 2300г. Крупненькие будете?

 

Спасибо девочки про ответ за Миланочку или Владиславу. Я даже вот смотрю с мужем чем больше говорим об этом так из 5 вариантов сокращаем по-тихоньку, так и остановимся на каком-то одном.

 

Птичка84 , мы тоже думали может Милослава, так как только звучит это имя сразу ассоциации из фильма "Иван Васильевич меняет професию" там был такой Милославский и смеятся чего-то хочеться.Вот присутствует такой ещё вариант как Мирослава, но полностья ведь называть так никто не будет,а будет Мира,а вот этот вариант уже и не очень.

Кнопикайзик как по мне так лучше Валерия.

violette Красиво звучит. Тебе с отчеством повезло однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, с удачным УЗИ тебя :giverose:

baby girl...., что-то рано вы уже на выход собрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

это точно)) из двух тобой предложеных,мне Милана нравится и к отчеству больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , как мне врач сказал что девочка, а я у него точно? Он отвечает : на 99 % , а 100% после родов.

А ты сама как чувствуеш???

Вот у меня уже нос картошкой делается , то есть расплывается, что однозначно свидетельствует о доченьке, животик кругленький а не остренький ( что тоже говорит о дочке), поправилась больше в попе нежели везде 9 тоже признак дочи) .Вот понаблюдай за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 23 недели сказали девочку, а когда в 32 недели ходила, спросила не отросло ли там чего, так узист(дядечка с юмором)сказал у тебя много раз за всю жизнь отрастало :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне примерно так Г сказала только наоборот :grin: Куда ж оно обратно то не рассосётся если уже выросло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну животик у меня не большой,не острый,волос на нем нет,точнее ровно три штуки возле пупка,но они и до Б были. :D Насчет веса,то попа тоже у меня немного поправилась,а ноги практически такие и остались,лицо такое же,ну может немного щеки появились,всетаки уже почти 65 кг.вешу(а была 55)но у меня рост высокий.

А насчет еды,то сладкое больше всего ем :spiteful: иногда правда чего то кисленького захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , вот Милана то в приницпе и стоит первым именем по списку. Тем более что будучи ещё на 2 мес.Б. сказала мужу хочу Миланочку, да и он согласился. Просто я сказала маме а оно ей не понравилось, вот и не знаю после того, хочется чтобы всем нравилось, хоть понимаю что это невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Я тоже думаю рановато :spiteful: не хотелось бы не доносить :scratch: . Я почему то уверенна что все обойдется :dirol:

На счет того что может что нибудь отрости..... я тут трясусь по этому поводу так как у нас в городе прям повальное рождение мальчиков за место девочек. Я по началу так мальчика хотела и все приметы подтверждали мою 100% уверенность в том что у нас мальчик. Но в 22 недели девочку поставили Я в жудком шоке была где то с неделю. Потом привыкла :Crazy: . Так мы уже комнату приготовили, там и обои розовые, и розовый камод, и люлька тоже розовая. Даже комбез на выписку хоть и не розовый но девчачий однозначно. Коляску почти купили... милого сердцу цвета :scratch: Мне на неделе на УЗИ хочу еще раз пол посмотреть, вот и думаю, что со мной случится если мальчика скажут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да у меня тоже животик небольшой, тоже волосатости особой нет , можно сказать как и было до Б. Короче говоря если врач тебе сказал уже сейчас 99.9% так мне кажется и ошибиться особо то нельзя, ведь сейчас определяют не только по половым признакам, а и по внутренним. я вот тоже думала в 18 недель а вдруг ошибся, так он тогда сказал уверенно, а вот вчера ещё увереннее. Очеь мала вероятность ошибки тем более с нашей техникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может вызывать кровянистые выделения при беременности?

Небольшие отслойки плаценты, под которыми скапливается кровь и впоследствии выделяется наружу. Если выделения продолжались недолго и исчезли – нет повода опасаться за сохранение беременности.

 

Это немного успокоило, но завтра с утра к врачу. Дело в том. что пятнышко на прокладке малюсенькое. Поменяла вот часа 2 назад и опять малюсенькое, точно как мазня. Пойду лягу. Завтра если не уложат в больницу,ттт, отпишусь.

 

Не отписалась, значит, в больнице... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl.... , галвное чтобы здоровенький был. А там если что свыкнитесь с мыслью ,я даже в этом не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и снова я :grin: В зубнуху съездила, печать поставили и ладненько! На улице красота, ещё бы солнышко вышло!!!

Ans, ну и хорошо, что доплер сделали! А вот у меня без всякого стеснения во всей мне ползает)))

Совушка, с отличным УЗИ!!! Да, отъелись вы..))

baby girl...., спасибушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, то точно, всем нравится не будет, наш пеервый вариант Эмма...устраивал всех, кроме моей мамы, вот и пересмотрели вариант))))) Теперь Лизка...муж требует Лизавету и все тут))))))) Говорят же папина доча и маменькин сынок, видимо пусть папа и решает)))) хотя и Эвелина тоже красяво))))

Милана интересное имя...сокращенно очень красиво Мила...вообще нужно увидеть это чудо и там решить...вы 3 варианта найдите и потом решите)))) Моя подруга проще сделала, купила 3 горшка, семена...на горшках имена написала....вообще первое зернышко, что проклюнулось, то имя и выбрали)))) у них Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,А кто понимает в колёсах к коляске ?

Какая разница между колёсами пластиковыми надувными и колёсами пластиковыми надувными с подшипниками??? Что лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да я только в 12 недель узнавала а потом муж сказал ждём сюрприз. Хотя Г говорит что в 12 недель если б видно не было не говорили б.. Пошла я прогуляюсь до работы.. потом к родителям муж отвезёт в гости))

вот интересно, а у меня про пол ребенка в протоколе УЗИ пишут, там фраза есть про сформированность половых органов - правильно ли и по какому типу. Интересно, если запретить узисту пол говорить, то эту фразу просто удалят из протокола или скажут вот вам для доктора, а сами можете не читать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Я тоже думаю рановато :spiteful: не хотелось бы не доносить :scratch: . Я почему то уверенна что все обойдется :dirol:

На счет того что может что нибудь отрости..... я тут трясусь по этому поводу так как у нас в городе прям повальное рождение мальчиков за место девочек. Я по началу так мальчика хотела и все приметы подтверждали мою 100% уверенность в том что у нас мальчик. Но в 22 недели девочку поставили Я в жудком шоке была где то с неделю. Потом привыкла :Crazy: . Так мы уже комнату приготовили, там и обои розовые, и розовый камод, и люлька тоже розовая. Даже комбез на выписку хоть и не розовый но девчачий однозначно. Коляску почти купили... милого сердцу цвета :scratch: Мне на неделе на УЗИ хочу еще раз пол посмотреть, вот и думаю, что со мной случится если мальчика скажут :Crazy:

у меня тоже аналогичная ситуация :grin: тоже вначале хотела мальчика,потом вроде и признаки у себя нашла,но потом как то начала подумывать о девченке,да и муж твердит что дочка будет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, У надувных мягче ход.... это как у машины :Crazy: была бы она на пластиковых колесах, представляешь как трясло бы :rotfl:

У нас с первым ребенком надувные колеса на коляске были.... но они тяжелее пластиковых и могут проколоться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , да так и будет конечно по поводу нескольких вариантов имени, увидем посмотрим на неё и решим. Вот вроде все не против против Миланочки, а мама ну ни в какую,а мне как-то не по себе от этого. спрашиваю у папы, он говорит что в своё время уже называл своих детей, а мы пусть как хотим так и называем сових, что ему всё равно- вот эта правильная позиция и мне так легче, но мама по=другому думает и меня это гложит. Я говорю мужу, пойдёш и сам запишеш как захочеш ,а я знаю что запишет Милана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо!!!

Блин, вот ведь как бывает...уже многие изменили мнения по поводу имён! Поэтому не заморачиваемся, а придумываем, когда малыши родяться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,А кто понимает в колёсах к коляске ?

Какая разница между колёсами пластиковыми надувными и колёсами пластиковыми надувными с подшипниками??? Что лучше???

а разве пластиковые могут быть надувными? я думала что резиновые надувные,а пластиковые типа иммитация колес(это для ровных,хороших дорог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, У надувных мягче ход.... это как у машины :Crazy: была бы она на пластиковых колесах, представляешь как трясло бы :rotfl:

плюс еще амортизаторы должны быть хорошие,что б вообще мягко ехать было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette да я и сама не пойму. Так написано на официальном сайте по коляскам.

baby girl.... ну это чисто надувные наверное могут проколоться, а вот такая абривиатура как колёсами пластиковыми надувными или колёсами пластиковыми надувными с подшипниками?

Как -то так закручено вроде и пластиковые а вроде и надувные, короче говоря мозги сломать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...