Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

baby girl...., а может просто ребенок улегся по-другому, вот и легче стало. Нечего раньше времени паниковать :)

 

Ans, вроде как у надувных ход мягче, амортизация на неровностях дороги лучше. но надувные можно проколоть - в этом минус.

а подшипники - это для улучшения вращения колеса и меньшего износа колесной базы. с подшипниками лучше, но обычно дороже.

Пластиковые надувные - о таком не слышала. давай ссылку на сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, Так кстате часто бывает, придумаешь имя, потом малыш родится, смотришь на него и думаешь что ошиблась с именем и выбераешь другое.

У меня с дочкой так было. Я хотела Яной назвать , потом посмотрела на нее и подумала, какая же это Яна? :scratch: Это Алина :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, "поправилась больше в попе нежели везде тоже признак дочи"

Это ты с чего взяла? У меня только задница и выросла, а у меня сынок)

Милана-красивое имя!!! Вот тебе не пофиг кому что нравится!!! Не угодишь всем! Главное, чтобы тебе по душе было!!! Твоё же дитё, родное! Право называть у тебя самое преимущественное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да видать Оленька осталась. Глядишь еще один апрельченок-февраленок появится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Врач седня головку прощупывала. Положение малыша точно такое же как 2 недели назад. У меня вторая Б я и сама вижу что опустился, и по ощущением, не с чем не спутаешь когда живот опускается как то легче сразу становится, и дышать и вообще.... ну вобщем чувствуется сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Алиночка мне тоже больше нравится))))

Ans, я тоже решила, что будет Арсений, мама против была! А я говорю - привыкнешь! Это мой первый малыш, хочу сама принять решение, и главное, что мне нравится! Хотелось бы конечно, чтобы всех устраивало, но не получается! А подстраиваться не нужно!!! Мама же у тебя от внучки не откажется из за имени? Привыкнет! а ты не гложь себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, "поправилась больше в попе нежели везде тоже признак дочи"

Это ты с чего взяла? У меня только задница и выросла, а у меня сынок)

а я кроме как в попе и отследить не могу, где прибавилось. по одежде все как и было, но объем бедер я могу померить, а может еще и в талии, которой нет, тоже прибавка )))

 

baby girl...., :scratch: ну тады ой..

я просто высокая, мне живот до сих пор не мешает ни дышать ни есть *ттт*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу пугать, но заболевания сейчас не запускайте... идет новая волна гриппа... так что надо профилактику начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Муж звонил, говорит кроватку сегодня привезут! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы все праздники магазины обзванивали - искали кроватку белую, у всех все расцветки в наличие, кроме белой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

Меня Г. направила в детскую поликлинику на консультацию (всех направляют после 30 нед.), зачем - не знаю :pardon: завтра пойду, расскажу тогда, что от меня хотели...

ТанИ , в апреле ты не одна здесь будешь, будем с тобой куковать :friends: мне срок Г. вообще на 29!!! апреля ставит :swoon: но, я честно говоря, настроена на 24 апреля, т.к. у меня первые отчетливые пинки были именно 24-го числа :grin: вот такая арифметика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с неделькой и кроваткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мне говорили, чтобы познакомиться с педиатром и данные свои оставить, чтобы малыш когда родиться, к вам первый месяц эта врач ходила на дом! Но меня ещё не отправляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , хочушка777, я тоже с вами... мне почему-то кажется что я вообще до мая дохожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас не отправляют, но медсестра, когда больничный и род.сертификат отдавала, спросила по какому адресу буду проживать, говорит будет в дет.поликлинику сообщать, а зачем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня инет не работал. :pardon:

Надеюсь никто больше не родил пока меня не было??? А то я один раз 3дня не заходила - Искра родила,а второй раз - белаз.Может еще кто уже?

Всех недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat а мен вот поставили в 35 недель ( без двух дней) 2375г+-300г. А тебе в 31неделю 2300г. Крупненькие будете?

 

Как Бог даст! Сегодня была у врача, так она малыша за попку схватила :grin: Добротная, говорит, попа :grin:

 

У меня у брата (Виталий) доча недавно родилась. Назвали Софья Витальевна. Я журнал 9 месяцев с августа покупаю так там это имя лидирует все время.

 

А у нас будет Илья Алексеевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Была сегодня у Г, малыш перевернулся как надо, так что Эликс упражнения помогают :)

Из плохого, она хочет меня в стационар сослать (дала направление) из-за повышенного давления и кровотечения из носа, плюс к этому белок в моче :( Не знаю даже... как-то я думала, что первым делом при гестозе вес попрет, да и чуствую я себя огурцом. Короче не буду пока ложиться, попробую недельку правильно питаться и следить за давлением, а потом анализы пересдам.

Ленусик Е., пока никто не родился.

Недельчатые, принимайте цветочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , вот этот сайт

Ссылки скрыты.

там найди ссылку на технические характеристики и в колёсах написано какие они выпускают,я сама как прочитала то удивилась

Эликс , ну не знаю мне так когда-то сказали, что мол попа то ростёт, значит девуля будет, так и я вам говорю, может конечно и ерунда :pardon:

А по поводу имени наверное ты прва, ну вот крути не крути а нравится оно мне.

aramat , в списке изначально была София, но у нас уже есть родственница Софийка, так что хочется что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо!!! у меня тоже белок и кровь из носа, но давление вроде в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоже к педиатру в дет. поликлинику отправили, когда декретный выдавали...))) только я еще до нее не дошла...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, это же хорошо, что нравится!!! вот и стой на своём!

На счёт задницы, мне кажется это зависит от конституции тела!

 

А как вам Мирослав Максимович???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родзал можно стерильность не соблюдать, туда тетеньки и босиком по коридору часто бегут, а вот в оперционную тоже можно, они ж ноги сверху будут стерильными простынями закрывать.

Ого, у вас сервис! :grin: А я без простыней сверху наблюдала, как сын выходит. Потом в шоке неделю была. :pardon:

 

не, ну когда рожаешь можно и понаблюдать, а в операционной что увидишь то? все закрыто и еще перед лицом экран ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, что за экран???

А когда КС, то лежишь в отключке? как это всё происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас не отправляют, но медсестра, когда больничный и род.сертификат отдавала, спросила по какому адресу буду проживать, говорит будет в дет.поликлинику сообщать, а зачем не знаю...

 

всегда из роддома сообщают по какому адресу появился новорожденный, педиатр потом вас наблюдать будет. На 2-3 день после выписки придет на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...