Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А по поводу имени, мой говорит Вера и все тут...у меня маму так зовут, любит видимо тещу :grin: А мне не нравится это имя, но он сказал, что все равно сам пойдет регистрировать в ЗАГС, шутник блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, а кому-нибудь назначали пентоксифиллин??? А то мне моя Г сказала попить, чтобы отеков не было, хотя вроде сильно не отекаю, но за неделю прибавляю по 600 гр в последнее время. Я его купила (стоит копейки) , а в аннотации написано, что противопоказан во время Б, хотя в инете пишут, что его врачи все равно назначают... наверно не буду его пить, лучше все не соленое буду есть, больше пользы...и ограничивать себя в еде, чтобы прибавлять меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу до сих пор в шоке, от детских носочков за 700рублей пара. Прихожу в местный магазин, лежат носочки - написано "супер-распродажа" - 200р, а до этого они 700р стоили. Обычные х\б носочки для маленького ребеночка.

И трусы по 400р. Я просто опешила от таких цен.

Пошла вчера в новый бассейн возле дома. Там написано абсолютное противопоказание беременность свыше 6 месяца. Странно, я ведь не одна в бассейн хожу сильно беременная. Первый раз такое слышу.

Вот статья например за бассейн

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а кто-то купит и такие носочки...

а насчет бассейна, так может просто у них был случай в бассейне с беременной, может рожать начала, вот они и написали так, чтобы избежать подобного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Особенно возможно, что купит какой-нибудь папаша, в запале :D Я в супермаркете видела прикол. Продаются помидоры хорошие на развес - 70р за кг. А есть уже упакованные, причем хуже, лежат отдельно - 250р за кг. Ну так все знают, что их брать не нужно. Но мужик на цену не посмотрел и в корзину сунул - вот на таких рассчитано. Я думаю его жена потом запилила дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Белаз, поздравляю с рождением дочки!!! Растите здоровенькими, мамочке много вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, если нас сейчас дети так атакуют, что же дальше будет? :)

А вроде бы перед родами им места становится мало и они менее подвижны. Так что сейчас самое заметное для нас время шевелений :) Мне нравится.., я сразу с ним разговаривать начинаю, что-нить рассказывать или просто гладить :D

 

а мне страшно становится, муж смеется, что ей тесно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я в шоке. :Crazy:

Сейчас померила диаметр живота стоя-109 см :shock: ,и попа тоже( только выпуклость с другой стороны :Crazy: ) Я оооочень большая... и прибавка у меня уже 18 кг... :rolleyes:

У кого сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

violette, да я только в 12 недель узнавала а потом муж сказал ждём сюрприз. Хотя Г говорит что в 12 недель если б видно не было не говорили б.. Пошла я прогуляюсь до работы.. потом к родителям муж отвезёт в гости))

вот интересно, а у меня про пол ребенка в протоколе УЗИ пишут, там фраза есть про сформированность половых органов - правильно ли и по какому типу. Интересно, если запретить узисту пол говорить, то эту фразу просто удалят из протокола или скажут вот вам для доктора, а сами можете не читать ))))

А у нас раньше писали в протоколе хотя бы XX или XY. Девочки так говорят. А теперь крепят чек(!) об оплате и пишут на отдельной бумажке про пол. А так даже строчки нет такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у меня +14 кг)

Sagita ткань очень красивая! А синдепон как шить будешь? только по краям или типа стёганного сделаешь? Говорят он при стирке сваливается.. Если родители найдут наконец у себя кусок синдепона то я тоже с ним буду делать бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!!! Я вот с баночкой делаю так: вечером хорошо мою,и заливаю кипятком,а утром сливаю,перед сдачей.Поеду сейчас сдавать.

богданова, ой у меня уже +8кг,и я тоже оооооооочень большая,мне так кажется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :) На счет актовигина, мне его капают внутривенно (я на дневном стационаре). Это сосудистый препарат, физиологический, состоит из компонентов уже присутствующих в организме человека, для подержки плаценты и нормального кровоснабжения, тяжеловато переносится, а так нормальный. Его многим прокапывают, если есть проблемы с плацентой. У меня утолщение плаценты, врач сказала, надо поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, sneg, Хризантема, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, посмотрела еще раз - актовегин...и стоит он аж 1300!!! :shock:

Я спросила нормально ли то, что малышка икает в день раза 3, так они мне сразу - актовегин! Вот так, даже спросить ничего нельзя, сразу таблетки :blink:

ну-ну.. а потом будут ставить крупный плод и сажать тебя на диету. про икание - есть две противоположные точки зрения. одни говорят, что это нормальное развитие легких, а другие считают, что это говорит о гипоксии. И к одному мнению придти не могут, но первая точка зрения более распространена. Тебе на прием когда в следующий раз? Спроси так "а зачем вы мне актовегин назначили?" - интересно врач вообще вспомнит причину назначения? :)

 

Хризантема

И трусы по 400р. Я просто опешила от таких цен.
ну может магазин какой супер-брендовый и носочки от диора ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, почему??? нам бы желательно "Р" в имени....

А меня родители хотели Вадимом назвать, если бы мальчик родился :)

 

Имя Вадим очень мужественное и благородное на мой взгляд, мало склоняемое, что мне очень нра.значение хорошее. Все мои знакомые Вадимы, достаточно успешные мужчины. а во-вторых оба заканчиваются на ИМ, поэтому сочетаются хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначали пентоксифиллин??? А то мне моя Г сказала попить, чтобы отеков не было, хотя вроде сильно не отекаю, но за неделю прибавляю по 600 гр в последнее время. Я его купила (стоит копейки) , а в аннотации написано, что противопоказан во время Б, хотя в инете пишут, что его врачи все равно назначают... наверно не буду его пить, лучше все не соленое буду есть, больше пользы...и ограничивать себя в еде, чтобы прибавлять меньше...

 

Мне его в больнице капали внутривенно, я 2 капельницы из 5 поставила и отказалась т.к. он оч. тяжело переносится, у меня слабость на 3 часа, по стенке до туалета, а у соседки рвота, но она просто скорость больше ставила. в ЖК оч. удивилась, что мне его капали. Мне кажется лучше что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дочитала Всем привет! с недельками!

Ездила вчера в инстик. что вы думаете!?, препод заболела и её не было, а по электронки она читаь не будет. Вот оно мне надо туда, мотаться ешё раз, на другой конец города :banghead: :banghead: а ещё методистка дура, я ей говорю дайте учебный план на след. сессию что бы я сейчас подготовилась, а она мне может Академ возьмешь? я ей нет не надо, она меня уговаривать, что бы я его взяла... дура.... возиться ей со мной не хочется...

У Искры дочка , настоящий человек :grin: дай Бог им здоровья!!!! а ведь весит меньше 1200, у нас уже они весят больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

богданова , не переживай.Я тоже уже набрала 15-16 кг. я время от времени тоже переживаю, но 98% случаев даже у моих подруг, что даже больше 25 кг. набирлаи за б. потом возвращалисьс в своё вес даже ещё стройнее становились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Irenka, с неделькой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а препод в курсе что ты в положении? Не идёт на уступки? Я своим студенткам кто с животиками всегда уступала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я появилась. У нас меняли пакет интернетовский, вчера зашла и инет вырубился, сегодня опять глючит, но я надеюсь успею накатать и почитать вас.

Как я и писала 23-го появились какие-то коричневые выделения вечером, утром позвонила своей Г она говорит срочно ко мне может угроза. Я с трясущимися ногами и руками поехала. Она мне сразу с порога: ну что тебя сразу по скорой в роддом или как. Я с перепугу заикаться стала, не говорю, давайте узи, кресло, потом посмотрим че делать. Пошли на узи, все хорошо. Плацента целая, отслойки нет, мась головкой вниз, сосет себе палец, да ногами чечетку выбивает :). Сердечко правда стучит сильно, но это из-за того что я волновалась.Тут же в кабинете узи дали выпить валерьянку. Потом смотрела на кресле, тоже все тихо. Шейка не раскрыта. Короче врач говорит, что это может лопнул сосудик ( че то подняла или напряглась). Говорит понаблюдать, если будет повторяться то опять к ней. Но вроде вчера утром еще капелька появилась и все, чисто. ВОТ. Я ТАК ПЕРЕПУГАЛАСЬ. Сейчас вас почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

Девочки, вчера ложилась спать, живот колом стоял, пару раз вставала в туалет, опять колом, сейсас проснулась, снова...Это нормально????

Хризантема, sneg, _Irenka_, с недельками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, sneg, Хризантема с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчик нет не вкурсе, я к ней первый раз наведалась, только я так думаю, что они там смотрят с позиции забеременела, бери академ или как все! не дождутся, я об академи если и буду думать, то только осенью, если оставить не скем будет и кормить ешё буду! нафига я поперлась на второе :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...