Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, а может мы прибавляем много, потому что худенькие были изначально? Мелким место мало...вот и мы толстеем! я уже 9 кг набрала, сама в шоке!!! И стала замечать, что вроде надо себя ограничить в еде, но не могу!!! Это жесть!

yula84, у меня только брат Вадик, не сказала бы, что успешный) Размозня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Пошла пеленки построчу... да в поеду в магазин, ткани на конверт куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, С неделечкой!!! :giverose: Чуток осталось....

Доброе утро всем-всем-всем :dirol:

У меня вчера первый раз КТГ было...Уснула :D Час лежала с проводкаи на пузе и жать почему-то ничего ненадо было... Врач сказала,что КТГ просто отличнейшее!! Хоть я и не поняла,чо они там мерили,но слышать ,чо всё отлично-быо приятненько :grin: . А потом вач узнала мой вес и понеслаааась.... :scratch: . Моя прибавка сейчас 8,7 и врач просто на дыбы встала!Я её такой ещё не видела... Как-то даже стыдно стало!Обещала,что в эти праздники столько жрать не буду!Пришла домой,наелать от пуза и легла...Ну чо я за человек...?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с отличным КГТ!!! мне тоже эта процедура предстоит...

А чего такое? Разве это много для тебя? Вот у меня так же, вроде головой понимаешь, что надо меньше кушать, а всё равно всё в рот лезет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу имени, мы наверно назовем Артем. Ну и пусть там Р, да и отчество у нас Константинович. Но мне нравиться, мне во сне приснилось, как назвать ребенка. Муж вообще говорит, родиться, посмотрим на него и назовем. А че там смотреть, он же маленький, сморщений комочек :). Еще думаем. Скоро приезжает мой папа, посмотрим что он еше скажет.

Сегодня планирую сгонять на работу, там я девченкам заказывала косметику, надо забрать. Да по магазинам :dance: . Хочу сегодня взять материал на бортики ( кстати Sagita расцветка суперовская :) ). И еще у нас на выходных будет в квартире полный разгром. Ремонт в коридоре со сменой полов. Поэтому я на выходные к свекрови :shock: . Заставлю ее шить начинать пеленки, а то че то она не торопится. А в свете недавних событий паника. Халата нет, сорочек нет, ну ничегошеньки, а родить можно в любое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да наверное. По всем табличкам же пишут что с недобором веса до 15 кг норма. Я по подружке смотрю. Она худенькая тоже, недобора не было, просто стройняшка. За Б много набрала, тут же сбросила, чуть ли в роддоме! Сейчас и следа нет, как будто не была Б. Ограничивать себя не буду. Что тут мне осталось ходить то? Только организм мучить голоданием. И Г не ругает значит нормально. А останется пару кг так я даже рада буду.

yula84, у нас наоборот все понимают что терять лишний год в нынешних финансовых условиях тяжело. На кафедре к Б нормально относятся. И в деканате тоже. Сейчас мало кто и берёт академ. Ну есть мужики с прибабахом, но это уже возрастное) Нашим большинству 70.

ТанИ, вроде не так много набрала.. чего такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, так наоборот вам нужна буква "Р" в имени, раз её нет в отчестве! Всё правильно!!

З@йчик, я не то чтобы голодаю, но стараюсь кушать выборочно! Самой уже тяжело и смешно иногда над собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ох, наконец-то я до вас доползла! Я видимо 23 февраля чем-то отравилась, теперь и не определишь, т.к. много запретного съела. Грушы, мандарины, салат из свежих огурцов и помидор, торт с орехами... Короче, чем-то траванулась и позавчера весь день обнималась с унитазом. А вчера была весь день изжога и ужасная слабость :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Б набрала 6 кг, но всё равно каждый раз боюсь идти ко врачу, т.к. она пытается меня обвинить в избыточном весе и запихнуть в стационар. Ну вот что так врачам хочется нас куда-нибудь уложить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :)

 

ТанИ, ой, да ладно, не видела она! прям у нее все беременные не больше 10кг за всю беременность прибавляли! не поверю ни за что!

 

O-lenka, ну и хорошо, что ничего не нашли! просто аккуратнее с напряжениями будешь :)

 

Да что ж у вас за врачи-то такие!!! 8 кг- много, 6 кг - много. А сколько им надо-то??? Ну вообще уже офигели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, кто немного набирает, того ругают, а нам - слонам, и слово про вес не говорят :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то к своей Г в кабинет забежала карточку положить а она Б ругала что та мало набирает, говорит голодать то не надо!!! А Б не маленьких размеров была. Всё в меру должно быть.. У нас уже 8-9 месяцы беременности и 6 кг много. Офигели совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя Г даже и не смотрит сколько я всего за Б набрала, она смотрит сколько за последнюю неделю. А я хожу каждый раз в разных шмотках, то в тёплых вельветовых штанах (а это +800 гр), то в лёгком сарафане. Вот сегодня я собираюсь штаны одеть, и видимо у меня будет прибавка большая. А вообще у меня уже 2 месяца около 57 вес крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!

Недельчатых с недельками! :giverose:

Я набрала 6,2кг...врач вообще про вес ничего не говорит, единственное, она одобряет прибавку в неделю не более 400гр, а если больше, тогда организму трудно адаптироваться к новой массе...типо сами себе хуже делаем, прибавлять можно, но плавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

Девочки, вчера ложилась спать, живот колом стоял, пару раз вставала в туалет, опять колом, сейсас проснулась, снова...Это нормально????

Хризантема, sneg, _Irenka_, с недельками!!! :give_heart:

У меня тоже перед сном живот каменеет.Спать невозможно.Ощющение, что писать постоянно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про вес: много-плохо, мало- тоже плохо.

А я все думаю про выписку: будут приезжать к вам родственники и родители, или попозже?

У меня засада полная- мои родители розведены, отношения не ахти, как сами понимаете; да еще и мы "не рискуем" сводить родителей мужа и моих, т.к всегда скандалы из-за пустяка. А на выписку ведь все собираются приехать, и я вот думаю что может сказать пусть попозже приедут?

как думаете, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что моя прибавка её напугала так потому,что я резко набрала...У меня было 6-7 кг прибавки постепенной за всю Б.,а тут 4 дня с мужем ели и спали..Гулять пойдёшь-опять где-то покушаешь...И так я себя распустила..(((( Да и прибавка большая у кого??? У Зайки,которая худышкой была??!! Ей и положено прибавлять!А я всегда была среднечком (60кг,170рост) и прибавить я хотела за всю Б примерно9-10 кг,а тут за неделю нагнала всё :pardon: Вообщем,вина моя есть неоспоримая и надо придерживать себя,а у меня ну нииикак не получается! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, вот! Тоже самое!!! Почему так бывает??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Маврикина, так вы об этом доктору скажите...может вам 1/4 гинепрала на ночь пропишут и все тут...на больших сроках, матка очень чувствительная, вот вы легли, положение матки изменилось, вот она и отреагировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю?Самое интересное, что днём живот каменеет ненадолго, а ночью как будто постоянно в напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, может ты не удобно лежишь? или малыш шевелится ночью больше а матка уже на таком сроке реагирует на движение малыша? А днем как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,Мне моя Г в

ЖК говорит, что гинепрал лучше начинать принемать под наблюдением врачей в больнице.Он на сердце влияет.Хотя в др.месте Г назначила при болях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, да он влияет, учащает пульс, но это при больших дозах, мне вот по 1/4 таблетки под язык назначили, так вроде никак на него не реагирую, моя врач сказала, что реакция будет, если целеком таблетку слопать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я если скажу об этом, она меня быстро в больничку...ей только повод дай...

Маврикина, "что днём живот каменеет ненадолго, а ночью как будто постоянно в напряжении"

Вот, точно так же у меня! И даже малыша не чувствую, только каменное состояние живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, с неделькой! :giverose: На прием мне в следующую среду, спрошу у нее еще раз, а то странно как-то, доплер сделали, сказали все в порядке, а только из-за икания не хочу его пить.

Девочки, на счет роддома, кто-нибудь выбрал 8 при ГБ? Хризантема, по-моему ты хотела, еще не передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...