Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Сьездила я в магазин за тканью, не чо там не нашла, а в районе у меня только этот магазин знаю, на вых. машин поменьше будет вот и сгоняю в центр, там точно что нибудь выбиру.

Я вот думаю в чем ребенку гулять в апреле, маи :scratch: в одеяле?? в каком? байковом холодно в шерстяном аллергично, хочу конверт сшить из флиса, только думаю сентипон нужен туда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, а у тебя куда окна выходят, т.е. какая сторона- солнечная или нет? у меня солнечные все 3 окна, поэтому беру себе такие цветы какие любят солнышко, а еще меня не любят цветы каие цветут,а вот которые там пальмы всякие обожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется что нужен, только чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да на Динамо.

ТанИ, мне в принципе тоже не близко, я вообще в Подмосковье, недалеко от Куркино живу :D Мы с мужем несколько раз до него ездили, получалось минут 40, надеюсь успеем))) Вообще ближе 1 РД или Химкинский, но в 1 РД платного нет, все таки не хочу рисковать...да и вдруг мест не будет и отправят в Химки, а по нему отзывы плохие.

Я так понимаю контракты с 36 недель заключают, эх, дотянуть бы :spiteful:

Девочки, еще вопрос вам ПДР по месячным ставят или по результатам УЗИ? А то у меня около 2-х недель разница получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пальмы тоже люблю. У меня драцена растёт, большая уже, денежное дерево. И фикус который с маленькими листиками - такая прелесть!! И ещё только я названий не знаю. А на цветущие меня пару лет назад потянуло, когда фиалки подкинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я подумаю над твоим предложением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, у меня совпадает пока срок по М и по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня дома 3 декабриста огромных просто розового цвета, и сейчас ещё свекровь выращивает для меня декабрист с белыми прожилками. 3 фиалки ещё есть. Это всё в тёмной комнате растет. А у меня на солнечной стороне: гибискус, аспарагус и много-много кактусов.

yula84, а у меня драцена сдохла (((((((( Два месяца назад просто сгнила на корню. Не знаю что не так, вроде и не заливала её :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а тогда чехольчик чем зашивать? На молнии что ли делать или как? не хочется сильно заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня так у подруги росла росла - потом раз и всё.. стали смотреть почему то сгнила изнутри. Хотя тоже не заливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а фикус тебе кто-то отросток дал или в магазине покупала? Я теперь боюсь в магазинах покупать (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я думала про чехольчик, но решила не заморачиваться. Простегаю просто синдепон и буду стирать в машинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, бывает земля перекисает и тогда корни гниют. Sagita, можно на пуговичка сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, отросток взяла у подруги. Он вроде Бенджамин зовётся, если не путаю. Тоненький такой взяла, думал не даст корень а он так разросся!!! Надо вот пересадить а я землю купить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня так у подруги росла росла - потом раз и всё.. стали смотреть почему то сгнила изнутри. Хотя тоже не заливали.

Во-во, листочки начали отваливаться, я её пересадить решила, начала из горшка вытаскивать, а у неё весь ствол оказалось изнутри прогнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мне сейчас муж подсказал, чехол сделать просто на липучке, и дешево и сердито)) И заморочек мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у бортиков синтепон просто по краям пришила внутри и всё. Если вдруг начнет после стирки сминаться, то я прострочу прямо по рисунку на ткани. Мне кажется, что так хорошо будет: объёмные цветы как бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

_Irenka_, Хризантема, sneg и все-все сегодняшние недельчатые, с недельками вас !!!

Ссылки скрыты.

O-lenka, рада за тебя, что все хорошо с малышом и ты с нами :friends:

Эликс, у меня часто живот колом встает, когда в туалет схожу, когда понапрягаюсь, но проходит быстро, через 2-3 минуты все нормально, я уже на это не обращаю внимания :grin: а ночью и подавно, сплю себе и ничего не замечаю :D

Bobrichok, ты давай поаккуратнее с едой ;) а тебя-то за что Г ругает? за 6 кг :shock: , ну это вообще издевательство...

насчет цветов, позвольте высказать свое мнение, мне очень нравятся ЦИКЛАМЕНЫ, но они любят прохладу, если у тебя прохладно на подоконнике, то самое то, красотища!!! А еще я люблю фикусы, пальмы , папортник и сансевиерию(щучий хвост, тещин язык) , он у меня даже цвел, вообще неприхотливый цветок

yula84, спасибо за пентоксифиллин, не буду его пить...а вот актовегин препарат хороший, он натуральный, мне его по работе частенько приходилось колоть бабушкам и дедушкам с инсультами (т.к. он улучшает питание в частности мозга), очень хорошо переносится и динамика положительная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я посчитала на чехол ещё ткань покупать надо, так выйдет по цене покупного. Чего тогда заморачиваться? У подруги самые недорогие светлорозовые бортики вот уже 3 года. Нормально. Я тогда такие же куплю. У неё или поролон или холофайбер в них вроде. Стирает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, про цветочек могу сказать, что в моей книжке для пузанов написано "Хорошо, если в вашей квартире будут естественные природные ионизаторы: фикус, герань, традесканция." Про герань точно могу сказать. растет как сорняк, только подрезать надо весной и осенью, но некоторых ее запах раздражает, мне наоборот нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..

я сегодня ночью чуть не подарила миру февраленка....начались такие схватки..пипец...

думала всё, рожаю, но так умолять начала масю, чтоб она была апрельчонком...пошла в туалет по большому и уснула)))))

что это было хз...но боль канеш не очень приятная...и действительно забываешь о расслабление и дыхании..

 

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я раньше герань прям ненавидела, особенно за запах, а потом стала равнодушна, а теперь дамаю, что можно и завести дома цветочек :grin: , только мне нравятся такие, как в магазинах продают, компактные, но почему-то у всех в квартирах они начинают вытягиваться и теряют вид , и что им надо :confused: , такие не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо за совет! Я, наверное, действительно попробую у кого-нибудь найти отросток фикуса или тёщиного языка. Посмотрела на цикломену в энциклопедии - красотища, но выглядит как довольно прихотливый цветок ((((

З@йчик, я согласна с тобой на счет цены на бортики, т.к. у меня ткань+синтепон+ленточки+шитье получилось около 600 руб. А в магазине есть бортики и за 800, так смысл тогда заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) приветик.А ты знаешь что она очень часто цветет у беременных или у тех кто скоро такими будет? У меня зацвел и я в тот же месяц узнала что беременна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, решено: ищу ФИКУС :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...