Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, у нас бортики от 400 р начинаются. Так что вообще не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, а это прямо схватки были или может у тебя в кишечнике много газиков скопилось? Иногда живот от газов пучит ужас как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

_Irenka_, Хризантема, sneg, с недельками девчата!!! :giverose:

И правда какая доча уже у Искры, даже не верится, не понимаю куда там детки помещаются.

 

По поводу веса так я набрала 12 кг, если от первоначального веса, а если от постановки на учет то 11 кг. Причем основной вес был до 32 недель. Сейчас мало стала прибавлять. ТТТ. Чему конечно рада.

 

У нас бортики (мы их купили), прошиты через каждые 30 см. Вот стирала вчера их, ничего все на месте, ничего не собралось, все просто супер!!!

 

ой девочки, у нас дедушка такой тяжелый. Я к нему в комнату не заходила эти 2 недели, меня не запускали. А сегодня решила зайти, а то думаю умрет а я даже и не увижу его. Я когда его увидела, мне дурно стало!!! Лежит худой, кости обтянуты кожей, не ест, не пьет, в туалет не ходит. В общем я не могу. Мама отправляет к родственникам. Так как думаем что дня 3 ему осталось!!!! Хоть я его и не знаю толком (я когда родилась, он с бабушкой разошелся и уехал в Россию с другой женщиной, а через 16 лет она умерла, и мы его с мамой позвали сюда. У нас там родственников то нет), но он же родной. Блин не могу. Реву пока никто не видит. Обидно то что он лежит и понимает ведь что ничего не может, и что он умирает!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня на бортики ткани ушло где то 2,5 метра по цене 65 руб + 2 метра синтепона по 30р/м ну и + кружавчик по 14р/м.Примерно рублей 300 ушло получается. Наверное действительно прошью в парочке мест да и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня точно фикус бенджамина! Заводи себе такой, красивый...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, может у тебя просто так кишечник разболелся? Ты погоди рожать-то, ремонт поди еще не закончили...

Bobrichok у меня у мамы растет цикламен, вроде особо не капризный, у меня тоже рос, когда еще в квартире жили, но потом завелся цикламеновый клещик и он погиб, хочу опять купить, да денег жалко, о, надо попробовать посеять, у меня где-то семена лежат, у у мамы когда цвел мы его искусственно опыляли, получились семена, надо поискать, да землю купить...может повезет...

Веленчик у меня цвел летом, сам цветок очень молодой, я его посадила 2 года назад, когда в дом переехали, а в квартире рос другой, лет 20, но потом пропал, я один горшок отнесла на работу, а там много любителей цветов, и он стал пропадать, гнить, а я с дуру ума решила принести его домой и пересадить вперемешку со своим, короче все постепенно пропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ширина 1,5? А высоту ты какую делала? У меня лежит кусок бязи 3 метра 1,5 ширина. Вот не знаю хватит или нет. Жду синдепон и кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты сильно не плачь, понятное дело, родной человек, но в основном больные люди уже не хотят жить ...и готовы уйти из жизни. Здесь не в нашей власти что-то изменить, так было всегда, одни рождаются, другие умирают...Лучше поживи пока в другом месте, чтобы лишний раз не плакать, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы в прошлом году мужа бабушку хоронили (умирала тяжело и долго, от рака), а потом и деда. Дед на моих глазах умер. Отмучались и нас перестали мучать.

 

Была у Г. Прибавка за неделю 300 г (общая прибавка 9,1 кг). Про боли в низу живота говорить не стала. На улице было -36. Чуть не обалдела, пока до ЖК добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня тоже герань иногда зимой вытягивается, я думаю, что поливать поменьше надо, как бы делая ей период покоя.

Bobrichok, фикус такой (Бенжамина)

Ссылки скрыты.

или такой (Рабуста) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, цветок и правда красивый! Вот бы по знакомым такой найти!

Я покупала на бортики ткань сатин ширина 2,20, а длину взяли 2 метра ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , скорее всего сегодня вечером поедем к тетке. У нас у деда тоже рак. Просто почему так происходит? Смерть и рождение рядом ходят?! А я вспоминаю его бодрого такого, веселого. Блин за какой то месяц свалился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, может как-нибудь обрезать вот этот фикус? Частенько думаю, но никак не решусь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, будите в Астрахани я тебе оторву веточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мне кажется не надо такую красоту обрезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, просто он так вытянулся, а хочется чтобы был попушистее, хотя может весной погонит новые листочки и будет лучше :scratch: , надо будет его удобрениями подкормить, а может и землю заменить... надо было сразу несколько веточек в один горшок сажать, кстати в магазинах так и растут , и от этого выглядят пушистиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас опять начала пересматривать список в роддом и у меня возник вопрос. Вот мы специально покупаем дезодорант без запаха (кстати, З@йчик, спасибо, я купила такой как ты советовала - он не пахнет). А шампунь тоже должен быть без запаха? Вот у моего шампуня довольно резкий запах, ребёнка это не напугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это даа!!!!Девочки,какие у вас цветы... :good: .А у меня вообще не растут :spiteful: . Вот сейчас прошу купить мне банзай,но денег жалко..Он стоит 5000,а у меня ж всё равно всё гибнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинты даже лучше будут, ведь после операций на вены именно бинтуют ноги, а чулки-это больше чтоб потом за ногами следить, ты ж не будешь например на работу в бинтах ходить. Бинтами можно и степень компрессии регулировать, поплотнее или послабже забинтовать. Надо все это с врачом обговорить заранее.
Я вот пришла от флеболога. Сказал за месяц лечения вен - результат "не лучше не хуже". Не буду пить таблетки которые назначил,ведь всеравно результата нет. А на роды обязательно в бинтах,т.к. это быстро, удобно и регулируемо. А после снова в чулки.

ВСЕМ ПРИВЕТ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача сегодня! Вес плюс 1 кг за неделю, так как запоры!!! За 7 дней один раз в туалет сходила...в моче ацетон, короче поход плохой к врачу. Дюфалак не берет, супы ем, яблоки, свеклу и всё остальное употребляю...врач сказала, кушаем меньше и только всё, что слабит, а если через 3 дня не проберет, то клизьма, хотя она этого ваще не хочет! :glare:

А еще сегодня первый день курсов! Всё разжевали про периоды родов, про схватки, именно про ощущения, как не спутать что с чем! Учились дышать! Прикольно, на мячиках прыгали. Только надо еше в голове всё отложить!

А еще родовой сертификат выдали! Вот!

marika-mesi, Полинку с детсва хотела...но сейчас столько Полинок, что как-то перехотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ширина 1,5 метра, и я на бортики брала 2,5 метра, хватит тебе 3 метра.Высотой делала 50 см, а шириной один 120 см и 2 шт по 60 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, у меня тоже очень сильно различается ПДР по М. и по УЗИ. По М. выходит 16 апреля, а по УЗИ врач поставила аж на 29!!! А по моим ощущениям рожу в первой половине апреля. Такой разбег сроков от нерегулярных месячных и поздней овуляции. Я уже не переживаю, как соберется лялька, так соберется, а сроки - это все условно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а тебе глицериновые свечки не помогают??? у меня был запор, 2 дня не ходила, а вчера утром вставила свечку, через 5 минут результат, а потом еще до вечера 2 раза сходила в туалет , и безвредно и результат практически сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ооой,бедняга!!!!Как вспомню эти запоры-мне аж дурно :friends: А ты поливитамины пьёшь какие-нибудь??Мне вот по этому поводу отменили элевит,т.к. он железо содержит...Оказывается,что в этом и была вся проблема...А я то тоже со свеклы,чернослива и супов не слазила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ай-ай.. может кишечник?

а вообще говорят, что треники могут быть очень даже болезненными, тогда главное, чтобы время между схватками не уменьшалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...