Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я делала бортики только из-за того, что у меня ткань уже лежала и манила меня, так бы конечно купила готовые)))))

неа...это точно были схватки...прям отслеживалось время...потом конечно и толстый кишечник начал крутить(((( а еще просто до ужаса страшная при страшная изжога, просто аж до потери сознания....и слезы слезы..ниче уже не помогает..уже начала пить и мааалокс и всё что хотите, так чуть в обморок не упала((((( семки не проходяд...ужас каклй-то..

зато прикольно аватар наконец-то посмотрели..очень прикольный фильмик)))

 

аа...девчки, хотела спросить...в кефире много соли? можно его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

искра, а вас еще не собираются выписывать? Сколько еще доченька будет лежать в больнице,она заметно выросла(ТТТ), такая прелестная :give_heart: ? Как у тебя дела с молочком? есть еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, кефир можно пить, там вообще-то соли совсем нет, если для послабления стула, то нужно пить свежий 1-2хдневный, а если старше, то крепить будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну если не посолишь, то в кефире соли нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,не подскажите хороший сайт по комнатным цветам? и заодно по цветам,которые во дворе сажают.

Буду очень благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: !у меня вот такой вопрос о калясках! размер люльки 75 см-по моему ето не очень много,а в чем потом ребенка возить?что то я не понимаю....или надо брать коляску с мягкой люлькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тут про цветочки заговорили, а у меня вот впервые черенки розочки не "загнулись", так хочется, чтоб она выжила, ее же нам папка на 30 нед. подарил!

Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня вот ни разу не выживали..Выхаживай давай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

У кого недельки с недельками :giverose:

У меня тоже проблемы со стулом были, только с глицериновыми свечами ходила, но 2 недели как стала пить бифидок или биоряженку, и все вроде стало налаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, завидую, прикольно! У меня такие розочки не выживают, т.к. все опять же гибридные продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузик свой в профиль сбросила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, знатный пузик, :good: хорошо подрос с 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Какой пуз хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ух-ты какой пуз вырос!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сама смотрю и страшно. И как я с таким хожу вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Сууупер!!!Сама такая худыха и пуз здоровенный :good: . Вот кому кг то не помешают никогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, Да я хотела, не передумала, поеду на 36 неделе уже контракт заключать. Я правда металась бесплатно, но родственники меня уговорили и проспонсировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты у них уточнила, на консультацию к врачу ровно в 36 недель приходить или можно пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, отличный пузик! :giverose: осталось-то совсем ничего... еще может скучать по нему потом будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, буду наверное, уже вродь привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, Не я не уточняла,я просто думаю, зачем мне платить за консультацию, если я заключу контракт и мне бесплатно будет. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Первая консультация платная, до заключения контракта, т.к. после нее скажут берут ли тебя рожать в этом РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а что могут ещё не взять? Выбирают Б полегче что ли себе? Ну у вас и порядки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даааааа, пуз крутой! У меня меньше, но я вот сейчас из универа еле-еле доползла, почти со слезами на глазах. Ничего не больно, просто физических сил нет! :cray:

Представляете, прихожу я сейчас на пару к своему первому курсу... буквально не прихожу, а прибегаю их ЖК. А эти сволочи решили всей группой пару прогулять. Поползла я домой и встречаю их в сквере, они там ягуар пьют. Говорю: Вам не стыдно. А они: Ой, можно подумать вы так на первом курсе не делали.

Вот ведь не жалко Б девушку!

Ну слава богу, мне эту пару хоть всё равно за педагогическую практику засчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!! У кого недельки - с недельками! :giverose:

Вы тут о цветах, смотрю, болтаете. А я вот фанат орхидей, у меня их пока 3 штуки. Одна как раз пустила недавно 2 побега - будет цвести весной. ;) А вообще у меня море цветов, уже не знаю, куда их девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...