Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, вот это ПУУУУЗИЩЕ! Тебя за ним не видно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

amure, Не я не уточняла,я просто думаю, зачем мне платить за консультацию, если я заключу контракт и мне бесплатно будет. Или я ошибаюсь?

Хризантема, там по-моему не только прийдется консультацию оплатить, но скорее всего и узи снова делать за денюшку и только потом уже заключать контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем))) Засмущали меня прям))

Bobrichok, а ты не пробовала телефон старосты брать и свой оставлять? На случай - захотели сбежать хоть предупредите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра привезут кроватку, комод и матрас! :yahoo: Правда пока не знаю когда собирать будем, скорее всего через выходные. А как соберем - можно будет и вещи все стирать начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Могут отказать и направить в специализированный РД. Берут только с нормально протекаемой беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну во-первых, такого ещё не было, ходили на пары все дружно и с удовольствием делали задания. А во-вторых, мне в понедельник осталось отвести последнее занятие. Я вообще не поняла сегодня их поведения, они вообще-то тихонькие, почти все на ботаников похожи, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну резко детям захотелось почувствовать себя истинными студентами!!! Бывает.. Сами то действительно не прогуливали чтоль? Тем более если ботаники - так прогулять твою пару самое безопасное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, когда мы были там, мне сказали, что вначале нужно будет, чтобы врач посмотрел, только потом принимают решение, берут или нет.

Буля, что-то у меня такое ощущение, что платный прием будет и скорее всего УЗИ тоже...

Еще у них, если с мужем рожать, то обязательно нужно пройти курс подготовки и именно у них в РД, естественно тоже платно 3 тыс., со всего деньги дерут!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот кстати нелогично как раз мою пару прогуливать )))))))) Во-первых, нашу педпрактику сам завкафедрой отслеживает, а во-вторых, им ещё у моего мужа учиться предстоит :grin: Короче, я удивилась.

А так на первом-то курсе прогуливали пары ещё как... Тоже в сквере на скамейках с пивом и гитарой... И пипи бегали через дорогу в родной универ. Сейчас так смешно и стыдно вспоминать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, когда мы были там, мне сказали, что вначале нужно будет, чтобы врач посмотрел, только потом принимают решение, берут или нет.

Буля, что-то у меня такое ощущение, что платный прием будет и скорее всего УЗИ тоже...

Еще у них, если с мужем рожать, то обязательно нужно пройти курс подготовки и именно у них в РД, естественно тоже платно 3 тыс., со всего деньги дерут!!! :club:

amure, про курсы - это какое-то нововведение у тебя в роддоме. Я буду заключать контракт с ЦПСиР и там вроде ничего такого не требуют, кроме узи+консультация. Ну, тут уж ничего не поделаешь, надо - значит надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а мы на бережок Волги (точнее притока - Кривой Балды) ходили за стадион)) А в туалет в соседний ВУЗ)) С которым я из за больничного ругалась)) В него ближе было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, вот времена-то были :grin: Ну ты типа тому ВУЗу заранее ещё в студенчестве отомстила за то, что они тебя с больничным мучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да, конечно заплатим, а что делать...правда у меня муж по поводу курсов сразу напрягся, не охота ему на них ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да тут начнёшь студенческие годы вспоминать - так смешно)Я тогда и не думала что в преподы пойду) Думала по специальности устроюсь и всё.. А тут в конце 5 курса муж как то убедил что надо в аспирантуру, ну и подружка вроде со мной заодно. И как мы так плавненько перешли из студентов в аспиранты) Потом ругалась на фига я ввязалась во всё это? Думала не защищусь никогда. И как то оно с пинков мужа тоже прокатило)

А деньги пока не получу за больничный - не успокоюсь.. сказали что документы уже в бухгалтерии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Сходила сегодня в дет. поликлинику - просто поставили отметку для ЖК, что поставили меня на учет :pardon: просидела там полчаса, столько деток повидала, прям умиление испытала :D и такие папочки смешные, маленьких деток одевают, в колясочках укутывают, прям любо-дорого посмотреть...надеюсь, мой тоже будет такой заботливый :give_heart:

а так на улице мне не понравилось - на солнце жара, в тени холодина...не угадаешь, что одевать (тем более, что выбор то невелик сейчас)...и скользота невозможная, все тает, а под водой лед :shock:

А у Искры такая крохотуля, я прям тоже не сдержалась, слезы так и хлынули...дай Бог им здоровья и укрепления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам вернули нашу детскую кроватку, жесть. Хоть бы помыли перед возвратом, теперь вот думаю реставрировать её или новую покупать? Я так на неё надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну в кризис мы вот с мужем думаем, что слава богу, что он в госучреждении работает. Не уволят точно, зарплату не сократят, выплатят эту зарплату стабильно. Да и гранты, тьфу-тьфу, никто не отменяет.

В наше время очень выгодно в универе работать, особенно если в провинции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! :wave:

З@йчик,у меня пузик такой же ;)

Была сегодня у Г,определились с датой появления моего сыночка на свет,произойдет это чудо утром 21 марта :give_heart: Спросила за грудное вскармливание,сказала что сейчас при любом наркозе можно сразу ребеночка грудью кормить.А так как его сразу со мной оставят,вот и будем воевать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, даааа, жестоко! А вы не планировали четвертого рожать? Поэтому кроватку и отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у моей сестры тоже была старая кроватка,так она ее покрасила и вскрыла лаком,так вроде бы и ничего получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, даааа, жестоко! А вы не планировали четвертого рожать? Поэтому кроватку и отдали?

 

ну да, да и хранить её негде было, поэтому отвезли к свекрови в сарайку на хранение, короче люди берут нормальную вещь, а возвращают г**но.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, надо учесть твой негативный опыт и пока троих родим никому кроватку и коляску на время не давать!

Блин, знаю я своих подруг, однозначно всё изгадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у моей сестры тоже была старая кроватка,так она ее покрасила и вскрыла лаком,так вроде бы и ничего получилась.

 

её ж теперь зашкуривать надо, и краску искать, и красить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела,

И какой у тебя срок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а ты им намекни , что если отдали в таком состоянии, пусть теперь сами и приведут ее в порядок. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...