Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Маврикина,38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мне, если соглашаться на КС, его сделают в 37-38 нед., т.е. ещё не будет 38 нед. Вот я и думаю не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, а почему тебе предлагают КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ничего никому не отдавай, люди за своим то иногда не смотрят, а за чужим тем более.

 

Наверно пойду завтра кроватку присматривать. Блин. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а ты им намекни , что если отдали в таком состоянии, пусть теперь сами и приведут ее в порядок. :spiteful:

 

бесполезняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да люди у нас нынче наглые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узкий таз, бесплодие более 6 лет, вся беременность на гормонах, малышка сидит на попе. Г в ЖК говорит лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, хорошая дата! Дети, рожденые в воскресенье, счастливые! Интересно с каким вы весом родитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, кто немного набирает, того ругают, а нам - слонам, и слово про вес не говорят :wacko:

это точно! Мне гиня совсем ничего не говорит по поводу веса,я у нее спрашиваю:"вроде живот большой для моего срока", а она:" сейчас посмотрим" берёт линейку , измеряет и говорит :"нет, все в порядке", а сколько намеряла- не говорит :spiteful: А в прошлую беременность я такого живота даже перед родами не имела! :Crazy: Думаю,я его наела.У некоторых каллории идут в себя, а у меня все в живот.И ногда , когда поем , вечером особенно,так кажется, что живот разорваться готов... и не есть не могу... не то , жтобы хочется,а , просто привычка,перед теликом что-то жевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, приветик. Да обидно очень за кроватку. У нас так было с нашими вещами-мама поотдавала моим двоюродным брату и сестре( у нас очень разница большая), так тоже такое отношение пипец, а все из-за того что "нахаляву". Если бы покупали сами, то иберегли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ели у тебя есть лишняя деньга купить, то конечно купи новенькую, а вот мы бы зашкурили и покрасили))) т.к. любим мы это дело)))

а меня просто так пробило на кефир просто пью по литру в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ну если есть риск для ребенка,то лучше соглашайся,а ребеночек в 37-38 недель уже будет зрелым .

aramat,ну если нам полторы недели на узи ставили вес-3кг,то думаю что родимся точно не маленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чем отличаются подгузники для девочек и для малььчиков и где на пачке написано , для какого пола они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, а у моего мужа 22.03 д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а у меня 26.03,но боюсь прийдется праздновать в РД т.к. скорее всего выпишут нас 27. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если соглашаться на КС, его сделают в 37-38 нед., т.е. ещё не будет 38 нед. Вот я и думаю не рано ли?

 

вроде не рано, ребеночек уже созревший будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ели у тебя есть лишняя деньга купить, то конечно купи новенькую, а вот мы бы зашкурили и покрасили))) т.к. любим мы это дело)))

 

у меня некому шкурить и красить, муж не возьмется, некогда ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за поздравления с неделькой!!! Уже недолго ждать осталось, иногда жутко становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, a у тебя растяжек нет? Я так перживаю,что вдруг появятся... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, amure, Надо же какие они хитрые! Все то у них платно.

Я не хочу рожать с мужем, но я хочу чтобы муж имел доступ ко мне, был со мной на схватках и чтобы ему ребенка показали. И я точно знаю что муж не пойдет ни на какие курсы. Что-то мне это не нравится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я вот тоже иногда задумываюсь что прийдется свой д.р праздновать в роддоме!!

А тебе хорошо- скоро уже с малышом будешь!!! Готова уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, офигеть какой пузень))))) Как ты с ним ходишь? Наверное тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик,в плане сумок,то да,а сама уже начинаю потихоньку переживать :D Через три недельки уже буду целовать своего сыночка,не верится совсем,кажется только планировала :)А у тебя когда ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас опять начала пересматривать список в роддом и у меня возник вопрос. Вот мы специально покупаем дезодорант без запаха (кстати, З@йчик, спасибо, я купила такой как ты советовала - он не пахнет). А шампунь тоже должен быть без запаха? Вот у моего шампуня довольно резкий запах, ребёнка это не напугает?

девочки я все пропустила, какой не пахнет дезодорант? вообще не могу найти без запаха... может смотрю не там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Нивея Сенситив. Точно без запаха, я уже купила и проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...