Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, дык у меня пузы выложены в профиле. В воскресенье еще сфоткаем - положу еще две с 31 недели и новую.

 

:cray: а у меня сахар повышен... завтра снова пойду в консультацию, она не хочет сама ничего по этому поводу делать, сказала даст направление к эндокринологу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788, я наверно буду брать кокос+латекс Nest российский за 2300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, a у тебя растяжек нет? Я так перживаю,что вдруг появятся... :(

ТТТ пока нет.. Усиленно мажу Нашей мамой. И после душа просто увлажняющим кремом Орифлеймовским.

Девочки пузо носить уже тяжело. Не думала что так будет, думала буду скакать до родов как коза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а какая у тебя окружность живота? Я вот смотрю на свой пуз - он у меня чуть меньше твоего. Сегодня Г намерила ОЖ=88.

вчера сама мерила намерила 94 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос кто уже купил матрасик в кроватку? чем руководствовались? я тут ссылочку нарыла у себя сохраненную (кто-то из вас сбрасывал) матрасик Орматек Kids Comfort (

Ссылки скрыты.

) стоит 2025 руб. это дорого? что-то я ваще в растерянности прибываю :scratch:

Я выкладывала. У нас в Астрахани такой стоит 3600. А в инете 2 с копейками и где то видела с доставкой по регионам всего 300 р до нас. Но я подешевле буду брать. Просто мне нравится этот и родители этой фирмы себе брали - очень довольны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а напиши тут про цветочки я б почитала тоже. У меня и солнечные есть окна и в тени.. Так что я буду просвещаться вместе с бобричонком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, расскажи плиз про матрсик в кроватку. пружины зависимые\нет, какой наматрасник: Жаккард стеганый\ Импортная бязь\ Ситец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, он высвечивает - 2186 гр. Ссылку на результат кинуть не могу, т.к. она аналогичная той, по которой заходила (символ в символ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, вначале изучи вот эту ссылку

Ссылки скрыты.

Сама я купила беспружинный двусторонний латекс-кокос в жаккардовом чехле. Урвала последний из магазина из старой поставки за 1280. Следующие за нами точно такой же покупали за 2450. Но это мне крупно повезло. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, "что в моей книжке для пузанов написано "Хорошо, если в вашей квартире будут естественные природные ионизаторы: фикус, герань, традесканция."

Что за книга для пузанов??? :)

да, обычная книжка, я купила себе, когда мы начали планировать самую толстую :D называется "Я скоростану мамой" Т. Аптулаева. Оказалась действительно неплохой книжкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, a у тебя растяжек нет? Я так перживаю,что вдруг появятся... :(

ТТТ пока нет.. Усиленно мажу Нашей мамой. И после душа просто увлажняющим кремом Орифлеймовским.

Девочки пузо носить уже тяжело. Не думала что так будет, думала буду скакать до родов как коза)

Я тоже мажу Нашей Мамой, вернее Мамой Комфорт (что одно и то же впрочем). Тьфу-тьфу, у меня на груди уже почти прошли те ужасные фиолетовые растяжки, которые появились после использования Джонсонс бэби. Вроде реально хороший крем.

А на животе и бедрах вообще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, так что получается пружины не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пойду ка я спать.. Спокойной ночи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, а это каждый для себя решает. я так и не могу понять... кто-то пишет, что нужен жесткий, кто-то, что мягкий.. традиционно вроде бы младенчикам берут жесткий матрас, а с пружинами уже после 2-х лет. а какие-то новые веяния, что наоборот чистый латекс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вернулась с узи... :shock: вес насчитали 1945грамм :cray: это ж на 33 с лишним недели :cray:, a у меня 31.6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, и чего ты ревешь?

у меня в 32 недели 2150. и много тут девочек примерно столько же вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, многие пишут, что пружины нужны чтобы матрасик продувался как бы. Я считаю, что это здравая мысль. Но ни у одних моих знакомых не было для новорожденного ребёнка (0 - 3 года) матраса с пружинами. В основном у всех просто кокосовый за 600-800 руб. Я последовала новым веяниям и купила с жёсткой стороной на лето (кокос)+ мягкая сторона на зиму (латекс).

Думаю, что такой как предлагает наша З@йчик матрас, надо покупать после 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у нас ровно в 32 недели ставили вес 2140. Сказали крупный ребёнок. С моим узким тазом это вообще кесаревым грозит. Так что реветь надо мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с моим узким тазом всю Б настраивали на КС, к тому же муж был "квадратный".

Только врач, который принимал роды, не приветствовал КС без особых показаний. К моему счастью. Вот и родила 3900. Как уже писала, без разрезов и разрывов. Так что теперь я такие заключения как "узкий таз" вообще не считаю показанием для КС.

Другое дело, когда голова ребенка во время родов в таз не встает...

 

Всем доброго утра :wave: ! Всех недельчатых - с недельками (нас сегодня много ;) ) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у нас ровно в 32 недели ставили вес 2140. Сказали крупный ребёнок. С моим узким тазом это вообще кесаревым грозит. Так что реветь надо мне!

Да? а я думала, я одна такая , особенная- с огромным-преогромным пузом и крупным ребенком.Уфф...,попустило... На следующей неделе к гинекологу,посмотрим,что она скажет :glare:

Блин, в первую беременность ни с чем не заморачивалась и ничего не знала, все обошлось благополучно, а в эту... то одно, то другое... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, kak тебе удаётся столько времени один и тот же вес держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у меня тоже прибавка за последних 1,5 месяца 0,5 кг. А до этого набирала со страшной силой. :shock: А сейчас как-то и аппетита нет :pardon: Всякую гадость ем - супчики, творожок, мороженку, фруктики.

 

Измерила окружность живота стоя - 107 см!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ночью все спали? Обычно столько пишите, я утром потом читаю)))

Elik, богданова, Маникюля , Лунная пчела с недельками!! :giverose:

Bobrichok, вот не нравятся мне беспружинные матрасы и всё.. Может я не права, но не катят они мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, а фиг его знает. я вообще не понимаю по каким законам у меня вес растет.. ем, вроде, одинаково примерно, двигаюсь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...