Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Мы матрас и многое другое в Икее купили. Вот такой за 1990р.

Ссылки скрыты.

с блоком независимых пружин, он достаточно жесткий и дышащий с велюровым чехлом. А кокосовый скорее всего на дачу в кроватку купим, но говорят, что они через чур жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, мамашки! Всем недельчатым - :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вот такой матрасик купили

Ссылки скрыты.

И кроватку нам привезли позавчера вот такую (белую) Немного вонючая - достали все детали проветриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Я вот такой матрас заказала малышке:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, Elik, богданова, Маникюля , Лунная пчела, с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы матрас и многое другое в Икее купили. Вот такой за 1990р.

Ссылки скрыты.

с блоком независимых пружин, он достаточно жесткий и дышащий с велюровым чехлом. А кокосовый скорее всего на дачу в кроватку купим, но говорят, что они через чур жесткие.

aramat, получается, что у вас матрас вообще без кокосовой прослойки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какая хорошенькая. а там правда куда то ещё ящик для белья уместился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

Недельчатых с неделькой!!! УЗИшных с хорошими результатами!!!

Смотрю вы во всю матрасиками занимаетесь)))) А мы вот до этого еще не добрались)))

Сегодня ночью плохо спала, причем что я, что дочка...жуть, живот часто напрягался, никак не могла найти позу поудобнее, вообщем сейчас встали, я сижу, а лялька моя решила поспать, видимо ей комфортее когда я в вертикальном положении.... :pardon: Видимо придется спать сидя))))

У кого еще проблемы со сном??? как из положения выходите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ящик есть, но совсем низенький (6 см высотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я дрыхну не просыпаясь даже на туалет. :pardon: Вообще ночами не встаю. правда по утрам вскакиваю вместе с мужем в 6-7 утра, сегодня так вообще в 5-45 проснулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А я вечером вчера никак своего ребетя успокоить не могла, такое вытворял... Стараюсь с вечера пораньше спать лечь, т.к. после 5-6 утра начинаю каждые пол часа просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ящик есть, но совсем низенький (6 см высотой)

Интересно, а у них во всех кроватках такой ящик маленький? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!!!!

Буля, спасибочки!!!! :giverose:

Elik, богданова, Маникюля , Лунная пчела, с НЕДЕЛИЩАМИ ВАС! :friends:

Sweetness, Проверь колёса ,а вернее стопора чтоб работали и четко фиксировались!Они быстро разбалтываются и такие колёса не продаются на рынке отдельно,так что-аккуратнее! Если у вас написан производитель Hettich,то закупите на той же фирме пару колёсиков в запас...Совет бывалого ;) . Эта фабрика вообще уходит с отечественного рынка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а что Пали не такая уж надежная фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Не знаю, мне он не особо нужен, я и не интересовалась.

ТанИ, Муж проверял :D На самих колесах написано Pali.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки я на пару секунд.

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose:

 

Сегодня в 7 утра :cray: умер наш дедушка, меня быстро отправили к тетке. Ужасное состояние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки привет. Вот наш сегодняшний животик. Прибавка общая 12кг, итого 65,200кг. Всё в попу и живот. Начну вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Какой домик чудесный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, очень-очень сочувствую! Но ты держись, уход близких рано или поздно неизбежен, а на тебе сейчас новая жизнь - твой малыш!

marika-mesi, замечательный домик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, отличный пузик!!!

Женечка_22, держись.. думай о маленьком это самое главное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос кто уже купил матрасик в кроватку? чем руководствовались? я тут ссылочку нарыла у себя сохраненную (кто-то из вас сбрасывал) матрасик Орматек Kids Comfort (

Ссылки скрыты.

) стоит 2025 руб. это дорого? что-то я ваще в растерянности прибываю :scratch:

Я такой же буду брать у себя в фирме..Вообще,фабрика очень хорошая и все детские матрасы у них по немецкой технологии и проверены немцами же... Правда,я то по закупке беру ;) А тут он тоже как-то дёшево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а тогда чехольчик чем зашивать? На молнии что ли делать или как? не хочется сильно заморачиваться

 

Ага, потайная молния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а что Пали не такая уж надежная фирма?

Не!Фирма хорошая!Просто они комплектовали 4 месяца неродными колёсами и распил под них сделали, а потом проблемы с этой фурнитурой начались и вот они опять к своим родным колёсикам и вернулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Фух, а я уже переживать начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо за совет! Я, наверное, действительно попробую у кого-нибудь найти отросток фикуса или тёщиного языка. Посмотрела на цикломену в энциклопедии - красотища, но выглядит как довольно прихотливый цветок ((((

З@йчик, я согласна с тобой на счет цены на бортики, т.к. у меня ткань+синтепон+ленточки+шитье получилось около 600 руб. А в магазине есть бортики и за 800, так смысл тогда заморачиваться?

 

Я хочу ещё и постельное в цвет бортиков, что бы комплект целый был ну и балдахин для красоты, а у нас комплекты продаются уже целые 7-ми предметные от 3500, а тот что мне нравиться 9500, вот я и решила, что одеяло мне от него не нужно а остальное, я сама сошью, вернее мама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Женечка_22, сочувствую...держись....

marika-mesi, классный животик, у меня чуть-чуть поменьше)))

По поводу матраса, мы недавно в спальню купили Орматек, оооочень довольны, у меня остеохондроз, но мне очень комфортно...рекомендую, маленькой тоже хочу взять матрасик именно этой фирмы.

Девчонки, сколько раз в день у вас малыши икают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...