Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, какой пуууууззззз)))))) прям бааааальшой!!!! :good:

Женечка_22, крепись, больше и сказать-то нечего.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Stes, он высвечивает - 2186 гр. Ссылку на результат кинуть не могу, т.к. она аналогичная той, по которой заходила (символ в символ).

спасибо а ведь вес почти по узи совпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки!

Всех вас с вашими хорошими событиями !!!

Женечка_22 , сочувствую... Тяжело, но Держись! Самое главное сейчас это твой малыш...

З@йчик, чудесный животик, такая худышка,симпатично пузик смотрится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот утром из душа вылезла и стала попу рассматривать - чёто мне кажется сплошной целлюлит.. Не было никогда.. Это можно как то согнать после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!.

Девчонки, сколько раз в день у вас малыши икают?

у меня икает раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот утром из душа вылезла и стала попу рассматривать - чёто мне кажется сплошной целлюлит.. Не было никогда.. Это можно как то согнать после родов?

я у себя тоже такое заметила немного расстороилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, может оно как то само уйдёт вместе с кг?? Или теперь с этим жить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Недельчатые - поздравляю

Ссылки скрыты.

Sweetness, нам вчера похожий матрасик привезли. Чего-то он мне не очень понравился. Во-первых, розовый с мишками (у нас мальчик), во-вторых, показалось, что пружины чуствуются :pardon: Я не вообще немного не такой заказывала , но сказали, что этот тоже самое, только называется по-другому. На самом деле есть различие.... тот был обит жакардом, а не ситцем :( Короче, зря наверное я его взяла... :(

Зато кроватка суперская, правда еще не собирали, но даже не воняет совсем, и упакована была здорово (белая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, может оно как то само уйдёт вместе с кг?? Или теперь с этим жить??? :scratch:

у меня и до беременности было немного но я не боролась, честно говоря, а сейчас как то рыхлее стало, думаю вплотную занятся этим вопросом после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure Птичка84

Вот вы меня хвалите, а свои животики не показываете... :dirol:

...а я по белаз соскучилась,но теперь ей не до нас

Ссылки скрыты.

завтра 2недели ее доче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, красивая кроватка. А матрас всё равно закрыт постельным будет и не видно, что там розовые мишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, А нам зелено-желтый достался ))) Ну и что что розовый, ты же его все равно застилать будешь! Но у меня муж тоже не в восторге, говорит очень "по-совковски" сделан, мы еще чехол сняли постирать, а под ним страсть... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Женечка_22, сочувствую...держись....

marika-mesi, классный животик, у меня чуть-чуть поменьше)))

По поводу матраса, мы недавно в спальню купили Орматек, оооочень довольны, у меня остеохондроз, но мне очень комфортно...рекомендую, маленькой тоже хочу взять матрасик именно этой фирмы.

Девчонки, сколько раз в день у вас малыши икают?

amure, у нас с мужем тоже орматек матрас, мы в восторге! Причем спать предпочитаем на жесткой, кокосовой стороне, нам комфортнее так.

У меня детка икает раза по 3 точно, иногда и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно стал икать, раза по 2-3 в день замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а что Пали не такая уж надежная фирма?

Не!Фирма хорошая!Просто они комплектовали 4 месяца неродными колёсами и распил под них сделали, а потом проблемы с этой фурнитурой начались и вот они опять к своим родным колёсикам и вернулись...

А надо смотреть именно колесики какой фирмы? Если Пали, то на них будет это написано? А то мне сегодня как раз привезут, надо знать хоть на что смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какую клеенку для кроватки будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот утром из душа вылезла и стала попу рассматривать - чёто мне кажется сплошной целлюлит.. Не было никогда.. Это можно как то согнать после родов?

З@йчик, конечно все это сойдет!!! Просто не весь ведь набранный вес идет в малыша, что-то и тебе досталось - вот и вылезло в виде целлюлита. У меня его тоже в жизни никогда не было, сейчас еле-еле что-то заметное начинает пробиваться, надеюсь, что эти намеки на целлюлит после родов исчезнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, У нас прям на колесах написано Pali. Вообще мы уже на стадии распаковывания кроватки были от фирмы в восторге - все детали отдельно в целлофан упакованы и все вместе в пленку запаено, пенопластом проложено, не то что комод гандыляновский - все детали по коробке болтались.

А вы какую заказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, не могу найти провод от телефона и выложить пуз, в ближайшие дни надеюсь выложу :D

У меня тоже раза 3 в день икает и мне актовегин этот прописали...два дня пью, меньше не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой, я даже не сразу тебя признала - ты аватарку сменила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Сменила, только у меня все еще старая видна ))) А вы какую кроватку заказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, У нас прям на колесах написано Pali. Вообще мы уже на стадии распаковывания кроватки были от фирмы в восторге - все детали отдельно в целлофан упакованы и все вместе в пленку запаено, пенопластом проложено, не то что комод гандыляновский - все детали по коробке болтались.

А вы какую заказали?

Я заказала Pali Zoo. Плохо, что сегодня рабочий день и привезут все заказы, когда я одна дома. Надеюсь, что мужу удастся пораньше с работы свалить и успеть к приемке, а то ж я ничего не шарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, не могу найти провод от телефона и выложить пуз, в ближайшие дни надеюсь выложу :D

У меня тоже раза 3 в день икает и мне актовегин этот прописали...два дня пью, меньше не стало...

amure, меня врач и не спрашивает про икание малыша. Все-таки главные показатели кислородного голодания - допплер и КТГ, по-моему на основании икоты как-то неправильно ставить диагнозы и назначать лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Красивая!

Мы при приеме не вскрывали - посмотрели чтоб упаковка заводская была и без внешних повреждений, с этикеткой сверились и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Мы при приеме не вскрывали - посмотрели чтоб упаковка заводская была и без внешних повреждений, с этикеткой сверились и усе.

Ну, мне так и прийдется сделать. Я ж и ворочить коробки не могу, пузик беречь надо! Нам же сегодня еще и комод Александру привезут! Цвет самый темный брала, посмотрим ,как будет выглядеть на деле. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...