Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, Красивая!

Мы при приеме не вскрывали - посмотрели чтоб упаковка заводская была и без внешних повреждений, с этикеткой сверились и усе.

Sweetness, нам очень вот такая понравилась, но как-то уж совсем необоснованных денег стоит, ведь по характеристикам то же самое, как твоя и моя:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, Только за дизайн берут! Мы саму простую взяли, т.к. муж говорит - нечего мужчине как принцессе спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня, что-то инет вчера глючил не добралась до вас. Нагулялась вчера, замерзла теперь состояние такое противное, горло как буд-то расцарапали, голова тяжёлая и того гляди сопли слёзы польются :cray:

Хочется есть чего нибудь мягкого или киселька попить, постоянно...фу

вязальшик из меня как из пугачёвой балерина, :D связала шапочку... она получилась года на 1.5, вязала под пинетки на 6-9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня, что-то инет вчера глючил не добралась до вас. Нагулялась вчера, замерзла теперь состояние такое противное, горло как буд-то расцарапали, голова тяжёлая и того гляди сопли слёзы польются :cray:

Хочется есть чего нибудь мягкого или киселька попить, постоянно...фу

вязальшик из меня как из пугачёвой балерина, :D связала шапочку... она получилась года на 1.5, вязала под пинетки на 6-9 мес.

yula84, ну шапочку-то поносите все равно! Больше - не меньше! :grin: И не болей давай, отпаивайся горячим питьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sweetness, спасибо за поддержку :friends: Сейчас залезла под чехол и даже немножко подпорола на внутренности взглянуть... в общем все как и обещали на пружинный каркас натянут войлок с обеих сторон, потом с одной стороны кокос, с другой ватин, и все обернуто спанбондом (это типа синтепона), только вот зашито вручную - "хенд мейд" блин :grin: Ладно... застелем клееночкой, накроем простыночкой... может и забудется что он РОЗОВЫЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, А у нас вообще не зашит (можно все разобрать на слои если кому захочется) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не переживай на счет доставки, нам вчера должны были с 17 до 20 доставить, а привезли только в 23:05 :pardon: Я тоже переживала, что одна буду все осматривать, в итоге уже вообще не до особых осмотров было, т.к. мы с мужем очень хотели спать...

yula84, давай лечись... мед, лемон, малина, горло можно с содой прополоскать, ингаляцию с эвкалиптом... Держись, нам сейчас никак нельзя болеть :friends: А вещички наоборот хорошо, как раз зимой и поносите, а летом и х-бшки можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Буля, ТанИ, богданова, Elik и все сегодняшние недельчатые, это вам

Ссылки скрыты.

 

marika-mesi, замечательный пузичек, скоро З@йчика, догонишь :grin: , а вот и мой пузан :blush:

на фотку глянешь, вроде большой, а сверху на него смотрю, все мне кажется, что маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну ты что, дружочек, давай не раскисай, пей тепленькое молочко с медом, я всегда фарингосептом спасаюсь, при Б тоже его пила, его можно, лечись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо!

Ну у тебя действительно пузик не маленький! Очень уютный домик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), действительно, отличный пузик :giverose: . Мне кажется, как надо, не большой и не маленький .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, lu-tasha, спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй надо пойти погулять... а то че-то кисло сегодня и лениво :pardon: А мне еще пирог делать и оладушки куриные с картофаном (мняка) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками :giverose:

с матрасиком поняла, еще вчера в ночи с подружкой консультировалась в аське :)

усе! в понедельниу делаю мега заказы! трачу декретые! :grin: я вот думала кроватку Можга заказывать (понавороченее, там маятник и все дела), но решила все таки Pali и только на колесах, а вот комодик - еще подумаю до понедельника

а вот у меня уже давно не икает... или я не замечаю совсем... правда курантил пью по назначению врача (по доплеру нарушен кровоток маточно-плацентарный). Сейчас собираюсь к доктору будут опять КТГ делать (в прошлый раз 20 минут деть спал, 20 - пинался), решили переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вот щас вспомнила, что давно не выкладывала фоток с пузиком... завтра разведу мужа на фотосессию (уже недели 2 собираюсь) :spiteful:

мне вот сверху кажется что пузик не такой уж и большой, а сбоку в зеркало гляну - мама дорогая!!! просто ОГРОМНЫЙ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), хороший пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, об икоте, я своего слышу только когда сижу у компа или лежу, а когда занята делами или гуляю, то не замечаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я погуляла! Подружка приехала к маме в гости, а мама со мной в одном подъезде, вот она пошла дочу выгуливать и меня позвала. Хорошо, к нам медленно но верно приходит весна!!! Солнышко во всю! 0 пока, но завтра +2 обещают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо :giverose: У нас тоже почти весна, такое солнышко яркое, но у меня термометр показывает -2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куртка пока еще сходится на пузе, но чувствую скоро не сойдется :grin: , а в дубленке еще полно места, так что мне надо чтобы либо зима задержалась до апреля, либо искать куртку :scratch: , кстати, надо у мамы гардероб просмотреть ;) , а то из-за 2х месяцев неохота куртку покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: похоже я тут одна , куда все подевались :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куртка пока еще сходится на пузе, но чувствую скоро не сойдется :grin: , а в дубленке еще полно места, так что мне надо чтобы либо зима задержалась до апреля, либо искать куртку :scratch: , кстати, надо у мамы гардероб просмотреть ;) , а то из-за 2х месяцев неохота куртку покупать...

Я что-то этот момент упустила... А ведь действительно, если потеплеет, то ходить не в чем. Правда у меня пуховик с секретом - там теплая подкладка отстегивается, может и не будет тогда жарко в нем? Покупать что-то точно не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку. Вот завтра будем хоронить, напрашиваюсь домой, не могу нигде быть, да и в последний путь охота проводить!!! Девчат кто нибудь знает можно беременной на похоронах присутствовать???? Ну не могу я. Я себе никогда не прощу если не провожу его!!!

 

У всех просто замечательные пузаны!!!!!!!!!!!!! :good:

 

Yula84, ты давай лечись, сейчас вообще тебе этого не надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose:

Всех недельчатых с неделькой! Классные у вас пузики! У меня тоже большой такой и прикольный - как будто шарик под кожу засунули. Живот как-бы отдельно от моего тела... :Crazy:

У меня радость - муж вчера права получил!!! :yahoo: Наконец-то!!! :spiteful: Теперь машинку надо покупать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот надо весну! У меня пуховик на молнию уже не застёгивается только на кнопки, но через них пузо видно.. А вот весенняя у меня ещё свободная куртка! Нов ней пока прохладно мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...