Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

двоешница, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вы меня прям интригуете с этой икотой. Ни разу не чувствовала, что моя малявка икала.... :scratch: К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мне говорили что нельзя, но тогда просто соседку хоронили. А так мне кажется проводить то надо. Только на кладбище не езди и всё. Тем более если ест желание проводить в последний путь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, соболезную, мне кажется, можно проводить дома , а на кладбище не ездить, все-таки там не место беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Спасибки! :)

А я себе в декабре купила куртку дешевенькую на зиму, ну как бы демисезонную, чтоб беременность относить и все. А она настолько "дешевенькая" оказалась, что через 2 нед. уже облезать начала.. :rant: Уже не чаю, когда рожу и не придется ее носить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат кто нибудь знает можно беременной на похоронах присутствовать???? Ну не могу я. Я себе никогда не прощу если не провожу его!!!

Первая Б у меня замерла в 7-9 недель. Во вторую Б я легла на сохранение на этом же сроке. И тут умер горячо любимый и единственный дед. Я поговорила с врачом (срок Б меня очень пугал - боялась еще одной ЗБ), она меня отпустила попрощаться у гроба в квартире. На выносе тела ЗАПРЕТИЛА присутствовать. Так я и сделала. Постояла у гроба 5 минут, и как только сестра деда заголосила, я рванула из дома обратно в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на кладбище не собираюсь, просто думаю из дома его проводить и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, скорее всего ты просто не обращала внимания, я раньше тоже думала, что мой не икает, а как-то вечером лежала на диване и почувствовала слабенькие щелканья, еле заметные, но периодические где-то внизу живота , так что думаю, что это и есть икота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальто еще застегивается, но уже очень-очень вплотную. А больше носить будет нечего :pardon: :spiteful:

Я уже и вещи примеряла весенние. Боюсь, после родов на груди не сойдется ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, проводить конечно надо родного деда, если ты уверена, что сильно не будешь расстраиваться и что с тобой ничего не произойдет. Я бы смотрела по состоянию.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спаибо всем за поздравляшки...всех сонедельчатых с недельками!!!!!

у меня икает тоже 2-3 раза в день, ниче не беспокоит вроде))))

боже ты мой, уже 35 недель, еще 3 недельки и будет вполне доношенная Б...класно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Ты знаешь, первый сынуля часто икал и я это четко ощущала.....а сейчас даже похожего ничего нет, я уверена. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас начиталась кучу сообщений что якобы умерший может забрать еще неродившегося ребенка. Блин незнаю что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куртка пока еще сходится на пузе, но чувствую скоро не сойдется :grin: , а в дубленке еще полно места, так что мне надо чтобы либо зима задержалась до апреля, либо искать куртку :scratch: , кстати, надо у мамы гардероб просмотреть ;) , а то из-за 2х месяцев неохота куртку покупать...

а у меня наоборот теплый пуховик уже почти внатяг, а куртка, которую до +8..10 ношу, на запахе - там можно пуговички перешить и еще есть куда толстеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, если боишься за маленького может не ходить? Я думаю дедушка простит.. Потом после родов свозят тебя на кладбище..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, повезло тебе :grin:

Просто сейчас начиталась кучу сообщений что якобы умерший может забрать еще неродившегося ребенка. Блин незнаю что делать!!!

я считаю, что это чушь, не бери в голову, ну а если ты сама боишься, то лучше не ходи совсем, главное быть спокойной, а когда родишь, можно будет и сходить на могилку, дедушка точно не обидется на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сегодня вечером решим. Конечно мне сейчас важнее чтобы с ребенком все было нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а сейчас ты у тёти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 смотри, это всё суеверия и предрассудки, по поводу того, что Б нельзя присутсвовать, потому что это не очень хорошие чувства вызывает, а нам это не хорошо. и вот по тем же суевериям скажу, что типо когда умирает старенький, то даруется новая жизнь, а это твоя лялька, так что ек забивай голову. всё у тебя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, У тебя уже 35 нед!!! :shock: Скоро вы, девки, рожать начнете, а мы, поздние апрельчата, будем завидовать, что у вас все позади, а у нас все впереди!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки пузики красивые :).

А меня сегодня утром так колбасит сил нет давление 90/60. У кого низкое кто как поднимает? кроме всяких препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, мы уже начали. Белаз то наша как раз 1 апреля должна была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, никаких препаратов, только кофе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, Физические упражнения. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!

Женечка_22, прими мои соболезнования...а насчет проводов, я согласна с Любаша попрощаться необходимо, но только дома, а после лучше не стоит...хотя это только тебе решать

З@йчик, я тоже на попе целюллит обнаружила, и в шоке :shock: , так не хочется, чтобы он остался...будем после родов активно его сгонять ;)

а насчет икоты, я в последнее время часто ощущаю такую пульсацию как-бы где-то глубоко внутри в течение минуты или две, где головка...думаю, это и есть икота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...