Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sweetness, наверное, как-то надо себя "расколбасить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

хочушка777, будем делиться методами как согнать.. А то я представила свою малюсенькую попу но в целлюлите.. Ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница посмотри на Зайчика, там уже и рожать пора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не пора не пора!!! Мне б до 23 марта продержаться! Там врач из отпуска выйдет у которой рожать хочу! И как раз 39 недель нам будет. Я не хочу раньше ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, конечно не пора, я так для сравнения, что ты самая старашая))))

а мне кажетя раньше рожу, ведь не до 40 недель обязательно ждать))))) хотя очень хочу апрельчушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже хочу апрельчика, но уже вроде настроилась на конец марта, так что рожу наверное как раз в конце марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 ты прикинь как могут поити похороны, возможны ли там истерики. я например не могу контролировать себя если, кто-то плачет, сама начинаю реветь и истирить,

Ой девочки валяюсь весь день, слабость жуткая и малыш чувствует, что мамочки плохо, не активничает второй день, бережет энергию мою... полощу горло отваром ромашки, поможет интересно...

да уж как представишь, что через 3 едели рожать начнете.... страшно....

Я вот маму раздеваю :grin: в её куртки хожу на подстежке кроличьей, потом пальто у неё отберу :D

в чем вы малышей выгуливать в апреле, маи собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22

в чем вы малышей выгуливать в апреле, маи собираетесь?

Я пока не знаю, по погоде будем смотреть... Еще же не ясно как будет - тепло или холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю в чём гулять. Вообще у нас тепло должно быть. Пока планирую в шерстяном одеялке. Ну и вниз пелёнку тёплую или как там малышей кутают. Хотя может уже и жарко быть. А в мае в том конвертике зелёном который связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чего так тихо сегодня? вроде рабочий день, мужья наши работать должны.. а тишь как в настоящие выходные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не знаю в чем гулять будем... В принципе, планирую пока использовать набор на выписку, который купила - одеялко-конверт+конверт. Ну и кофточку какую-нить теплую поддевать, чтобы шейка не была открыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вернулась с узи... :shock: вес насчитали 1945грамм :cray: это ж на 33 с лишним недели :cray:, a у меня 31.6!

 

Ne volnujsja, eto tol'ko priblizitel'nije rascheti. Mne tut naschitali v 34,4 chto malishka vesit 2470g! Eto zhe esli tak i dal'she pojdet - poluchajetsja, devochka kakaja krupnaja budet!! No golova u nih bol'she osobeno ne stanet - vse v telo uhodit, tak chto pust' rastut nashi malije, esli rodim golovu, to ostal'noje samo viskol'znet! :)

Tut eche po povodu razmerov OZ, u menja 106sm!!! I vesa ja nabrala 12 kg, prosto pochti vse v puzo ushlo, tak chto ne perezhivajte po povodu bol'shih objemov - vam menja ne perepljunut' :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у меня лежа ОЖ 105, а стоя, так вообще 108 :P , но набрала я пока 8,5 кг так что ты не одна такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у меня лежа ОЖ 105, а стоя, так вообще 108 :P , но набрала я пока 8,5 кг так что ты не одна такая :grin:

 

:good: Super!! A to ja nachitalas' tut - 89sm, 96sm, tak pochuvstvovala sebja prosto slonom! Dumala - odna takaja! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, че это вы стоя измеряйте ОЖ? надо ТОЛЬКО ЛЕЖА..стоя это просто читые приколы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Действительно, как-то тихо у нас тут сегодня. Мне вот сейчас сестра привезла конверт на выписку и молокоотсос. Блин, кто знает как и тем и другим пользоваться?

Молокоотсос надо в роддом брать или им уже дома будем пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, че это вы стоя измеряйте ОЖ? надо ТОЛЬКО ЛЕЖА..стоя это просто читые приколы....

Да ну тогда я всё время прикалываюсь.. я дома стоя и мерию.. Я ж не знала))) А что Г в карту пишет я и не смотрю. Но она меня лёжа мерит.. Ой балда я.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не знаешь как конвертом пользоваться???? А молокоотсосом у меня подруга в роддоме уже пользоваться начала. Но мне сказала заранее не покупать, может не пригодиться.. А её сломался, жаль а то б перешёл по наследству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашла в магазине кроватку Винни, фирма Papaloni, вот только не пойму на одном сайте написано, что это российские кроватки, на другом что итальянские. Кстати кроватки "Наша мама" у нас еще дороже Винни и качество дрова-дровами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, конверт выглядит не так как я думала, что они выглядят. Он полностью меховой какой-то на кнопочках и молнии. Короче, хожу я вокруг него и не пойму что с ним делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а ты зачем всю кровать забордюрила? Оставь половину, чтоб воздух проходил, бордюрят более старшим деткам чтоб руку не просунули во сне и чтоб головой не ударились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, так я же, во-первых, дно существенно подниму, а во-вторых, переднюю стенку на первые полгода сниму. Это уж я вам похвастаться во всей красе так сфоткала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ааааааааааа, а то я думаю, бедный ребенок, кроме потолка ничего видеть не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну я понимаю, что я не такая опытная мама как ты :( , но я же не совсем лох :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тут сижу опять im.// Сделал из взрослого шерстяного нового одеяла детское) Мне на приданое отдали, а мы всё равно под такими не спим.. Там мама чуть не в истерике у меня)) Жалко ей, вдруг бы ещё лет через 20 кому нибудь пригодилось! Оно же красивое.. Блин Плюшкины) Аж самой жалко стало) Но поздно уже обрезано и обработано) Тем более ещё одно такое же лежит мужу в приданое отдали. Вырастет - захочет под таким спать - отдадим. Или другое купим. А ещё переделываю тоже из взрослого постельного детское) Тоже в приданое мне отдали. И куда его? Пока маме не говорила :D , а то столько новостей в один день ей плохо будет. Они приданое мне и сестре копили с нашего рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...