Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девчатки, а кто уже стирал вещички ушастым нянем...вот я постирала и вещи вообще не пахнут ничего..даже не могу понять постиралиь они или нет? там еще написано на автотирку 200 гр, а я обычного порошка 100 пихаю, это типо так детские без запахов и пены при стирании? счпециально чтоб не было аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, а я и думала что надо всю кроватку завешивать а потом снимать, когда уже соображает) Оказывается наоборот. Так что я, не смотрю на степень, лох :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, может кандидатский диплом является подтверждением неготовности к материнству? Мне вот кажется, что мой муж более далек от детей, чем я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик всё прийдет с опытом, всё равно не будешь делать как все. сколько людей столько мнений..нефиг ся лохунькой обзывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

маникЮЛЯ, я стирала, вроде маленько пахнет, но очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой конвертик:

Ссылки скрыты.

 

Как им пользоваться? Снизу получаются дырочки, хотя там есть две кнопочки. Капюшон я правильно сделала или эти две кнопки сверху для чего-то другого? Что мне с этим делать, ааааааааааааааааааа

 

Главное, он такой мягенький.... хорошенький... приятненький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроватки уже все купили? Я вот думаю купить или ждать пока рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Papaloni - это Россия, правда я где-то читала, что вроде они то ли по итальянское технологии делают, то ли на их оборудовании а может и еще что-то связанное с Италией, я уже и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я думала ждать пока рожу, но во-первых, девчонки начали обсуждать тему, что кроватку надо бы проветривать, а во-вторых, я уже писала, что срочно бегом бегала в магазин за матрасиком последним по низкой цене, поэтому заодно и кроватку купили, ну чтобы разом привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроватка с вечера четверга еще не выветрилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я сегодня стиркой хотела заняться, но не успеваю, может в понедельник буду опробовать няня ушастого.

Bobrichok я на одном сайте про грудное вскармливание уже вычитала - плохой пример мама кандидат наук и хороший - мама без образования. Первая дура дурой, ну всё не так делает а вторая молодец! Было очень обидно и неприятно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно завтра тогда пойду, я то хотела сначала её в коляске укладывать спать, а потом подумала, как то наверное не очень и гулять и дома спать в одном и том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну может писала статью дама после 11 классов, вот она свои комплексы и выплеснула ))))

 

А я на следующей неделе буду стирать что уже купила. Еще заказала кроватку и матрас, но пока не знаю, когда привезут, еще не отзванивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ладно ))))))))))))) Я вот, наоборот, всю жизнь изображаю из себя нечунаху! Ой, как удобно :grin:

Я иногда специально себя выставляю как безрукое существо или в лучшем случае существо, у которого руки из жопы растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в в 20-х числах марта сьездим в магазин, я нашему папе покажу, что нужно купить и он уже пока мы в РД купит, собирет проветрит и "упакует". и для купания инвентарь так же, я только травки куплю, для РД все купила кроме мыла детского житкого...

какой фирмы ножнички покупать будете, а то у меня многие девочки жалуются, что не режут в итоге обрабатывают ноготки обычными :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, мы уже начали. Белаз то наша как раз 1 апреля должна была..

Да я в курсе....... :grin: Я имею в виду массовые роды, доношенные..... :grin:

двоешница посмотри на Зайчика, там уже и рожать пора)))))

Неее, чет ты рановато ее в роддом загоняешь!!! пусть еще погуляет! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка по плану после 11-го марта (когда декретные получу).

 

Девочки, вопрос такой :confused: Мазок показывает дрожжи. Сначала прописали гексикон, потом клотримазол, теперь - свечи с нистатином. В Б с сыном меня эти чертовы дрожжи преследовали всю Б, была масса "неудобств". Сейчас просто небольшие выделения. Читала, что во время Б избавиться от них практически невозможно. Так стоит ЭТО ЛЕЧИТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я первый раз пимафуцином пролечила. Сейчас полижинакс выписали. Я читала что к родам желательно бы пролечить, чтоб мелкого не заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, меня вот тоже интересуют ножнички, я так их и не купила!

Подскажите, плиз! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня тоже и с дочкой было, и сейчас вроде есть, но анализы молчат. Так мне тоже не чего не помогало, я думаю перед родами за неделю по вставлять полижинакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое дрожжи? Это тоже самое что и молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое дрожжи? Это тоже самое что и молочница?

Да эта самая гадость и есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, я бы хотела вернуться к своему вопросу про шампунь. В роддом, ну и вообще для молодой мамы, нужен шампунь без запаха, как и дезодорант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне кажется уже перебор, ну нельзя же ребёнка вообще от запахов изолировать? У меня подружки никто не заморачивался с этим, специально спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается если есть молочница, то не факт, что анализы её покажут? Или это моча не покажет, а мазок обязательно выдаст?

 

Девочки, а тогда посоветуйте, пожалуйста, шампунь, который от перхоти и не очень воняет. Мой Clear пахнет очень сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...