Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня хед анд шолдерс для жирных волос. Понюхала сейчас - немного пахнет. А так сказать не могу я потом маску делаю, вот маски сильно пахнут потом! Причём по моему любые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Про шампуни... а есть ли они вообще без запаха????????? что-то сомневаюсь...

МаникЮля, у меня вещи после ушастого няня не пахнут тоже... :pardon: , это, наверное, так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, а у меня вещи после Ушастого Няня пахнут! Приятно, но довольно сильно.

Хотя у меня последнее время такие подозрения закрадываются, что для меня ВСЁ сильно пахнет. Б что ли так сказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а волосы у тебя после этого шампуня пахнут? сам по себе шампунь может пахнуть, почему бы и нет.

 

двоешница, ага есть. я пользуюсь Кутрин сенситив - без отдушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, шампунем я пользовалась обычным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через 45 минут настанет последний день зимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, шампунь амый обычный можно, у меня от head and шолдерс перхоть ужасная!!!

я сейча пользуюсь gliss kur, до этого была Ahava. каждый тюбик как заканчивается покупаю другой шампунь, потому что перхоть начинается...

девочки, а сколько вы ставили на одну загрузку? ну вот там же мерники все одинаковые на 250 гр, полный что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а слинг ни кто не шил? я вот завтра за тканью на плед собираюсь, может и на слинг сразу купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас просто балдею от запаха детского мыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вы уже свыклись, что пацанчик будет? Машинки, самолеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а этот Cutrin хороший? Он от перхоти поможет? А то у меня за Б она появилась сама собой, вот не уверена, что после родов сама собой уберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в детских магазинах все железные дороги смотрит, я говорю забудь, а он мне дочь будет любить машинки и железные дороги. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вы уже свыклись, что пацанчик будет? Машинки, самолеты...

Ну ещё не совсем. Муж иногда пузо Вареником обзывает по привычке. А чтобы не травмировать мою психику родственники стараются говорить только про первые 2 месяца, когда кроме пелёнок ничего и не будет. Дальше считается, что я свыкнусь с мыслью о том, что у меня мальчик, и можно будет обсуждать дальнейшее его воспитание, в том числе какие конкретно машинки-самолётики ему покупать.

 

У менялялька, между прочим, моей любимой игрушкой в детстве была огромная железная дорога :grin: А Барби не жили у меня дольше двух дней, я им ноги отламывала. :pardon: А ещё у меня было 2 пистолета и огромное красивое чёрное ружье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мальчиков больше люблю... Мне кажется, что девочки все писклявые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не то чтобы больше люблю мальчиков или девочек, просто почему-то с самого детства была уверена, что у меня может родиться только девочка, и исключительно на меня похожая характером. Отклонения от этого моего плана я не воспринимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, он не от перхоти. Это просто шампунь для чувствительной кожи головы, у меня весной глюк с кожей был, пошла прыщиками и жутко чесалась голова, вот только этот шампунь и спас :) Да что-то так и осталась на нем - понравился :)

Вот в последнее время тоже появилось что-то - то ли мелкая перхоть, то ли наоборот шелушится кожа на голове, не могу понять.

 

yula84, ну шарф-то шить нечего делать, там же как я поняла вся фишка в ткани, в ее свойствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok та же фигня, я уже была Б, но ещё не знала, разговаривала с кем то о детях и говорила что вот моя дочь... мне говорят почему дочь, может сын будет! а я отвечала нет у меня будет дочь, я точно знаю :grin: А сейчас так счастлива, что сын будет, защитник, я всегда о старшем брате мечтала, а потом клип посмотрела "сестренка st1m" так вообще растаяла... даст Бог радим и девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше девочки нравятся, еще ребенком говорила маме лучше 100 девочек чем один мальчик. Хотя второго хотела все таки мальчика, но и девочке очень очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня в очередной раз спрашивает: "Мы ж не будем потом предохраняться? Погодок бы родить - классно было бы!" :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ))))))) ну вот пусть он и рожает погодок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Галкин умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Галкин умер.

Это ещё что за новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Владислав Галкин, всего то 38 лет было :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, новости посмотрела, блин так страшно становится, такие молодые все а сердце....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня в очередной раз спрашивает: "Мы ж не будем потом предохраняться? Погодок бы родить - классно было бы!" :swoon2:

 

возраст поджимает, поэтому если все нормально, то рожай. Многие не решаются потом жалеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...