Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, у меня проблемы когда я лежу в том, что я начинаю задыхаться, малая видимо что то мне передавливает))) Как опускаюсь пониже, то все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Пошла я к мужу под бок, телек смотреть, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все пошли спать, а я хотела похвастаться)))

Ссылки скрыты.

Вот сегодня 8 часов сидела за машинкой))) Сшила еще 8 подгузников, комплект постельного такой же как бортики))) Уже хочется быстрее кроватку поставить и эту красоту повесить. На бортики еще правда не пришила завязочки, но у меня просто спины моей и сил не хватило.Да и малая чего то молчала весь день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладненько, всем спокойной ночки и малышам нашим сладких снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., наши смотрю все дрыхнут уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага,а я читаю,что за день написали. Не заходила целый день. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила опять на Украину,купила фирмы "Бюбхен" молочко,пенку для купания,кремик и присыпку,а еще влажные салфетки "Хагес",вещички маленькие масику.Девочки,столько всего бы себе купила,но не те формы сейчас у меня,надеюсь,что я похудею,до своего бывшего 42-44р :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот утром из душа вылезла и стала попу рассматривать - чёто мне кажется сплошной целлюлит.. Не было никогда.. Это можно как то согнать после родов?

ой я на себя вообще смотреть не могу,бедра и попа :swoon: ,но я думаю похудеем и все ОК будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yula84, ну шарф-то шить нечего делать, там же как я поняла вся фишка в ткани, в ее свойствах.

Я видела и щупала у подружки, по моему ткань - обычная бязь, только по бокам типа валиков ил синдепона пришито. Чего то я боюсь в такую штуку мелкого класть. Хотя она хвалится что очень удобно!

Sagita какая красота! А всё думала как буду кружево подбирать? а с белым очень красиво смотрится. Я сегодня тоже комплект постельного сшила, но хвастать не буду ткань совсем обычная - белая с синими цветочками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я тоже вчера прикупила детское мыло и крем фирмы Бюбхен, а подружка сегодня привезла с Харькова детское мыло хохляцкое, так вкусно пахнет))) А мы поедем в Харьков через неделю, когда директор пришлет декретные, хотели там кроватку, комод и коляску купить.А подружка сегодня сказала, что коляски там есть, а вот из мебели ничего нет((( Придется тогда это в Белгороде брать.

А я смотрю девочки ТАКИЕ кроватки себе накупили :shock: За 10 т.р, за 18 т.р., я вообще офигела от таких цен(((( Мы конечно же скромнее живем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень классные бортики. :good: Мне действительно нравятся! Малышу будет интересно столько цветных фигурок рассматривать.

Насущный вопрос: по какой цене кружево белое брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас есть кроватки и за 2000. Мне кажется не плохие.. Я вот вообще свою заберу у бабушки)) 28 лет ждала кроватка)) Правда посомтрела на неё недавно немного расстроилась - вид не такой как у современных. С другой стороны - бортики повесим, отмоем и нормально! А функционально она как современные - бортик снимается, дно регулируется. Предложила мужу и папе её ошкурить и покрасить - они против.. Может созреют ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо.Сама в восторге, что для меня совсем несвойственно))) Я уже подумываю надо на нашу кровать сшить постельное.Неплохо получается смотрю)))) И надо все таки посмотреть этот конверт-трансформер, но на этом сайте у меня почему то картинки раскройки не открываются, и не только у меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот теперь не могу определиться во что лялю на выписку одевать! Если нам отдали этот меховой конверт, то в него в одеялке или в чём засовывают ребёнка? Подскажите, пожалуйста. А то конверт-то классный испанский, но как им воспользоваться не пойму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня когда брат погиб,я тоже не поехала ,еще и срок маленький был,а вот у подружки на маленьком сроке бабушка умерла она и на похороны ходила и на кладбище - родила и все нормально.Но я бы так не рисковала,не ходи на кладбище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не поверишь, 14-00 рублей 1 метр. Но у меня на бортики (3шт)+ окантовка посередине в пододеяльнике ушло 10 метров, ну это с учетом того, что я складочки достаточно частые делала и широкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, а вас знакомые или свекрови, например, не обвиняют в излишней экономии? Меня вот свекровь сегодня обвинила, я второй раз в жизни на неё обиделась..... даже расстроилась :cray:

Ну не нравится мне покупное, мне приятнее самой сшить, что ж теперь поделаешь!!!

И кроватки за 18 тыс я не вижу смысла покупать, раз за 3 тыс есть такие же по функциональности.

Блин, обидела она меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну для нас это тоже очень дорого,мы купили не дорогую кроватку где-то на рос. рубли 2000,мне нравится,сначала хотела подороже,с ящиками,посмотрела,а они не глубокие и туда очень мало поместится,решили не переплачивать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы будем кроватку брать в пределах 3 т.р, мы смотрели ее , она маятниковая, достаточно крепкая( как мебельщик понимаю), тоже 2 высоты дна.Правда без ящиков, но мы будем комод покупать, поэтому они нам не особо нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не поверишь, 14-00 рублей 1 метр. Но у меня на бортики (3шт)+ окантовка посередине в пододеяльнике ушло 10 метров, ну это с учетом того, что я складочки достаточно частые делала и широкие

У меня только на бортики ушло 5 метров, но я чудом нашла за 20 руб. Остальное....... :shock: 200 руб метр! Ты представляешь???? Я в шоке прибывала.

Мне вот теперь нужно ещё кружево на пододеяльник, где буду искать не знаю... То по 20 руб закончилось. :(

Кстати, выложи, пожалуйста, как ты кружевом пододеяльник украсила, мне тоже это предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я знаю из опыта моей сестры эти ящички под кроваткой абсолютно не пригождаются... у них в нём кошка сейчас спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, слава богу у меня свекровь далеко от нас, хотя она хорошая женщина. А знакомые даже наоборот довольны моей инициативой, потому что они по такому же достатку живут как и мы)))) Да и честно говоря, мне наср.....ть на чье то мнение(извиняюсь за грубость), мне главное, что меня мой муж понимает)))) Да и не обращай внимания на нее, пошла она лесом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, давай завтра,Хорошо? А то уже все уложили и спать собираюсь.Устала сегодня как зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...