Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, ОК! Я всё равно только завтра в обед пойду за тканью и кружевами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, очень красиво!!! :good:

Я все дочитала :grin: Белазку нашу так и не выписали еще.

Завтра ,если будет настрой сфоткаю вещички,комплектик в кроватку и покажу.Решили тоже много вещичек не покупать,посмотрим какой он у нас будет.Лучше потом докупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот и мы решили без ящиков из-за того что они не пригодятся.

Ну все я пошла спать,тоже устала сегодня,спокойной ночи всем!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нет какая экономия? Если могу сама шить почему бы нет? Я и постельное себе сама шью, и вещи вяжу. У меня у мамы бывают приступы - как сегодня с одеялом. Ну и ещё в том же духе - я вам куплю!!! Я её останавливаю - говорю что она даже не представляет сколько всего надо будет, успеет деньги потратить! А вообще мне тоже всё равно что говорят. Считают что слишком экономим - так возьмите и подарите. Мы рассчитываем на что можем заработать. Помощи от родителей не ждём. А вбухать все декретные в коляску и кроватку страшно - а что потом???? А так тему закрываю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать все ушли??? Тогда я тоже что ли.. А то настроение у меня какое то не очень... Ругаюсь сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а слинг ни кто не шил? я вот завтра за тканью на плед собираюсь, может и на слинг сразу купить :scratch:

Я уже несколько раз писала про слинги, но на меня никто не отреагировал.. :pardon: Я себе уже купила - 940 руб. Конечно его и сшить можно, но у меня руки ни с того места растут и времени нет, деть малой ничего делать не дает......

Я думаю классная штука и очень пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у моей подруги такой же конверт, не знаю, они в нем выписывались или нет, но она в нем с малышом гуляет... просто одевает ребенка в кобинезончик и внутрь конверта кладет...только вот я не рассмотрела, насколько толстый комбинезон был...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девочки, молодцы - рукодельницы. Все шьете-вяжете. Я на этот счет ленивая...и не люблю я шитьем заниматься. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы вот такие огромные уже в 35 неделек. девчатки с большими пузиками респект..как вы ходите. мне уже тяжко((((

 

 

 

Sagita ну ты молодчинка, очень миленько получилось...

про слинг, я может и понимаю, что это супер удобно, но пользоватся не буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а где наша idoll..недельчатая сегодня и муж вроде в командировку собрался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, хороший пузичек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , у тебя такой пузик аккуратненький )))

были на повторном КТГ результат 10,8 (не понимаю до сих пор что это), врач сказада, что результат очень хороший :grin: я масика уговаривала показать шевелюшки на этой процедуре :D он послушался, а потом уснул, все таки молодец у меня сын :grin:

сегодня еще прикупила вещичек, щас все разложу, посчитаю... думаю пора остановится, а то наблюдаю как манию за собой... ведь еще надо купить много всего )))

из аптечки только взяла 3 (три) пипетки с тупым носиком, только вот инструкция по стерилизации повергла в размышления: 6 часов с растворе перикиси водорода... это что же других способов нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слыву экономкой. Но меня за это всегда хвалят. Жизнь заставляет расчетливой быть. Или, наоборот, доходы не позволяют быть транжирой.

Поэтому я и вяжу, и шью (чем муж очень гордится), и в саду работаю, и ремонты мы сами делаем - и в квартире, и в гараже, и на даче.

К тому же, далеко не всегда можно купить то, что хочешь.

Я вот мужу свитер связала. Обошёлся в 1200, а в магазинах такой и не найдешь, т.к. стоит дорого, из-за дороговизны не берут, товар залеживается, ну и просто перестали такие дорогие возить.

Себе тоже связала в две нити - мохер+шерсть. У нас таких в продаже даже не найти.

Свекровке варежки связала, так она теперь, наверное, до июля их носить будет :grin: - гордится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Sagita, marika-mesi, с недельками! :giverose: Какие вы уже большие! Скоро и мы вас догоним!

 

И всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ:wave:

Любаша;) Оч хорошенький животик! Кругляшик такой, вниз смотрит :grin:

а у Двоешницы тоже симпатяш, я подглядела в профиль :good:

маникЮЛЯ :

девчатки, а кто уже стирал вещички ушастым нянем...вот я постирала и вещи вообще не пахнут ничего..даже не могу понять постиралиь они или нет?

я вот тоже порошочком постирала, пены не нашла и тоже за сомневалась А ЧИСТО ЛИ? (привычка видимо чтоб запах был и пена из машыны лезла :dance: ) а немножко запашок есть,приятный.

У менялялька, я вот тоже считаю что надо заранее покупать коляску кроватку,т.к. помыть постирать проветрить надо...Но моя родня не дает.Сказали родишь - и поедем "по размеру" ляли подбирать :pardon:

У меня кроватка с вечера четверга еще не выветрилась...

у меня комод две недели уже проветриться не может :pardon:

Девочки, вопрос такой :confused: Мазок показывает дрожжи. Сначала прописали гексикон, потом клотримазол, теперь - свечи с нистатином. Читала, что во время Б избавиться от них практически невозможно. Так стоит ЭТО ЛЕЧИТЬ???

мне лечение Пимафуцином, потом Клотримазолом, потом Цитеалом помогало ровно на 2 недели. А после Тержинана все снова вылезло через 4 дня. Я больше лечиться отказываюсь. Трата денег и иммунитета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, НЕ ДОЧИТАЛА ЕЩЕ...МУЖ ОПЯТЬ НА ЛЫЖИ ПОЗВАЛ...но пока бежала к телефону - ударилась коленкой, видимо кататься не смогу, буду просто водителем...да хоть по лесу погуляю...фото выложу вам после...Блин!!!!!! сегодня ж ровно 8 месяцев нам!!!!!! а я налыжи встать хочу, оторва!!!! :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что-то отстала я от вас...30 страниц еще читать.

idoll, а тебе глицериновые свечки не помогают??? у меня был запор, 2 дня не ходила, а вчера утром вставила свечку, через 5 минут результат, а потом еще до вечера 2 раза сходила в туалет , и безвредно и результат практически сразу :grin:

Свечи не помогают!!!! Я их уже столько извела...я с ними уже могу часами ходить, привычку отработала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ооой,бедняга!!!!Как вспомню эти запоры-мне аж дурно :friends: А ты поливитамины пьёшь какие-нибудь??Мне вот по этому поводу отменили элевит,т.к. он железо содержит...Оказывается,что в этом и была вся проблема...А я то тоже со свеклы,чернослива и супов не слазила...

кстати витамины не пью уже месяца 3 наверно...вроде походы в туалет отрегулировала. А тут мне врач прописала свечи виферон в попу, а то грипп идет, ну я их честно проставила и начались запоры... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ты же слинг по интернету заказывала? Дай ссылочку... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а где наша idoll..недельчатая сегодня и муж вроде в командировку собрался...

 

Круто!!!!!!!!!!! Я просто вчера работала! Отченость чуть чуть сдала! Меня даже без очереди приняли! пузо сделало свое дело!!!!!!!! А муж по воскресеньям уезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Sagita, marika-mesi с недельками!!!

Маникюля - отличный пузик!! А каклй у тебя бюстик в клеточку..ммм.. красотень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Elik, З@йчик, спасибо за поздравления!

Что-то я сонная какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот кружавчик на пододеяльнике

Ссылки скрыты.

, и покрупнее

Всем кстати доброе утро и с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только единственное это все еще не постирано и не отглаженно))) Потом когда все вещички прикуплю, тогда всё и постираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...