Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, я видела тут у нас кто то сшил одеяло трансформер.Подскажете пару моментов кто шил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро!!!

Всех у кого недельки - :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я смотрю мы тут с тобой самые ранние и самые поздние :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

У кого недельки, вам цветочки

Ссылки скрыты.

Sagita, постелька очень красивая вышла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Пузик красивый, аккуратненький :)

Девочки, а вы еще пьете комплексные витамины или нет? Вот на этой неделе заканчиваю пить кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, С неделькой! Я давно витамины не пью, но только из-за запорчиков своих...а так многие до конца пьют. А кальций конечно пора заканчивать.

 

А еще дамы, я ж в парикмахерскую сходила! Такая фея теперь красивая! ;) Фотки в профиле... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С неделищей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Кстати проблема у меня, пупок болит сегодня, прям трогаю его и больно...он почти вылез наружу...че-то очкую. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я до подружки, день рождения у нее! Пойду налуплюсь еды!!!! Вечерком с вами буду, муж-то в командировке!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибочки))) Очень старалась)))

idoll, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну красотка прямо куда деться)))) Я смотрю такая стрижка как у нас с тобой сейчас популярна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Bobrichok, marika-mesi, Tanyushechka и все сегодняшние недельчатые, с нельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Tanyushechka, я пью элевит и йодомарин

idoll, молодец, красотка :good: , а пупок у меня давно уже вылез, даже в последнее время кажется, что меньше стало, у меня будто кожа болит у пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

idoll , офигенная прическа!!! молодца!!!

как всегда мой муж меня обманул с фотосессией, уехал на спорт... :aikido: пришлось немного самой покорячится - щас выложу в профиль фотки моего 33 недельного пуза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

всех с недельками, а у меня начались тренники болючие, спину тянет и живот..сестра сказала через 2 недели рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Tanyushechka , я еще пью комплексные - Мультитабс, а еще хофитол и актовегин :pardon: но уже эти комплесные надоели, я их так - через день :blush:

idoll, ну ты прям красотка - класс! :good: а насчет пупка, у меня тоже он немного болезненный, кожа натянулась сильно, и уже маленькие растяжечки появились :cray: растет кроха, кожа немного не справляется..усердно начала мазаться кремами :beg:

МаникЮля, да тебе уже близко, скоро крошку свою на руках подержать сможешь :give_heart: а у меня даже УЗИ еще не было третьего :cray: ох как тяжко ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще такой вопросик: вы посуду моете в перчатках? я имею в виду, когда пользуетесь чистящими средствами?...я вот например не могу мыть ее в перчатках, а ведь почти каждый день приходится использовать Фери да Комет...а иногда и туалетным утенком пользуюсь (правда в перчатках), но дышу как никак...для малыша это не сильно вредно??? :unsure: вот теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ну ты же не каждый день кометом и утенком моешь. а что касается посуды, то говорят мыть средствами этими надо только жирное... я вот после чая, каши - просто водой мою, тру посильнее и все.

а про дышать... может в маске стоит пользоваться этими вонючими средствами... хотя я не надеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Спасибо за похвалу пуза! Он у меня еще вырос , надо сфоткать.

Ты у нас такая заядлая лыжница!!! Молодец! Может в Сочи на олимпиаде выступишь, а то наши вообще кататься не умеют???????? ;):D

idoll, Вот ссылка

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки поздравляю! :giverose:

А у меня девоньки так сильно прям живот в низ начало тянуть,иногда прям руками поддерживаю,но уговариваю сыночка,что нужно сидеть до 21 марта :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки у вас пузики такие красивые,надо собраться как-то и тоже сфоткать свой огромный пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с лыжни. Я туда обратно за рулем (вообще езжу редко) - ребе нравится. Помылась,отдыхаю кушаю,да вас почитаю, а вы фото посмотрите :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Лунная пчела, девоньки, вы чего :shock: , погодите-то рожать , еще минимум 3 недели побудьте с нами :friends: , у меня у самой вчера часа в 4 дня живот внизу заболел, даже больно было на бок переворачиваться и поясницу начало тянуть, но вроде тонуса (камешка) не было, через полчаса прошло, как и не было, вот и думай, что это было :confused: аж страшно стало :beg: , нам только завтра 33 недельки будет...я больше склоняюсь, что это кишечник :pardon: , даже думать боюсь, что это треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , ты у нас вообще молодчина!

а я вот скачала себе фильм Легион с торрента (мне тут письмо пришло что они переехали на другой сайт

Ссылки скрыты.

), вот сижу смотрю, вместо того что бы пойти погулять... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, какая же ты молодец !!! Ну как такой не позавидовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),не я сейчас не хочу,а то роды будут у другого врача,а я на это не согласна :no: просто это ребеночек опустился,а так как вес у нас не маленьеий вот поэтому так тянет вниз(наверное :D )В любом случае строго приказала ему сидеть еще три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi,класс! :good: круто,но для меня это уже тяжеловато,я уже когда хожу чувствую как ноги в раскарячку ставлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...