Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, у нас с тобой смотрю ПДР одинаковый))) Кто интересно из нас раньше родит? Ты молодец, на лыжах катаешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Маникюля чудесный животик!!!

СПАСИБ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам девочки!!! :friends:

Давно не заходила. Сижу читаю вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я бегаю сегодня в туалет по маленькому каждые 10 минут, и по чайной ложке :blush: Это нормально? Чего то меня это смущает, и это при том что я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видела тут у нас кто то сшил одеяло трансформер.Подскажете пару моментов кто шил?
Я шила! спрашивай. Образец в профиле. :friends:

Маникюля, ты чего это! Рожать собралась!? не не, в очередь, у нас тут уже 21 и 28 марта запись :yahoo:

Idoll и Sagita, красотки! Симпатючные прически!

СПАСИБ ВСЕМ, НУ ЗАСМУЩАЛИ МЕНЯ. я КАТАТЬСЯ ТО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮ, С ГОРКИ МАЛЕНЬКОЙ СМЕЛО,А НА БОЛЬШИЕ И НЕ ЛЕЗЛА, ТАМ ТАКИЕ СКОРОСТИ И бегуны пролетают,страшновато...2 раза урюхалась,когда хотела проложить новую лыжню в снег, там глубина :shock: но хохотала, мне казалось что и ребь во мне по крайней мере тоже улыбался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с неделькой, ты у нас редко бываешь...

Ссылки скрыты.

 

Sagita, marika-mesi, ya_feya, у вас у всех одна ПДР :grin: , кто будет первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, у нас с тобой смотрю ПДР одинаковый))) Кто интересно из нас раньше родит? Ты молодец, на лыжах катаешься :grin:

Я на 28.03 настроилась. ровно 9 месяцев, да и 39 недель будет, уже можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Спасибо.

Мне кажется в я в конце марта разрожусь. У нас сегодня ровно 8 месяцев.

Но говорят, что вторых деток дольше носят, но роды быстрее проходят. Первые роды у меня 3 часа были. Неужели вторые за час пройдут??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже почему то настраиваюсь на конец марта)))

А мы сегодня с мужем напекли эклеров))) наелась от пуза, пойду подремлю чуток)))

marika-mesi, ну вот у тебя понятнее на фотках видно, чем в инете. Сколько ткани у тебя ушло сюда? И ширина какая у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а сколько ты с первым ходила? Я вот недавно посчитала, у меня получилось, что первый раз я ходила ровно 41 неделю, хотя многие говорят, что девочки раньше рождаются, что ж мне теперь 42 ходить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с первой дочкой я ходила 39 недель. А сейчас мальчик. Этот будет до последнего сидеть ))) Тем более он у меня какой то ленивый. В смысле ворочается, но не буйствует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а у меня что дочка, что сынок (если УЗИст хорошо разглядел :grin: ), одинаково толкаются, спокойно так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец то сделала последние покупки. Вот такой комбез трансформер за 1700 руб. А конвертик родственница дала на выписку (там конверт, одеялочка и уголок)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну вот у тебя понятнее на фотках видно, чем в инете. Сколько ткани у тебя ушло сюда? И ширина какая у нее?

два куска флис и курточная ткань по 85х90ш (плюс на подгибы), и плюс карман 50х45ш (складывала пополам,получился карман 25х45ш)(плюс на подгибы). Но можно все сделать из одного лишь материала, тогда понадобится...240х90ш, не менее. ну и синтепон если хош,85х90 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе у меня какая то перестройка в организме прошла. Есть не хочу, диарея не пойми от чего. По мальнькому в туалет гоняю постоянно. Живот иногда каменеет. Ставлю свечи с папаверином, а вечером бывает и ношпу выпиваю. К чему бы все это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya какой комбез !!!!!!!!! ну просто супер супер!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, хм... как-то на предвестники похоже... смотри не пропусти роды, а то на курсах нам как-то рассказывали, что одна так все бегала-бегала в туалет с послаблением, а потом муж дома роды принимал...

я не думаю пугать, но внимательно прислушивайся...

девочки вы тут все про март загаворили... а я раньше апреля не хочу... ну уж если не 15-17, так хоть начиная с 3го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Легион"... такая хрень... хорошо, что в кино не пошли за деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, конвертик хорошенький, мне нравится, у меня мужа в таком из роддома 27 лет назад забирали :grin:

А мы сегодня ходили в детский магазин... я там чуть не разрыдалась! Ну вот вообще ничегошеньки не нравится из детских шмоточек. Смотрю и думаю: а сама-то я лучше сошью. В итоге купили распашонку, чепчик и уголок с кружевами на выписку. К остальному сердце совсем не лежало. Как же я дальше-то буду закупаться?! Не всё же самой шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вязал пинетки, откликнитесь!

У меня мама загорелась связать, но почти забыла как это делать, не могли бы вы выложить ещё раз ссылочку на схему вязания пинеток! Плиз!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вязал пинетки, откликнитесь!

У меня мама загорелась связать, но почти забыла как это делать, не могли бы вы выложить ещё раз ссылочку на схему вязания пинеток! Плиз!!!!!!!!! :)

Привет всем! Кто-то из девочек на сайте скидывал мне ссылочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вязал пинетки, откликнитесь!

У меня мама загорелась связать, но почти забыла как это делать, не могли бы вы выложить ещё раз ссылочку на схему вязания пинеток! Плиз!!!!!!!!! :)

 

Vot tut spicami:

Ссылки скрыты.

A tut krjuchkom!:

A tut vsjakije shemki:

;) Udachi!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, soja, спасибо вам большое :giverose: Пусть мама вспоминает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже вчера вечером и сегодня утром живот тянуло и каменеет часто,но мне то еще рано.

Девочки,а у нас сегодня огромнейшая покупка - коляска. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Капили и отвезли к маме до появления малыша,у нас же одна комната,негде хранить.Купили 3 в 1,как я и хотела,цвет мокрый асфальт с молочным . :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а фотки нет? Или хотя бы ссылка на такую коляску в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...