Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Пришла я с дня рождения...дышать не могу! Покушала всякой вкуси!!!

Девочки, спасибо за комплименты! Напросилась всё-таки!!! :grin:

двоешница, спасибо за ссылку! А ты какой слинг заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Да Ленусик Е., а фотка то где? :cray: За сколько купили если не секрет?

А я чего то сегодня как вареная себя чувствую. Вроде темпера нет, но состояние такое просто жуть Посмотрим как завтра буду себя чувствовать.А то мы собрались завтра поехать в пару магазинов детских присмотреть кроватку и комод.А то мне сказали на рынке в Харькове нет мебели.Коляски есть, подруга посмотрела, а вот мебели нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в Харьков не боишься ехать? а то срок-то уже приличный. Директор у тебя козел, деньги не присылает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, вот такой вопрос назрел.

кому в роддом надо много всего брать. в чем вы будите все вещи везти? у нас так нельзя в дорожных сумках, только в пакетах. а это так неудобно. всё по пакетам и их много..как тащить блин. девчонки наши собирают в пакеты от пледов.

как у вас с этим делом обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой не сыпь мне соль на рану(((( Козел не то слово. Боюсь конечно, а деваться некуда.Вот если мне займут денежку на этой неделе, то в воскресенье съезжу)))

маникЮЛЯ, у нас слава богу мало надо в роддом. Сказали халат, 2 ночнушки, мыльно-рыльное)), телефон соответственно, чашка-ложка-тарелка,тапки, чепчик малой в родзал и по моему все.ну короче самое необходимое себе, главное сказали чепчик ребенку .Я думаю ,что это все в пакет вместится.А там если что муж поднесет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Мы купили все-таки кроватку вот такую

Ссылки скрыты.

Так как руки у меня растут не из того места, то набор в кроватку пришлось покупать вот такой только салатового цвета.

еще купила простынь на резинке с клеенкой в наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ты будешь в Строителе рожать??????? Как там роддом? нормальный??????????

idoll , вот такой я заказала

Ссылки скрыты.

- слинг Баюшка, заказ пришел через неделю с подробной инструкцией по применению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купим скорее всего кроватку вот такую и по такой же цене как указана, надеюсь они будут к тому моменту)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь с кроваткой застряла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы кроватку Можга купили, но там все такие же функции! но тока цена 5000 р. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего то ссылка неактивная поставилась(((

Ссылки скрыты.

двоешница, да думаю что в Строителе.А куда деваться? Мужу потом ездить в белгород ко мне каждый день? Мне его жалко))) А вдруг что то срочно надо принести из дому? Единственное, почему меня могут отправить в Белгород в перитональный центр, по направлению окулиста, если надо будет кесарить меня.Вот в Строителе не кесарят, если только экстренное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а когда врач принимает решение что будет КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот я про это же и говорю)))) Мы видели в одном магазине за 3 т.р, а тут залезли в инет, а тут есть оказывается и за 2300 р.Завтра им позвоню и узнаю про наличие в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну че ты страдаешь! Кроватки есть недорогие. Мы вот самую дешевую почти купили из тех, что у нас в городе есть! И она мне ваще нравится! Просто кроватка без всяких ящиков, с поперечным маятником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, отличная кроватка, смотрится надежно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я купила похожий конверт на твой с молнией и кнопочками, дома его крутила-крутила, он для новорожденного большеват, вообще вверху дырочки получаются для рук. Сначала хотела его завернуть снизу и пуговички с петельками пришить, а потом с заловкой поговорила, оказывается у них тоже такой конверт был, так при выписке они малую просто как в одеяльце завернули. Наверное, я тоже так сделаю. Хоть не хотела мальчика в кружавчики, но наверное куплю уголок и ленту.

маникЮЛЯ, у нас тоже всё с собой надо в роддом нести и сумки нельзя, девченки складывают в пакеты большие. Я думаю разложить отдельно для себя, для ляльки (сверху в этот пакет положу в отдельном пакетике то, что сразу будут одевать в родзале). А на выписку сложу пакет для ляльки и для себя и оставлю дома, мужу покажу где и он потом привезет.

Я элевит пью каждый день и думаю после родов тоже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, а ты какой размер брала? они прям как-то сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, понятно... я вот тоже решаю, где рожать? стоит ли в Белгород ехать..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, представляешь позвонила в магазин и узнала что у кроватки цена не такая, а 3600-00 р.Вот гады(((

У менялялька, я так понимаю по разному. Вот подругу у меня готовили к ЕР, а когда повели в родзал, там померяли давление, и всё, сделали КС. А я послезавтра пойду к окулисту, и тот мне скажет, что будет, ЕР или КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ну представляешь мужу мотаться к тебе каждый день? Просто мой пока не работает, но думаю, что будет к этому моменту уже работать, и представляешь ему после работы мотаться из города в город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что-то отстала я от вас...30 страниц еще читать.
idoll, а тебе глицериновые свечки не помогают??? у меня был запор, 2 дня не ходила, а вчера утром вставила свечку, через 5 минут результат, а потом еще до вечера 2 раза сходила в туалет , и безвредно и результат практически сразу :grin:

Свечи не помогают!!!! Я их уже столько извела...я с ними уже могу часами ходить, привычку отработала!

 

А ты из одной пачки свечи брала, у меня так было не помагало, а потом из др. пачки вставила и всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка а ты еще не начала собирать пакеты для роддома? а то я сегодня решила окончательно и плотно занятся этой темой. у меня пеленки, постельное, мыльно-рыльные принадлежности уже 2 больших пакета заняли, а еще стоолько всего..как-то неудобно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а ты уверена, что вот эти отверстия для рук получаются? Я думала это просто капюшончик такой. А ещё я была уверена, что в такой конверт минимум в байковой одеялке засовывают. Нет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне сказали для ребенка только чепчик и мыло детское и крем детский.А пеленки они покупают на средства родового сертификата.Да у нас и РД малюсенький.мало в день рожают.Хотя акушерка мне сказала, что на днях родилось 2 ребенка, а позавчера сразу семеро родились. Ну сказала, если хотите можете ей памперсы притаскивать.Но я думаю, что не надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita нам надо всё всё всё.....даже подушку можно взять, потому что там такие совдеповские подушки сбитые и беспонтовые))) просто спрашивают, если есть свое белье? если нет дают поликлиническое)))) ну а оно, такое всё вываренное с 95 года с печатью стертой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...