Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, ну я так считаю, детскую ванну и вымыть легче и кипятком её обдаешь перед купанием, а во взрослой все моются и все равно её так хорошо не выдраишь, да по мне и не очень удобно дитя в огромной ванне полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

получается надо брать побольше? тогда и горку надо бы купить, то бы не выскользнул деть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооооооот!!!! Что такое горка? Объясните, пожалуйста, идиотке! Как ею пользоваться, как она выглядит, зачем она? А можно ссылочку на внешний вид горки из какого-нибудь интернет-магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе цена!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Мы саму ванночку купили за 380 руб, и это была самая дорогая в магазине. А тут горка за 1681 руб! Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не показатель для покупки, конечно, просто как выглядит кинула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа, успокоила, а то мне аж страшно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут нарыла характеристики про некоторые Московские и Питерские роддома... что-то не подбодрила меня хар-ка про Сеченовку (там собираюсь рожать), что мол чуть-что - КС... :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фотки нет,коляску у мамы оставили до рождения,и ссылку найти не могу называется Tako Max Verdi (польская).

Sagita, не дорогая коляска 300у.е.

маникЮЛЯ, у нас тоже в роддом многова не надо,я беру только для ребенка памперсы,салфетки,крем и присыпку,носочки,чепчик.На выписку уже муж к выписке принесет,и для себя только необходимое.Думаю в 2 пакета уложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выписывают после ЕР на 5-6 сутки,а после КС на 8.Короче лежать мне нед 2 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha , я на 3- сутки только более-менее передвигаться начала после тяжелых родов. Представляю, на кого бы я была похожа если бы меня выписали на 3-й день. Родственники были бы в ужасе! На 5-6 - все-таки лучше. Нам с сыном в роддоме перед выпиской все проверили: детке ЭКГ, узи органов (если что не так - в больничку), у меня на 3-й день осмотр на кресле, узи матки - все ли вышло (плацента).Выписывают на 7-е сутки только тех, кто расцедился, нет лактостазов и все в порядке с деткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроватки уже все купили? Я вот думаю купить или ждать пока рожу?

я еще ничего не покупала, кроме одежек,даже не совсем определилась- что бы я хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки! разорение началось! заказала все что можно ))) на акушерстве: коляску, кроватку, комодик (бегала по спальне с рулеткой, ставила табуретки), подушку для кормленния...

осталось ванночку, но думаю в магазине покупать, потрогаю...

А я собираюсь,как Комаровский советует, в болЬшой ванне купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

двоешница, хочу купить. Только думаю М мне не будет маленьким...там написано до 70 кг и 170 см рост. Рост у меня ровно 170, а вот вес нифига....а вдруг L будет совсем огромный. А в магазинах у нас слингов нет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а местных производителей кроваток совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это через 3 дня выписывают? Видимо наш город остался в СССР. У нас после ЕР, если нет желтушки, на 5 день, после КС - на 7.

у нас точно также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я сегодня решила окончательно и плотно занятся этой темой. у меня пеленки, постельное, мыльно-рыльные принадлежности уже 2 больших пакета заняли, а еще стоолько всего..как-то неудобно((((

Вот у меня уже три бааальших пакета, типо Окей и Командор. В первом постельное белье мне (в РД конечно выдают, но мне както удобнее своё) Во втором моя одежда и обувь на выписку. Втретьем мыльно-рыльные,халаты-ночнушки,тапки-полотенца,минералка и печеньки,носки,зарядное...Вот уже четвертый собираю, туда молокоотсос и прокладки (для груди и не только) положила. А пятый для малыша не собирала - не дают мне детские вещи покупать, Туда конверт на выписку положила и ленту, все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi получается молнии обе разьемные? ты трактор брала? какой длинны?

Ещё купила порошок и средство жидкое для стирки, ушастый нянь, попробую и то и др. крем детский самый простой с собачками, мапперсы Newborn в роддом, присыпку бюбхен.

Весь день с мамой по магазина мотались, уставшая и довольная :D

Я брала два трактора разьемных, так удобнее,ткань на капюшоне не заламывается. Длинну брала по максимуму, 60 и 50 см, лишним не оказалось,даже еще б больше взяла, их тогда можно обе до конца застегнуть и детя окажется весь спрятан от ветра.

Я пойду "Ушастый" кондиционер покупать,а то привыкла обязательно опаласкиватель использовать. А еще купили сушилку, тоесть такую раскоряку как доска гладильная,но вся из прутиков, на 20метров белья, я пеленки перестирала и сушила с удовольствием :thumbsup:

ВСЁ, убегаю в ЖК, на курсы по дыханию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну че-то 5 пакетов это жестко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я на днях спрашивала у врача специально, при ЕР на 3-й день выписывают, при КС на 10-ый. И до этого я жила в Магадане и в Питере, там тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

А мне вот сегодня к Г,будут на кресле смотреть.Блин,набрала за 2нед 1,2кг. :banghead: :banghead: :banghead:

У меня сегодня ночью так сильно живот схватило,каменный стал.Такое было пару раз.Не знаю сказать Г или не говорить? Как думаете?

Даааааааааааа,5 пакетов это жесть. :( У меня будет 2 макс. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех у кого недельки с недельками! :giverose:

 

Были в четверг на приеме у Г похудели на 150 грамм и еще она мне сказала что живот отпустился доходить бы до 10 марта а там видно если что то сразу в больничку. Ничего не понимаю на Узи все нормально а тут такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а местных производителей кроваток совсем нет?

 

ты что, мы ж сами нифига не производим. У нас есть комбинат, который шьет постельное и детское, так там такое уродство и такие цены, что лучше уж турецкую постель купить, а детке мазекея дешевле обойдется. Короче жопа у нас полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доходить бы до 10 марта

 

не пугай нас!

 

Кстати всех с недельками, ну и меня тоже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой, дорогая!!!!

Я что-то проснулась такой счастливой!!! Пришла весна!!!! Поздравляю всех!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...