Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Что, все спят??? Ну ничего себе!!! Тепло, весна! Всем доброго утра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пришёл месяц забот и тёплой погоды!!! И может для кого-то самый счастливый в жизни!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, ну короче у вас там дите родить и разориться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты про самый счастливый день не шути! Нам месяц тут еще нужно счастья ждать!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утремана!!!! Вот и началась моя последняя раб.неделя :dirol: Но чую,что пока я работать закончу- вы все разродитесь тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну я же написала - для кого-то))) У тебя когда др? Я с одной стороны хочу до 25, чтобы в 24 успеть) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы тебя подождём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Ура! Весна пришла! :Crazy:

Эликс, А я до 25 второго успеть хочу, но думаю что навряд ли успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всех с весной

Ссылки скрыты.

 

Grusha74, Микайла и понедельничные недельчатые, с недельками !!!

 

Сегодня пошла в ЖК, записаться на УЗИ, хотела хоть разок нахаляву пройти, бесплатно, фиг вам, в 9 часов уже все было занято...запись выкладывают в 8, а мне что-то так лень было рано идти, хотя проснулась в 6, наверно пойду опять платно или в четвергпойду к 8 :grin: , чтобы записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну нам бы первого успеть))) А так - всё ведь вполне реально! Что загадывать? Жизнь покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), красота какая! Наманите, ведь соберусь и пойду гулять :grin:

У нас такая же фигня с УЗИ, надо к 7 прийти, очередь выстоять и записаться! Приходится платно ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я сегодня встала в 4-20 утра, совсем уже спятила.

Мне же должны были в субботу кроватку и комод привезти - не привезли, в пробке где-то застрял водила. Теперь жду их сегодня :club: Зато в субботу привезли игрушки! Сама полчаса игралась :Crazy: , муж отнял, пока не сломала все.

Grusha74, с НЕДЕЛЕЧКОЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Эликс, А нам врач сама талоны на УЗИ дает. Хоть за что-то им спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня др ваще 27 мая! до этого точно рожу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, что за игрушки? откуда привезли?

Sweetness, так это же хорошо!!!

idoll, думаю, что да))) Я раньше не хотела в марте...но с каждым днём всё тяжелее...так что уже и не против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave:

Всех с весной!!!

Ссылки скрыты.

А недельчатых с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу показать вам свой 34-х недельный пуз, как он может быть еще больше? И растяжки сбоку появились :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, игрушки я в интернет-магазине заказывала, погремушки 3 штуки и кубики, обшитые разной тканью, вот такие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ОТЛИЧНЫЙ ПУЗ! :good: Растяжки может еще исчезнут? Маж усиленнее их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты куда пропадала? Как там твой малышик? перевернулся вниз головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такой пуз круглый! Девочка же? У меня тоже пузо круглое. А растяжки у меня тоже теперь есть, только вокруг пупка, но их почти не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Растяжки мажу конечно, но они такие страшные, красные! :shock: :(

А мы на выходных наконец-то занялись с мужем походом в детские магазины и покупками! Купили кроватку, ползуночки, распашеночки, шапачки, вообщем много чего, мужа еле остановила, он готов был весь магазин скупить. :grin: В профиле есть фотки кроватки которую купили и коляски какую хотим купить на след. выходных.

А дочка вчера так крутилась, что мне даже показалось, что перевернулас, в среду пойду к Г., узнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, :good:

Кнопикайзик, а что ты делаешь, чтобы малыш перевернулся? Сейчас как лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто какая-то паника началась, так мало время осталось, а у нас еще много что не куплено! Вот и бегаю по магазинам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сейчас возможно что и правильно лежит, я чесно говоря не очень понимаю. Г. сказала делать упражнения, для того что бы перевернулась, например левой рукой, не сгибая колени достать до правой ступни и наоборот, ну и все в таком духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что - то меня вырубает, пошла посплю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...