Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, А зачем в большой ванне горка? Там плавать надо!

Плавать - само собой, но пока мылишь-моешь, чтобы малыш прочно "сидел" и не захлебнулся. Ну и пока ребенок лежит на горке чтобы игрушками мог поиграть. А то держать самой, нагнувшись над ванной - это ж просто спина сразу отвалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вот такие мы сегодня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, А ты какую хочешь горку брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, А ты какую хочешь горку брать?

Как раз типа той, что natka1788 ссылку в Оланте дала. Таая ведь как-то в большой ванне крепится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, отличный пуз!!! Красотка! Он у тебя всегда же так низко был? я другие фотки посмотрела. А то у меня прям от груди как то. А трусы до сих пор обычные ношу - и не давят. Только размер побольше чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты такая стройняшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, baby girl...., с хорошими УЗИ вас и с дочами :give_heart: baby girl...., , а почему тебя так вес напугал? Это же так все, примерно ;)

А насчет ванночек с горками, я вообще не заморачиваюсь, у нас есть еще дочкина (правда она пока у моей сестры, но как мы родимся, нам ее отдадут, им уже не нужна )большая, наверно 1х0,5м, мы купали просто держа ребенка на руке, вот так, как здесь кукла в тазике :pardon:

Ссылки скрыты.

Sweetness пузик отменный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пузик клёвый!!! у меня уже перевешивает...

З@йчик, а ты влазишь в доБ-ые штаны? Я вчера померяла...мы уже не входим, я немного в шоке!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Помоему такая не крепится... Вот и спрашиваю - она же и в маленькой перевернуться может, а в большой и подавно.

З@йчик, С самого начала где-то внизу болтается ))) Но сейчас вроде подниматься немного стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пузик красивенький, мамочка стройняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мы тоже всегда без горок купали, держали крепко. ИМХО на маминой руке детке комфортней.

 

Девочки, а вы куда старое барахло из дома деваете? Я вот откопала целую коробку видеокассет, хочу на мусорку вынести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, как питаешься??? Много прибавила за Б-ть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , вот я так на руке и планирую купать, только держать на руке будет муж, а я буду поливать водичкой и мылить. :D Я его уже предупредила, что отлынивать не получится и он будет приобщен к процессу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне показалось или у тебя живот низко уже расположен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Помоему такая не крепится... Вот и спрашиваю - она же и в маленькой перевернуться может, а в большой и подавно.

З@йчик, С самого начала где-то внизу болтается ))) Но сейчас вроде подниматься немного стал.

Sweetness, да нет, не перевернется, мама-то рядом будет бдить. Просто когда они на такой горке лежат, то им больше места ручками-ножками махать, двигаться и плескаться. Мне подруги говорили, что такая горка очень удобна в большой ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мы тут всё меняли, комнату делали, у нас дисков, копилок, всякой хрени много! Половину выкинули, половина в коробках ещё! Жалко выбрасывать! летом на дачу увезём!!! а вообще-надо не бояться и выкидывать старые вещи, быстрее новые купим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ем все! Прибавила уже около 12 кг. Врач пока молчит :pardon:

Буля, А я своего еще и массаж перед ванной буду заставлять делать, пусть как можно больше с дитем общается. idoll, У меня он изначально такой низкий, только утром когда встаю - примерно посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня горка тоже бесполезная вещь, муж будет горкой! Тем более, мне кажется, он ваще от дочи отходить не будет...если он чужих тискает и облизывает, то свою так ваще съест! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, на мусорку..Рядом кладу.. Или что совсем жалко на дачу)) Но зимой не вывезешь, так что в мусор)

У нас дикое количество дисков с играми и аудиокассет. Но муж выкинуть не даёт, а пользоваться уже не будет.. Ктоб забрал это богатство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы куда старое барахло из дома деваете? Я вот откопала целую коробку видеокассет, хочу на мусорку вынести.

Grusha74, барахло сначало старательно копим, а потом в один прекрасный момент я набираюсь мужества и все без разбору выбрасываю на помойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ем все! Прибавила уже около 12 кг. Врач пока молчит :pardon:

Буля, А я своего еще и массаж перед ванной буду заставлять делать, пусть как можно больше с дитем общается. idoll, У меня он изначально такой низкий, только утром когда встаю - примерно посередине.

Sweetness, не могу понять в каком месте твои прибавленные 12 кг???? Вроде и пуз небольшой, и сама ты тощая. :pardon: Мне бы так! Моя прибавка в 12 кг везде видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо, а именно черный? Пузик отличный!!!

 

Кстати девочки, всех, у кого недельки, с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС, ДОРОГИЕ. По памяти помню только у Микайлы сегодня неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :shock: по тебе не скажешь!!! А ты сильно замечаешь свою прибавку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, идёшь на игнор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Лично кроме как в пузе замечаю только в ногах и бедрах, но начальник сказал что у меня щеки появились :grin: А в общем на работе говорят что мне Б идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...