Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

malucky, Зеленый тоже по-моему, просто я его не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вот и я старательно копила, теперь пойду все отнесу. Вещи на дачу отсортировала и засунула в угол, через 2 месяца туда их и оттарабаним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то тошнит меня...ем блин одни конфеты сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодчинка!!!

Мне 1ю половину Б-ти пророчили дочку, и говорили, что я стала хуже! Сейчас 100% сын, так многие говорят, что похорошела))) Вот так))) Но мне бы похудеть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, а то я со своим домашним авралом торможу. Еще у меня чего-то изжога такая сильная, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ну мы еще посмотрим что со мной через 2 недели будет :grin: С каждым дне пуз все больше и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, меня тоже в последнее время до обеда подташнивает! покушай нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я ваще уже от изжоги с ума схожу...водички попью и изжога! :spiteful: Она сразу после родов пройдет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, и не говори...сама уже боюсь! Вроде со стороны не очень, а как разденусь и встану перед зеркалом...вот и задумываешься, а ещё много ли прибавлю и как потом это скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А она у тебя всю Б или только на более поздних сроках? У меня вот недавно только начала появляться и в основном когда ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да борщ варю...а другой еды нет! У меня теперь холодильник пустой, чтоб не обжираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, если до Б ты ей не страдала, то конечно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, По поводу скинуть - я не переживаю. У меня подружка 20 кг за первую беременность набрала, а потом и следа не осталось. Сейчас второго уже ждет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я в такие моменты стараюсь что-то холодное кушать или пить, горячее не лезет!

На счёт холодильника - тоже вариант) но мне тяжело, когда нечего перекусить..привычка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня как закончился токсикоз в 15 недель, началась изжога! :pardon: Но сейчас она ваще жесткая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а я переживаю!!! Тем более - лето впереди!!! у меня неравномерно растёт, что больше всего выбешивает :banghead: Лучше бы руки и грудь, чем задница и бёдра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, не было. Раз в год только могла вылезти. Значит будем ждать часа Х... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :wave:

Крымчанка, Grusha74, Микайла, с недельками :giverose:

Пришла от Г,просидела 3 часа в очереди, поправилась за 2 недели на500гр,сказала ей что раньше чем через 2 недели не приду.записалась на КТГ уже это будет второй раз, а вам как часто его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я КГТ ни разу ещё не делала, но на днях надо сходить, направление дали!

А зачем несколько раз его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Мне в пятницу первый раз делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне ни разу не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у нас всем в 32 недели делают вместе с узи, а потом абсолютно всех в 36 недель.

 

У нас же типа центр материнства и детства бесплатный для всех беременных...в котором узи ровно 4 минуты делают...но в него обязательно идти надо! Нас беременных там всех переписывают и потом отслеживают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ни разу не делали КТГ и не хочу я. Что мне это даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне делали КТГ неделю назад и теперь на следующей неделе снова на прием и на КТГ, я так опнимаю, что его на каждом приеме, т.е. через 2 недели, будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все, похоронили мы дедушку. Спасибо всем кто отвечал на вопросы, и поддержал. Я так на похороны и не попала, даже из дома не проводила. Все встали дыбом, муж начал ругаться, даже истерики мои не помогли. Просто все знают что на похоронах я не могу не реветь. Вот все и забастовали. В общем как дед умер я была у тетки, а когда хоронили, приехала к однокласснице. Как только похоронили сразу муж забрал меня домой. И только тогда я поняла что действительно хорошо что я не пошла. Схожу на могилку когда рожу. Я думаю дедушка поймет!!!!

 

Sweetness, у тебя действительно не видно эти 12 кг. Вообще не скажешь!!!!

Зато я вчера заметила, что поправилась в ляшках. Блин так неохота, не люблю когда они такими становятся. Мне тож все говорят, быстро скинешь. Я быстро скидываю, когда переживаю, испытываю стрессы. Так что после родов думаю быстро приду в форму. Хотя не охота быть такой же худой как и до беременности!!!

 

Всех у кого недельки с недельками!!!!!! :giverose:

 

Bobrichok, у меня такой же конверт в профиле, только белый , все ты правильно застегнула. Но мы уже передумали. Решили в другом конверте выписываться. В этом мне кажется сквозить сильно будет. Единственное если в него просто завернуть как в одеялко!!!!

 

А по поводу ванны так мы тож взяли большую специально. Потому что из маленькой быстро вырастают. Максимум на 2-3 месяца хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...