Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, :shock: а после борща у тебя нет изжоги? может лучше супчик сварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Спасибо, девочки, вам за комментарии! :give_heart:

А то ведь от мужа только и слышу что я все больше и больше становлюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш заикал одновременно в районе копчика и вверху живота, как это понимать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я хочу борща... :( будет изжога. Но она от всего! Ну че такого...хочется же. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я тоже борща хочу! Но у меня сегодня гречка с тефтельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смысла в КТГ не вижу, но направили.Еще кровь взяли RW,и мазки на сальмонеллез.Я думаю если бы у меня были сальмонеллы я бы запорами не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, КТГ ваще какая-то шляпа. Ни тепло, ни холодно от него. Только тащится туда зря и смотреть на злых теть! А врач потом всё равно скажет - всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас его еще и делают 10мин, хотя вроде 40 должны,им наверное для отчетности надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажарила себе картошки с яичками, залила майонезиком и кушаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Мои соболезнования по поводу дедушки :this: Конечно дедушка на тебя не обидится, можес в церковь сходить поставить свечку. Очень красивые покупки в профиле.

Только вот бутылочку я в этот раз, принцепиально купила одну, маленькую. Ведь если настраиваться на ГВ они не пригодятся. В первый раз тоже наборами покупали, молокоотсос и всякие прибамбасы, кормила три месяца :scratch: Сейчас не покупаю не чего такого, молокоотсос отдала и пока не тороплюсь забирать. Если не даст Бог кормить грудью, тогда бутылок накуплю, заранее не хочу соблазняться.

Покупаю себе лифаки и сорочки для ГВ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Недельчатые - поздравляю!

 

Была сегодня в ЖК - вроде все нормально, взяли мазок, анализы вроде бы хорошие.. не дает мне только покоя вес маленького после последнего УЗИ... Вот babygirl говорит, что в 34 недели поставили 2400 и она в шоке.. а мне в 32 поставили 2200...боюсь я..боюсь, что очень большой будет и я не смогу родить нормально.. гоню от себя мысли эти и все равно думаю все время.. перестала пить витамины - эгоистка! Просто потому, что с них ведь тоже может масса набираться сильно?

 

Приданое постепенно закупаем ) Уже купили:

 

Коляску

Кроватку

Одеяло, подушки

Постельное белье (2комплекта)

Пеленки

Распашонки, бодики, слипы, ползуночки на кнопочках, носочки, шапочки-чепчики и пр.

Бутылочки, ершики, ванночку, горочку и пр.

Памперсы

 

Плюс нам надарили уже вагон и маленькую тележку )

 

В роддом себе пока толком ничего не подготовила - только трусики одноразовые купила. Но в ближайшее время займусь. Мне бы вот с роддомом определиться, а то мотает меня от одного к другому...

 

Я как умная перестирала все, погладила (мноооого вещей) и вчера поняла, что все это я постирала АРИЭЛЕМ!!! Блииииииин! Теперь все заново... я в шоке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бортики в кроватку и постельное бельё вы когда собираетесь стелить? Рано приготовишь запылиться,а поздно так боюсь не успеть все постирать и погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Как выходные провели??? как настроение???))) А мы вот сегодня к гастроэнтерологу, надеюсь у нас ничего серьезного...

Вот нам тут 32нед и 6 дн...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замесила и поставила в духоку готовиться творожную запеканку - буду обжираться пару дней теперь. Делаю из обезжиренного творога, сахара тоже немного совсем положила, но вот изюмчика не пожалела :Crazy:

 

Совушка, а я с роддомом как-то быстро определяюсь, хотя пришлось уже третий выбрать, т.к. 25ый закроется на мойку, в 4ом отменили платные услуги, остановилась на ЦПСиР. Наверняка есть варианты лучше и по цене и по качеству, но мне ТАК лень выбирать и читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Я все постирала и убрала. Стелить муж будет уже без меня, думаю он справится, главное четкие руководства оставить (можно даже в письменном виде). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бортики в кроватку и постельное бельё вы когда собираетесь стелить? Рано приготовишь запылиться,а поздно так боюсь не успеть все постирать и погладить.

Я постельное с бортиками постираю, поглажу и уложу в кроватный ящик, а в день выписки муж или кто-то из бабушек постелят, прежде, чем за нами ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какой животик маленький! :good:

Буля, напиши пожалуйста рецептик творожной запеканки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка ниче не надо перестировать)))))хотя для спокойствия можешь)))

привет всем))

с недельками!!!

пузики отменные, покупки обалденные...вот уже начался движняк)))))

а я девочки всё боюсь при боюсь(((( сегодня позвоню на узи записатся, раньше по сроку получится, но уже не могу. схватки блин и еще трусики мокрые сегодня, чуть ли не по ляшкам текло..страааашно...но с дочей разговариваю и умоляю, чтоб посидела, хотя бы пока нашу комнату доделаем)))))

настраиваю себя, что всё хорошо. боюсь, что как белазка буду, поеду посмотреть не подтикают ли воды, а там))))

ну ниче...всё у нас хоршо и родимся мы в срок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну вот, еще одна стройняга!!! Пузик такой аккуратненький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, напиши пожалуйста рецептик творожной запеканки...

Эликс, да я как-то не по рецепту делаю, на глаз: 1 кг творожка, 2 яйца, сахарку как по вкусу (кто побольше любит, кто поменьше, но надо учесть, что изюма будет много, а он очень сладкий), 3 столовых ложки манки,ванилин для запаха, ну и изюм. Форму смазываю растительным маслом и посыпаю панировочными сухарями, чтобы не пригорало и не прилипало. Ну и на 45-50 минут в духовочку,достаю, когда верх подрумянился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, дорогая, а зачем тебе ещё на УЗИ? только для спокойствия?

У меня тоже выделения больше стали, так бесит! Ты давай держись, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка ниче не надо перестировать)))))хотя для спокойствия можешь)))

привет всем))

с недельками!!!

пузики отменные, покупки обалденные...вот уже начался движняк)))))

а я девочки всё боюсь при боюсь(((( сегодня позвоню на узи записатся, раньше по сроку получится, но уже не могу. схватки блин и еще трусики мокрые сегодня, чуть ли не по ляшкам текло..страааашно...но с дочей разговариваю и умоляю, чтоб посидела, хотя бы пока нашу комнату доделаем)))))

настраиваю себя, что всё хорошо. боюсь, что как белазка буду, поеду посмотреть не подтикают ли воды, а там))))

ну ниче...всё у нас хоршо и родимся мы в срок)))))

маникЮЛЯ, :worried: не пугай так!!! Надеюсь, что все хорошо и это просто треники и выделения обычные увеличились. Беги срочно на узи! Фик с ним с ремонтом, лишь бы с манюней было все хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня тоже сегодня что-то подтекает, но я надеюсь что это не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я что-то потеть стала очень сильно особенно ночью, просыпаюсь вся мокрая, хоть вроде в квартире и не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...