Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девуленьки, спасибо за поддержку.

я последний раз была в 29 недель, назначили на 36, но я очень волнуюсь и знаю, что у врача большая очередь, ну думаю на этой неделе успею)))))

у нас всё хорошо, у нас всё хорошо...(я успокаиваю себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну уж кто бы говорил)))) у меня жирок и до Б имелся)))))

Эликс, спасибки))) ну вроде и не большой пуз, а вот были на приеме у Г, так у нас талия 91см :Crazy:

Буля, спасибо))) мы стараемся))) точнее, не я стараюсь, а организм))))

маникЮЛЯ, вы давайте с этим не шутите...вообще на твоем сроке уже вполне могут быть болезненные треники, на курсах говорили, что их можно снять теплым душем и 2 таб. но-шпы, а вот про повышенную влажность, к доктору сходить обязательно нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пузик клёвый!!! у меня уже перевешивает...

З@йчик, а ты влазишь в доБ-ые штаны? Я вчера померяла...мы уже не входим, я немного в шоке!!! :cray:

З@йчик, идёшь на игнор???

Эликс, солнце, я спать завалилась.. А вы тут уже 4 страницы накатали!!! Малы штаны, но же их ушивала при покупке. Вот недели уже три как распороло и шире сделала. и ещё можно на пару см. Если будут давить ещё распорю. Удачная у меня покупка оказала)) У меня подружкины сарафаны лежат, но мне в брюках удобнее, в них и дохожу, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а я переживаю!!! Тем более - лето впереди!!! у меня неравномерно растёт, что больше всего выбешивает :banghead: Лучше бы руки и грудь, чем задница и бёдра!!!

Ага у меня такая попа не красивая стала. Была маленькая, но какая то компактная. А теперь ж*па с целлюлитом.. И "ушки по бокам". Муж прикалывается... Сгонять надо будет жестоко после родов.

У менялялька мне КТГ 2 раза делали. Один в 34 недели на УЗИ, а второй сегодня в ЖК. Без показаний, всё в норме, просто видать в ЖК купили аппарат теперь у них тоже надо проходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня вроде 89...но мне тяжеловато)

З@йчик, сегодня сонное царство) ну вот, я в 2ое Б-х брюк вхожу и всё! Есть ещё платье! Я просто задумалась, в чём выписываться и начала примерять, а ничего больше не налазит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, А у меня 92 см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, та же хрень! Вроде ходила, стройняшка) А вчера обычные джинсы как не налезли...у меня паника!!! Отжираюсь последний месяц, потом строжайшая диета :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я на выписку уже придумала в чем буду - у меня есть такое классное платье, как оказалось, я его покупала еще года полтора назад, оно как бы каскадом, слоями сшито и идет колокольчиком. Так вот несмотря на мою гигантскую прибавку и пузик я до сих пор в него влезаю!!! Поэтому на выписку уж точно влезу. :D Теперь дело за малым - решить с сапожками как быть - брать на каблуках или без на выписку. Ведь если будут швы, то на каблуках наверное проблематично ходить? Хотя там только до машины добежать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какая ты стройняшка!! Супер.. И попа хорошая... Ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вот, видишь)))) значит вы компактнее)))) у меня животик еще в бока ушел, видимо когда в профиль, тогда маленький, а вообщем по кругу, так бааааальшооой)))))))))

Я вот тоже думала про то, что можно одеть(((( так вообще тяжко с гардеробом....нам на курсах говорили, что при выписке животик будет примерно как на 5 мес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ты сама стройняга, у тебя ж вся прибавка в пузе, тебя за ним даже не видно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, то просто от того, что мы раньше были худенькие! Я так думаю! Хотя нашим размером ещё можно позавидовать ;)

Ладно, пошла я голову помою и гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой...там мы были ещё ничего! Живот быстро стал расти после 30 недель...

А после родов живот будет балтаться? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты чего....попа пострадала конкретно)))) у меня выросли попины уши....под задом жирок....брррр и целлюлитины((((((( перед мужем стыдно попу оголить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще - озадачила сестру подарком на 8 марта - купить мне платье или тунику на выписку)) Лучше платье)) Она с моим размером умеет определяться, всё время из поездок одежду привозит, даже с размером джинсов не ошибается))) Сегодня звонила - она уже что то подобрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, думаю не будет болтаться, тем более можно бондажик напялить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да? а я так посмотрела - так аккуратненько в этом месте. Наверное фото не передаёт всех "прелестей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой...я и забыла про бандаж)

Так хорошо приняла душ :dance: А у вас малыши реагируют на воду? Я иногда душем вожу по животику, сынуля начинает шевелиться. так прикольно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мой больше на мою руку реагирует, в дУше спокоен обычно. И когда хожу по воздуху много тоже потом дрыхнет до вечера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы такие болтушки, так приятно вас читать!

А глазеть на пузики как приятно!!!! У Sweetness животик какбудто маслом намазан,блястит :good:

Всех поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! Всех поздравляю С 1 марта !!!! Ура! Наши детки родятся весной!!! А у Искры и Белаз зимние апрельчата получились :grin:

Вот вы осудили меня что 5 пакетов много,но как по другому. Вот одежда-обувь на выписку мне и вещи малышу - это уже два разных пакета. Постельное- третий. Ведь не сразу же все с собой брать придется, главное не забыть Главный,с вещами для себя при поступлении. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да уж)))) фото всего не передает, ну потом будет чем заняться))))) малышиком и своей пятой точкой)))))

Эликс, у меня наоборот затихает)))) душик....ммм....тоже люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только на папину руку реагирует....Зато у меня так кожа стала сушиться,просто ужас! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, де кожа сохнет??? я вот стала замечать, что волосы на ногах стали быстро рости....в начале Б, так вообще ножки лысые были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня всё наоборот))) На ногах медленно растут, зато подмышками :shock:

Кожа - везде! Всё тело сохнет, и лицо! Постоянно кремами мажусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...