Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, а ты достаточно пьешь простой чистой воды??? надо около 1-1,5 литров выпивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У меня кожа тоже сохнет, особенно на ногах. А что это может связано с количеством выпиваемой воды? я простую чистую и не пью почти - всё компот, чай, кофе иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, неее...я в основном соки и морсы! просто воду вообще не пью!!!

У меня каланхое зацвела :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлую беременность вопрос про свою одежду на выписку даже в голову не пришел, вот мне и принесли то, в чем сдали в роддом - беременный сарафан, который стал к этому времени висеть на мне как на вешалке. Я все свои набранные тогда 10 кг в роддоме и оставила, мне вразу вся добеременная одежда была впору. Не знаю, что будет в этот раз. Приготовлю я, пожалуй, брюки на резиночке.

Меня тут в дневной стационар упекли, сегодня полтора часа под капеньницей пролежала - назначили препараты, улучшающие межклеточный обмен и кровообращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у Г на приеме.Все нормально у нас,записали на КТГ на 12 марта и на УЗИ с доплером на 11марта. Сказала теперь надо каждые 10дней ходить :swoon: ,я в шоке,с ума сойти можно,это мне на следующей недели опять мочу сдавать и к Г на прием. А потом вообще через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, З@йчик, я до Б вообще воду не пила, соки, чаи и тд и тп, а вот мой муж водохлеб, так у него кожа как у младенца и волосы просто шелк....так вот теперь привыкла к водичке и очень даже нра, вроде волосы поживее стали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемпривет!!

Idoll, у меня тоже рост 170 см, вешу я сейчас 69 кг, до бер-ти была 46 размера, короче на данную мою комплекцию размер М слинга очень даже подходит, туда еще половина меня поместится. Там все прекрасно регулируется. Но это я про слинг Баюшка. В других фирмах может чего по другому. Может ты посл родов купишь, чтоб уж конкретно было ясно с твоим размером....

если кому интересно, вот ссылка мнения врачей о слинге

Ссылки скрыты.

а вот как носить ребенка правильно

Я никого не уговариваю, может просто инфа пригодится........ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня муж тоже постоянно водичку пьёт....а я не могу себя приучить!

А ты есть в контакте? Как же мы с вами будем потом общаться? Я некоторых наших девочек добавила, хоть сейчас там редко списываемся, но потом зато будет удобно!

Я кстати с девочкой познакомилась в начале Б, она мне и подсказала этот форум, она дочку родила, так мы с ней в контакте переписываемся, мне очень нравится такое общение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ага, я там есть....Воронина Евгения СурГУ'06 добавляй меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это все зависли? Ладно, пошли мы тогда гулять!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не нашла...ты там сейчас? Добавь меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, добавила))))) теперь ты меня там подтверди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ваша заявка принята)))) Теперь точно :friends:

Ну всё, побежали мы) До вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, круто)))) ну счастливо вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, обязательно надо врачу показаться,ексли по ногам потекло,это уже что-то оооооооооооооочень много выделений,а может и не выделений вовсе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Сейчас глянула тебя в контакте...Ты тааакая разная на фото...Вообще 2 разных человека на аватарках форума и контакта....Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!

Недельчатых - с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

А нам уже кроватку и комод привезли, но мы еще не собирали ничего...

Сагодня в ЖК была, поправилась на 1кг за 10 дней - ничего не сказали...опять только чуть в обморок не грохнулась от духоты - давление оказалось 100/70, а еще меня в РД направили прокапываться от холестаза моего и как следствие зуда... так что я наверное надолго исчезну...и 8-е марта в больничке снова отмечать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и я как говориться, хотя тут я вижу вы такие болтушки, что моего отсутствия и не заметили... :blush: :blush: :blush: :blush:

Думала прийду прочитаю, куда там около 50 страничек, думаю уже столько возле компа не осилю.

Что новенького за выходные???

У нас всё нормально, вся в заботах была, то одно то другое, а сегодня была в больнице брали мазки из носа, горла , третье РВ( я так понимаю что последнее), да и всё в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже под мышками растут как на дрожжях волосы, а вот по всему остальному телу очень медленно)))

кожа сухая еще с 26 недель. говорят такое нормально для Б. гормончики)))

Микайла, ты там смотри, не на долго зависай)))

записалась на субботу на узи, как раз 36 недель будет. оказывается на узи можно смотреть раскрытие шейки матки. а я думала только на кресле))))

сейчас вплотную занимаюсь сборами в роддом)))

малышка иакает..тааак прикольно..

а про душ, я как в душ иду так у меня ребенок просто само чудо, тишина. а круговые движения по пузику тепленькой водичкой, это как обязанность у нас. и потом кремчиком (масло закончилось надо бы сходить и прикупить).ммммм....блаженство_))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня аж трясёт от злости! Модъезжаю к дому на машине, смотрю есть одно место только куда машину можно поставить, недалеко от поъезда, вообщем там машина никому не мешает! Во дворе черти что , каша, лужи, снег не убран, скользко, тротуары не посипаны песком даже, там не то что бы мамочке с коляской не пройти, там просто не пройти! Смотрю дворники развели бурную активность, так вот подбегает ко мне дворника жена и давай на меня орать, что мол ей моя машина чистить тротуар мешает, давай уезжай от сюда, их сейчас из домуправления придут проверять, а у них не чищено и все виноваты! Я аж взорвалась! Я ей все высказала о их работе и о том, что надо вовремя убирать, а не тогда когда проверка приходит! Вообщем злая сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а что, нельзя в дневном стационаре прокапаться?

Ans, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не нервничай :friends: , ну их, этих дворников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тигряткиным мамочка! с ВЕСНОЙ ВАС :giverose: :giverose:

Была сегодня на КТГ страданий плода не выявленно, 130 уд. в мин. все ОК

Девочки пузики у вас СУПЕР :giverose: у меня то же низинький мальчиковый :D поэтому штаны точно не влезут не какие кроме Б и то мягких в низу.

Кнопикайзик так им и надо лоботрясам, придет проверка и надерет им задницу :grin: ты себя береги и не злись.

Микайла ты не задерживайся там! заодно познакомишься со всем персоналом, ты в РД в кот. рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а может выпустят на праздник? у тебя же ничего такого экстренного-угрожающего..

но главное, чтобы помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , спасибочки !!! :giverose: А тебя с прошедшей. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...