Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

Рассказываю мои новости: вчера вечером резко, буквально в течение часа, опустился живот. Сегодня бегала к Г, она сказала всё хорошо, максимум через 3 недели родишь. Так что малыш появится на свет в районе 21 марта.

Г сказала, что 38 недель - это идеально, т.к. у меня узкий таз и крупный малыш. Малыш окончательно сформируется, а лишний вес ещё не начнет набирать. Вот так! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня доча наоборот поднялась, вроде как. :scratch:

По ощущениям ладшк ровно не могу положить под грудь, да и 2 недели назад врач намеряла ВДМ 30 ОЖ 98, а вот сегодня ВДМ 36 и ОЖ 92. Значит растянулась доченька я так понимаю?

Bobrichok, или как ты определила что живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ мне делали уже 3 раза, в том числе сегодня. Но это так часто потому что у меня результаты плохие - 7 баллов. У нас КТГ делают рано с утра, а Родинька наш ещё спит в это время, он не раньше 10 просыпается, поэтому совсем не шевелится - ни разу сегодня не шелохнулся. Зато как из ЖК вышли сразу стал активность проявлять.

 

Из-за плохого КТГ направили в дневной стационар. Будут актовегин капать. Девочки, что такое этот актовегин?

Но вообще я сегодня заметила, что мне в ЖК начало нравиться. Мне как-то спокойнее, когда люди в белых халатах туда-сюда снуют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что это у тебя текло? Если недержание, тогда другое дело, а если воды? Надо срочно УЗИ сделать посмотреть количество вод. У моей золовки так подтекли как раз в 8 месяцев, она два дня ходила, ребенка еле спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, актовегин-это хорошая вещь, мне во время токсикоза капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот, что у меня есть на выписку.

это конвертик типо

Ссылки скрыты.

ребеночек одевается в бодик, ползуночки и кофточка.

а что вот это такое, пнятие не имею .кто подскажет??

а вот еще такой конвертик есть, я незнаю может завернуть в розовенький конвертик, потом в желтенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну слава богу! Я сейчас вбила в поиск по нашей темке "Актовегин", смотрю его уже обсуждали, отзывы наших девочек только положительные. Ну значит прокапаю, перед родами не помешает :D

Ans, во-первых, мне вчера резко стало легче дышать и я смогла ладонь положить между грудью и животом, раньше сиськи лежали прямо на пузе. Во-вторых, Г сегодня померила ВДМ, она не сказала чему равно, но сказала: да, опустился.

В-третьих, прямо он уменьшился как-будто, ноги лучше видно стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша да и незнаю, не текло прям вода взяла и потекла, а немного просто выделения усилилсь..блин сижу успокаиваю себя..а тут такое...узи в субботу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, розовый красивый, а вот желтый чего-то не очень, я б свою в такой не завернула бы. А что это прада за конструкция такая? может на голову одевается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, просто выделения или вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ розовеннький коневертик вообще обалдеть , такой хорошенький. а то, что ты не п=имееш понятия что это, так моё мнение что это такой поясочек на пупик маленькому, чтобы там кофточки или ещё чего-то не затрагивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

маникЮЛЯ, Да, розовый конвертик прикольный. А он тонкий? Надо заворачивать в него и ещё во что-то? Это ты на выписку приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что вот это такое, пнятие не имею .кто подскажет??

Ссылки скрыты.

:scratch: похоже на пояс, на животик (как у борцов,пояса с наградами :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а декретные уже всем выплатили? я одна такая осталась? жду 13, когда будут всем ЗП давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , вот и я думаю что это поясочек для пупка, хотя такого нигде не встречал .

Мне уже выдали декретные вот буквально в конце прошлой недели. Не переживай выдадут куда они денутся.

Только что сделала снеков и сижу такая довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

А где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я сижу программу пишу. Иногда сюда заглядываю. Так что в принципе я здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот собираю сумку в роддом... слишком объем маленький для одевания на талию)))) я тоже думала под головку, но блин ваще не понимаю, что за хрень...

а розовенький тоненький, ну мне так кажется. а почему надо именно в одеялке выписывать? у меня есть очень прикольный комбез теплый с ручками и ножками..почему не одеть бодик ползуночки кофточку и вот такой костюмчик, он еще с капюшеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, снеки это такие готовые, их надо в масло кипящее бросать или я с чем-то спутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, давай добавляйся, будем и в контакте связи держать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , мы решили не покупать конвертик, а купить одеяльце флисовое симпатичное и комплектик каккой-то модненький и всё.

Любаша;) всё правильно такие готовые штучки, которые надо бросать в кипящее масло. я ещё их посыпаю потом пудрой или сахаром , вкуснотища. Просто что мне нравится что в этих штуках только разрыхлитель, что как бы является Е, а всё остальное можно спокойно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, мы сегодня смотрели ванночку в магазине, так там удобно что не надо покупать горку, там внутри подставочка внутри, но я не могу объяснить точно.И стоит всего 330 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так у детишек талия меньше, чем объем головки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), там дневного стационара нету...

рожать хотела в другом РД, у другого врача...вроде уже настроилась... а так, наверное, действительно, в этом попробуем договориться... у меня врач хорошая (которая мне лапару в прошлом году делала), сказала, что сможет в этом РД договориться и даже быстрее... тут она всех так сказать "в лицо" знает... в общем, посмотрим.... Я еще совсем ничегошеньки не собрала...контрольные решаю, блин, а то не успею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: Ну ,ты не переживай,прокапаешься и домой,может и не надо будет долго лежать.

Ans, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

маникЮЛЯ, ты как? Как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...