Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е спасибочки!!! Как вы там собрались уже?

Ко мне на родину ездили уже за покупками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, а при ЖК тоже нет дневного стационара? Зато узнаешь как в этом РД, сходишь на разведку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну все ,будь готова, не хочу пугать,если живот опустился,то родишь ты быстрее,чем через 3нед.А на кресле смотрела Г, что сказала?

Grusha74, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) зачем тогда на талиб блин эту штуку одевать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да ,съездили,купили там кроватку,а коляски оказались дороже,купили уже сдесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я думаю, что для пупочка, а может чтобы грыжи не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не, на кресле смотреть не стала.

маникЮЛЯ, а у тебя вроде тоже на днях живот опустился. Тебе Г что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот почитала в инете, что если подтекает 20-30 грамм вод, то это не проблема, они восстанавливаются. а вот если стакан, то уже паника, так у меня даже и этих 20 грамм не было, просто выделения мокрые....кому интересно можете почитать

Ссылки скрыты.

вода-рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а куда вы ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok вроде ниче не опускалось....а те когда животик опустился легче стало двигаться в кровати, именно прилечь, встать .сидеть и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне тоже актовегин недавно назначили из-за икоты малышки...на 100% не уверенна, что он мне так нужен был, но по истечению нескольких дней малышка стала икать раз в день, раньше 3 раза стабильно...может конечно совпадение :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, опасность подтекания в том, что стирильность нарушается...нам так на курсах говорили, что если есть подозрение, тогда лучше в РД сгонять, там тест на подтекание делают, это митнутное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне стало гооооооораздо легче дышать, сегодня было легче ходить, я даже за троллейбусом спокойно пробежалась, чтобы успеть. И ещё ноги перестали болеть. Видимо там был нерв зажат, и правую попу и ногу сводило периодически, а теперь всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, ну завтра начнут мне его вводить, вот и посмотрим на результаты. Мне его назначили потому что малыш на КТГ не хотел двигаться. Но вообще я знаю, что полезный препарат. У меня дистония, а он как раз расширяет сосуды головного мозга, так что мне самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure 3 раза в день это же вроде нормально...мояврач не считает, что икота это нехватка воздуха))) она говорит, что если ребенок актвный почти целый день и ведет себя не так как раньше, то это может быть какой-то намек, а вообще врачи не вправе ставить по икоте диагноз, есть допплер, на котором всё видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а как это сходить в роддом? Вот прямо приходишь в первый попавшийся роддом и говоришь: я боюсь что у меня подтекают воды, проверьте, пожалуйста! :grin: Что-то мне подсказывает, что меня пошлёт оттудова злая тётя в регистратуре. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да...согласна с тобой, но решила послушаться врача, надеюсь хуже не будет, послезавтра к ней на прием и еще раз у нее уточню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вообще можно в жк позвонить и узнать куда обращаться, но вот в РД тебя не могут послать...если у тебя есть полис на руках...они ОБЯЗАНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok мне тоже интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот со схватками вы приедите...вас же не пошлют....или вы думаете, что тоже отправят домой рожать???!!! Вообще я говорю инфу, которую нам на курсах говорили, что подтекание очень опасно...а вот уж нюансы...это можно выяснить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин, Юль, как начнем с тобой рожать... :Crazy: Ой, мамочки, страшно!!! Я теперь на любое шевеление внутри и любую лишнюю капельку на трусиках реагирую неадекватно. Внутренняя паника начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, они ваще много чего обязаны делать и даже половину не делают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok точно точно....уже раз 200 была в тубзике и смотрю на трусики..вроде всё норма, а может это ваще не поддекание было....????

Птичка84 да, я прочитала, что инфекция может быть, но всё же очень положительно настроена, что всё отлично)))

малышка всё пинается нормально...я стараюсь не думать о плохом...так настроилась именно на апрельчушку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так никто же и не говорит, что надо на плохое настраиваться...просто если есть позможность проверить, надо это сделать, а на узи подтекание не увидят...(((( это только тест может показать...в этом все коварство...аааа нам еще на курсах говорили, что подтекание можно проверить...положив белую тряпочку в трусики и хорошо и глубоко покашляв, либо полу сидя полу лежа поднять торс за счет пресса, если будет подтекать, тогда точно не выделения...во! Хотя думаю, что все нормально у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, при ЖК стационар есть, но меня врач почему-то именно а РД отправила...

Девочки, вы чего? Рожать уже собрались?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...