Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Микайла, наверно из-за срока :pardon: , ты же ничего против стационара не сказала врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ну вы накатали....мы вернулись с прогулки)

Девочки, как здесь можно удалить своё сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а матрасик в кроватку просто тонкий кокосовый? Если да, то они и стоят от 600-800 руб, т.е. они за реальную цену его и отдают.

На счет коляски, извини, прокомментировать не могу, т.к. трансформеры не люблю. Ещё раз извиняюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы ездили в Чернигов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita поздравляю с походами, а как с комодиком и кроваткой..почему не купили. колясочка прикольная...а почему имнно бордо, а не нейтрального для второго лялечки .если вдург мальчишка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не купили, потому что до сих пор декретные не получили(((( Вот на следующей неделе обещал директор прислать. А бордо потому,что другого не было цвета, ну и не знаю почему, ну нравится мне этот цвет)))

Bobrichok, я тоже против трансформера была, но у нас просто денег не хватает на другую к сожалению :pardon: А по поводу матраца чего то я простегала. Толщина у него по моему 6 см, а вот что там кроме кокоса не узнала, завтра позвоню им и спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю .может пойти и купить в аптеке тест на подтекание вод? завтра позвоню и узнаю .если ли в наличии и сколько такое удовольствие стоит,ю а то мне вот знакомая рассказала, что поехала такой тест делать и 3 часа потеряла. пока зарегитсрировали, всё записали, куча вопрос, звонков, пока отвели в процедурную, пока пришла санитарка, потом всё нормально оказалось, выписывали...ужас какой-то..конечно, если не будет, то поеду..а вот еще вопрос, при молочнице не могут быть выделения обильныЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с неделькой, дорогая!!! :giverose:

Bobrichok, как родишь через 3 недели??? :shock: Это уже точно??? А как ты поняла, что опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вроде удалить нельзя, если только редактировать :pardon: , и то, только последнее свое сообщение можешь редактировать... я когда сидела с телефона, то у меня получалось удалять сообщения, а на компе никогда не получалось, пишут, что я не могу удалять сообщения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я в шоке посмотрела в инете 1200 р тоит такой тестик))))))

Sagita...ааааа..блин забыла, опять на больную мозоль наступила те))) ниче..скоро получишь денежку и будешь траааатится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я прямо почувствовала, что он опустился... просто стал ниже, дышать стало легче, грудь перестала на нём лежать. Начала мужа допытывать, чтобы посмотрел. Он посмотрел и сказал, что правда опустился. Ну а сегодня и Г подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ а почему бордо это для девочуи? я вот бордо буду покупать, но у нас мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже ещё не получила декретные..ждёмс!

Микайла, с неделькой вас!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо! Мне надо было просто ссылочку удалить..жаль,что нельзя!

Bobrichok, понятно! ну может и у нас скоро опуститься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж последняя сволочь!!! Представляете, я завтра неизвестно на сколько в больницу ложусь, посещений там нет, а он, зараза, весь день в игрушку играет...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, было бы что тратить)))) А так там всего 25 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты главное, не расстраивайся!!! После родов будет не до игр, так что пусть уж лучше сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мужик, он и есть мужик, что с него взять :pardon: они все это воспринимают по-другому, ты ж не последний день дома, подумаешь, не будет тебя несколько дней, вот когда он соскучается, тогда и будет грустить, а сейчас, наперед он об этом не думает, не расстраивайся :friends:

А почему нет посещений :shock: ? Что, карантин? Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кнопикайзик, Sweetness! классные пузатики!!!

Sweetness, у тебя даже ребра торчат )))

девочки, не могу себя остановить, последнее время тянет просто до одури на сладкое... а в неделю по 700-800 гр получается, ужас... тихий... а жрать все равно хочется... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ты сегодня 333))) у меня тоже жор нападает, и никак не могу с ним справится! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), в РД посещения запрещены, что в патологии, что в послеродовом отделении...только передачи осуществимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , я все пропустила... а зачем в больницу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, наверняка там есть какой-нибудь вход-выход, где девочки видятся со своими роственниками.... у нас говорят, что даже в послеродовое пускают посетителей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла ну да, такие они....не чувствцют они так как мы((((

а у меня вчера когда схватка посетила, таааак скрючилась, а мой сразу меня жалеть и убегать)))) я говорю, ты меня должен успокаивать, а не я за тобой буду бегать с валерьянкой))))

Sagita ТОЖЕ ДЕНЮЖКА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...