Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а на сколько ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788, прокапывать от холестаза моего...а то уже недели три чешусь вся, и никакие таблетки не помогают...надо кровь почистить...

 

маникЮЛЯ, да вот в том-то и проблема, что не знаю на сколько...в идеале, конечно процедур 10 обычно назначают...

 

Любаша;), да может и есть конечно, только вот не уверена, что захочу его видеть после такого поведения...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ,я +уже писала по поводу той штучки , думаю однозначно для пупка, какое конкретное пренназначеение сказать не могу.но вариант первый, так это чтобы не задевать пупок другими вещами,а второй правильно сказала Любаша;) чтобы грыжи не было или чтобы пупок быстрее втягивался. Я видела как такие пояски делают для малышей, у которых не втягивается пупок, что-то похожее... про подтекание птичка84 расписывала как определить в домашних условиях, ун я не помню точно как там, что -то приседать надо... У меня тоже дитё икает то больше то меньше, по боплеру всё нормально. Да и во вмногих источниках указано, что так малыш тренируется.

Птичка84 напомни!!!

Ленусик Е. , молодцы .а коляску то какую купили?

Эликс , спасибочки, родная!!! :give_heart: :friends:

Bobrichok , да к стати про опускание живота, так почитай в нете, очень часто пишут что одним из предвестников -это опускание живота, которе происходит за 1-2 недели до родов.

Микайла так чего молчиш скажи ему!!! А то держиш всё в себе не стоит.

natka1788 ты не одна такая. Вес набирается с неимовернеой скоростьяю. А ещё на этих выходных была возле мамы, так вообще за весом и едой невозможно уследить, так завтра утрчеком боюсь и на веса становиться, думаю там будет по 1 за день :shock:

 

Прийдётся брать послеродов брать коляску, одевать шорты для похудания и впреёд кросс... а что делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно своего Г трясла на предмет есть у меня молочница или нет... просто стало казаться что как будто выделения какие то появились.. она у виска мне подвинтила, но мазок взяла... в результате никакой молочницы...я спросила что это за выделения...может воды подтекают?? ( начиталась тоже всяких страшилок) а она сказала...что то, что многие принимают за молочницу или подтекание вод- есть закономерно увеличившиеся выделения из влагалища...что это не вредно,не опасно и что это НОРМА) так должно быть...

 

так что девочки :friends: не паникуйте зазря :grin:

 

всё у нас с вами замечательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Хочу похвастаться своими покупками на выписку. Это плед и набор (уголок, чепчик, распашонка). Все кремового цвета. Еще лента, она белая, по краю золото.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, быстрей подлечивайся и возвращайся к нам :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Красиво! А не тоненький конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :friends:

sneg, Такой набор красивый :give_heart: А я не могу себя заставить такое купить.... ведь считай на один раз :scratch: с дочкой так и получилось :this: Всетаки купили конверт комбенизон, желтый, с цыпленком на груди :man_in_love: А иногда так хочется рюшечки

Фотками покупок похвастаться не могу :cray: так как куда то исчез фотоопарат. Седня у дочки утренник был, я утром кинулась не где нет. И тут мне так страшно стало, я в последнее время такая дура стала :shock: , могу трусы в хлебницу запихать.... вдруг я его в унитаз смыла :rotfl: или в ведро выкинула. А он дорогущий собака :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там ко всем к кому смогла в друзья вконтакте попросилась... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, на выписку нормально, а то пока выписка будет длиться ребенок весь спарится, а до машины дойти близко, да и в апреле уже тепло на улице.

baby girl...., плед надолго пригодится в качестве одеяла(размер 100х140), а то у меня осталось одеяло маленькое только на овчине, а им только в межсезонье укрываться. Плед, конечно, дороговато обошелся (1100руб), но такой на ощупь мягонький и пушистенький, что нисколько не жалею, а набор стоит 180руб. (можно сказать даром), хотя у меня был набор белый, но к пледу этот так прямо и просился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, вот это ты вещами затарилась :shock: ...

и это все один размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой пледик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . все не перичетала так что пишу так. нас выпесали синяки у ребенка прошли кушать бутылочку стала сома но только с совецкими сосками вот щас муж бегает по аптекам и ищет их а то она из импортных не сосет и ребенок сутки почти голодный но не орет спит постоянно я вообще только 2 раза слышела как она плачет.не можем понять на кого она похоже толи на меня толи на мужа на обоих и в тоже время не на кого.

дадевочки по повуду пеленального столика вещь удобная вот в в больници была все на нем делала и пеленала и кармила и т.д и т.п.а вот дома на кровати не удобно но у меня нет выбора. места нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, из импортных не хочет потому что дырочки маленькие, а ей тяжело сосать. Почему ты решила, что она голодная, может съедает сколько ей нужно. Свое молочко не пришло? А пеленать можно и на комоде, можно на столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, рада что у вас все хорошо. В больнице большие столы пеленальные поэтому и удобно, а на кровати без спину останешься, мы тебе сразу говорили, выдели дома на обычном столе уголок и там пеленай её. Что у тебя с молоком? Ты её смесями кормишь или сцеживаешь? Таким деткам лучше на ГВ находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вы все в контакте общаться собрались? Здесь болталки не будет потом?

 

Я еще декретные не офрмила даже, не то что получать, не могу выйти из дома, оформление до часу дня в собесе, а сынок мой до 11-12 спит, не выйду я никак. :banghead:

 

Сегодня ночью не по-децки свело судорогой икру ноги, я аж заорала. Хорошо ночью муж из командировки приехал, ногу мне отмассировал, а так бы пришлось на всю квартиру орать детей звать. Потом уже не уснула, перепугалась, да и муж с сыном на пару в ухо мне храпели.

 

Папик наш обещал кроватку нам купить, которую я выбрала. Матрасы нашла вообще только в одном месте, тоненькие 5 см, кокосовые, стоят я вам скажу 1800 рос.руб. ну как всегда пока от вас доедут цена в 2 раза взлетатет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, красивый пледик, я тоже такие цвета люблю, спокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять как дебил пишу сама себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

Мне форум наш часто снится,как будто и не уходила от компа...Ввиду происходящих событий снились МаникЮЛЯ и Микайла. Волнуюсь за вас девочкии, вы у нас тут позитив гоните, а сейчас то в больничку засобирались, то выделениями нас взволновали... А Bobrichoк видела уже на руках с лялькой, и ты счастливая сияющая,но сказала сказала что "отеки с ног ещё не сошли :pardon: " Вот такие сны. Вот он и пришел март, с новыми волнениями заботами с страхами. но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз! Ура, уже дома! Растите большие! Ждем ваших фоточек с дочечкой.!!!

А мне через час на прием к Г. Через каждые 10 дней надоедает ходить :bad: Опять вес мазить,а я картошки жареной на сале наелась и печеньков кучу. Ну требует организм вкусняшек таких...Буду жрать, буду! ...только вены мои на ногах в шоке от такого веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я перед уходом забежала...)))

marika-mesi , спасибо...)))

мне вот сказали, знакомые врачи, чтобы я сертификат родовый дома "забыла"...))) чтобы не дай Бог его в этом РД не забрали... и сказали сейчас следить внимательно за теми бумагами, которые подписываю...

Ой, девочки, я надеюсь, что не рожу, пока там находиться буду... а то что-то начала чувствовать, как лонные кости расходиться начали...и живот все-таки болит (даже вчера на приеме у Г, когда она головку ребенка нащупывала - больно было...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

marika-mesi, аналогичная ситуация...вес не просто набирается, а летит...а кушать хочется.....и не просто супчики всякие...а именно вот картошечки на сале....ммммм аж слюнки потекли, и сладкого жуть как хочется. Чуствую к родам буду мамонтенком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, телефоны наши есть? И свой оставь :friends:

Не волнуйся, будем вскоре с пузом ждать тебя обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Белаз, привет, рада что у вас всё отлично!! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я ночью встала и спорола шоколадку.. А сейчас бутеры с копчёной колбасой.. Микайла, будем тебя ждать с нетерпением! Возвращайся быстрее!!! У меня тоже живот стал побаливать, по-моему я наконец узнала что такое тонус.. Подруге в роддоме сказали что это нормально состояние матки на нашем сроке. Вот не знаю переживать или нет.. Смотрю у всех тут периодически каменеет и побпливает животик. А у меня мелкий выставил ноги в разные стороны и у меня прям квадратные живот. Таак прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...