Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всё, я к врачу, очередь занимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, мне стало гооооооораздо легче дышать, сегодня было легче ходить, я даже за троллейбусом спокойно пробежалась, чтобы успеть. И ещё ноги перестали болеть. Видимо там был нерв зажат, и правую попу и ногу сводило периодически, а теперь всё ОК.

Ты ещё за троллейбусом бегаешь??? Вот вы даёте, на лыжах ходите, за троллейбусами бегаете а я как бабка старая еле бреду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне декретные дали числа уже 20 неверное. Я всё никак не похвастаюсь. Это на основной работе. А второй пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

З@йчик, с неделькой!!! :giverose: Тебе уже через недельку и рожать можно :grin: .

ANS, коляска Tako 3 в 1,все таки решили ее,оставила у мамы,когда пойду сфоткаю и выложу.На другую денег не хватает,а хочется именно в таком стиле :pardon:

белаз, какие умнечки!!!Ростите здоровенькие!!!Сколько дочка набрала в больнице? Молочко есть у тебя? С возвращением домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо. я хочу после 23 марта не хочу сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

marika-mesi, ээээээээээ, ты ж у нас известная прорицательница, я пока не готова рожать, у меня муж до 14 марта в Нижний Новгород уезжает. Надо хоть до 15-го проходить. А отеков у меня, кстати, совсем нет :P

Grusha74, ну и цены же у вас на товары!!!!!!!!! Может у вас зарплаты какие-нибудь заоблачные? Мы вот на 12 тыс мужа не смогли бы у вас в стране жить :swoon:

 

Ладно, поехала я в ЖК, проколю актовегин, вдруг и правда полезно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, удачно съездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose: Очень хорошо написано про 36-ую неделю, это значит детки начнут становиться похожими на хомячков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Вставила новые фотки в профиль :) Даже не ожидала, что живот уже такой большой. Я вообще не замечаю его роста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЬРОЕ УТРО!!!

З@йчик, с неделькой вас, дорогая!!! :give_heart:

Микайла, ты давай настраивайся на лучшее и побыстрее возвращайся к нам!!!

белаз, умнички вы! Пиши нам почаще и показывай дочурку!!! Нам же интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала замечать, что живот почти постоянно твёрдый, но малыша через него чувствую, как он там шевелится!!! но редко и по-маленьку!!!! и он уже такой большой....Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, пузик очень заметно вырос! Молодцы! Я заметила свои габариты когда ходить тяжело стало совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо. Я своего чувствую или когда прям расшалиться и ноги-руки выпятит во все стороны. Или когда руку приложу. А так днём мне кажется тоже не чувствую.. К вечеру. Наверное нормально, считая что КТГ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой вас!!! :giverose:

_Irenka_, по сравнению со мной,ты-дюймовочка,как мне кажется...Растёт у тебя прям ну ооочень пропорционально!

 

Всем привееееты!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала замечать, что живот почти постоянно твёрдый, но малыша через него чувствую, как он там шевелится!!! но редко и по-маленьку!!!! и он уже такой большой....Это нормально???

Думаю,что большой живот на 8 месяце беременности-это норма! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду полежу немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ТанИ, значит будем думать,что так и должно быть))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте пополнение, будет чем заняться, проштудирую ваши фотки, люблю я это дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила хоть пару вещичек выложить. Мне вот эти ползуночки оооооооооооочень понравились по качеству,но было только такие расцветки и только маленькие размеры. Жаль.

Ссылки скрыты.

Такой вот костюмчик купила,но он уже где-то на месяцев 6.

А вот такой расцветки комплект в кроватку.

Забирать тоже в этом одеяле будем,только ленточку купить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

Я заметила свои габариты когда ходить тяжело стало совсем..
:) ну ты сама такая маленькая, что у тебя сложно не заметить. Перевешивает живот-то уже небось ))))

 

ТанИ,

по сравнению со мной,ты-дюймовочка,как мне кажется...Растёт у тебя прям ну ооочень пропорционально!
неее.. я высокая, поэтому может казаться, что небольшой живот. У меня ОЖ еще неделю назад был 94 лежа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, даааа,животик заметно подрос. :good:

Девочки,посаветуйте,что можно подарить своей тте на юбилей?(50 лет) Я уже голову сломала. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Недельчатых- поздравляю!!! :giverose:

БЕЛАЗКА, поздравляю вас, давайте не пропадайте...кушайте хорошо и крепко спите)))))

У меня Вконтакте тааакое прибавление, круто)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., подарочный сертификат в салон красоты или спа-салон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что ,все потом в контакте общаться собираетесь? А я там не зарегистрирована :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...