Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!! :wave:

 

Белазик, поздравляю вас, растите большими! :friends:

З@йчик, с неделькой!! :giverose:

Ленусик, классные вещички! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

_Irenka_, в нашем городе такого нету,только обычные салоны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., недавно у моего свекра был юбилей....так можно подарить рукописную икону, если человек верующий...мне кажется очень хороший подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я вернулась от врача. Моча и все мазки в норме. Дали направление сдать последнее третье RW. На КТГ 9марта и к окулисту (зрение падает). Но самое главное...за 10 дней прибавка 100 грамм :dance: :yahoo: Волшебство! :tease: И это после плюшек, печенюг, жирных каш, и сала в картошке. За прошлые 10 дней 1500кг набрала а сейчас ну НИКАК не могла себя сдержать в еде,правда от майонеза хлеба отказалась и бруснику-ягоду лопала постоянно. Вобщем наварила каши сладкой пшеничной, печеньку заварную, наемся и спать-полежать. Праздник у меня! ТТТ не сглазить бы!

Bobrichok, без обид. Сны такое дело не предсказуемое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Слууушай,ты сегодня перед сном подумай там про Тани :grin: ,а то у меня что-то подозрение,что мелкая перевернулась,а в ЖК сейчас дойти не могу-работу дорабатываю...Может твои сновидения меня успокоят :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. хорошие вещички! я вот не покупаю ещё, но хоть на ваши любуюсь с удовольствием! :)

_Irenka_ заметно подросли! :good:

З@йчик с неделечкой! Тааки большие уже!

С НЕДЕЛЬКАМИ ВСЕХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, рада за вас, что вас выписали))) А мы действительно тебе говорили раньше, что на пеленальном комоде или столе очень удобно. А ты все отнекивалась, что и на кровати будет удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., так регистрируйся и добавляйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Слууушай,ты сегодня перед сном подумай там про Тани :grin: ,а то у меня что-то подозрение,что мелкая перевернулась,а в ЖК сейчас дойти не могу-работу дорабатываю...Может твои сновидения меня успокоят :friends: :D

:D Все, получила установку :D Буду думать о хорошем :friends:

А ты как детя икает чувствуешь? Где это происходит? я вот своего ощущаю внизу - однозначно головное положение. Прислушайся тоже, ну и конечно упражнения, упражнения!!!!! Сейчас много информащии в инете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик отличные покупки!!! А я тоже без пеленального столика.. В зале стол есть и на кухне. Может ими обойдусь? А то тоже ставить в спальню некуда, а обычный комод наверное прям к окну переставим, там неудобно пеленать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки тоже только что вернулись из поликлиники.Сдала кровь из пальца, из вены выкачали 12 кубов гады, мочу сдала и к окулисту попала.Посмотрела она мое глазное дно и сказала, что рожай ты сама девушка.Дно у тебя великолепное)))) Правда в поликлинике нарооооооду офигеть сколько.Хорошо у нас на каждом кабинете написано, что Б принимаются без очереди))) Я мужу сказала, что после родов в поликлинику ходить не буду, в таких очередях стоять не хочу)))) В четверг едем в Харьков на рынок скупаться коляской и вещами малой, в пятницу надеюсь вам похвастаюсь)))

У меня тоже стал часто живот твердеть, я думаю что это нормально уже на нашем сроке. А, еще у терапевта была сегодня.Честно говоря что была у нее, что радио послушала)))) :grin: :grin: :grin: :grin: Ничего интересного не сказала. Я решила после нее, что надо пока кальцемин перестать пить, а попить железо пока, потому что гемоглобин не повышается у меня чего то. А вместе их не пьют.тем более я была у стоматолога, решила подлечить свои зубки наконец таки весь период Б, а оказалось что мне и лечить ничего не надо.Я ей говорю, чтобы после родов не вывалились зубы, а она мне говорит, вам еще до этого далековато)))Я аж чуть не упала с кресла.Вот так бывает оказывается.зато в платной клинике сразу нашли бы вагон кариеса)))

Ой, чего то я прямо разбежалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с удачным походом тебя!! :grin: Мы тоже на выходных за коляской едем, будем вместе хвастатся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, поздравляю с хорошим походом в поликлинику! С меня столько крови выкачивать завтра будут.. К стоматологу даже боюсь идти.. Сходу после родов. Я думаю будет кому пару часиков с мелким посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita с удачным походом ко врачу! Такчто вот, девушка, не быть тебе в списке идущих на КС (ттт). Ростите до 5 апреля! Я вот ещё под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже под вопросом.. в четверг опять в роддом пойду, посмотрят меня на кресле, может чего скажут по этому поводу. А может и не скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду в ЖК, надеюсь мелкая уже перевернулась правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

З@йчик, с неделькой тебя !!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня малыш опять на попу уселся :( , вот что это такое :cray: , надеюсь еще успеет перевернуться правильно...

Белаз, как вы там с доченькой? Пиши, нам же все интересно :grin: и давай фотки выкладывай своей манюни :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, пойду я погуляю, всем удачного дня!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик и я завтра на кровь. Да и к стоматологу попробую прорваться,там очередина, Б-ые бросились на халяву лечиться.Гляжу тебе тоже не разрешают ничего покупать :pardon: зато шьешь. Вот и я такая, строчу все сижу, уже камод располнел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо!

marika-mesi, ага нечего не покупаю.. шью понемногу.. пелёнки есть, постельное есть, распашонки на первое время есть потом всё равно надо на пуговичках да и трикотажные лучше.. Вот думаю над подушкой для кормления, только пером набить.. пока не созрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

_Irenka_, в нашем городе такого нету,только обычные салоны
Попробуй узнать может они что-то предлагают подобного. Если тетя хоть немного за собой ухаживает, такой подарок не останется незамеченным, а самой всегда на такое денег жалко :)

 

Sagita, кальций и железо можно совмещать вполне, только надо разносить их прием хотя бы на полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, :grin: :grin: :grin:

нее...с 56 по 68.. :D это еще не всё... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Белаз, поздравляю с выпиской!!! :giverose: растите здоровенькими!!!

З@йчик, с неделькой тебя, теперь ты на финишной прямой :good:

marika-mesi, я тоже сегодня к Г. на прием иду, обещала меня на УЗИ направить, я уже жду не дождусь этого УЗИ... :this:

Девочки, я тоже в контакте не зарегистрирована, не люблю я его :blush: ...надеюсь, мы после родов будем общаться на этом сайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, З@йчик, Кнопикайзик, спасибо девочки. Кстати по поводу родов 5 апреля, я могу и раньше, у меня раннее созревание плаценты((( Могу и раньше родить)))) Мне интересно, кто у нас первый пойдет в расход?)))

_Irenka_, спасибо за подсказку по лекарствам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Думаю,что все просто обязаны Зайку пропустить!!А вот как она отстреляется,так все и помчим по-очереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...