Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки у меня чешутся десны, особенно по ночам, у кровати лежит гель стомотологический и нитка зубная :pardon: , как думаете может пасту и щетку поменять или не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84, я думала, что у меня только такой начальник козел, оказывается нет, бывают еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

baby girl...., спасибо дорогая.

Совушка, я тоже постирала все вещи ариэлем. Ни капельки не пахнут, единственное конечно ставила на дополнительное полоскание!!!!

Зайчик, у меня есть такое желание. Не могу сидеть на месте, охота все время что то стирать, убирать. Просто ужас какой то. А много не наделаешь, я полчаса убираюсь и живот каменеет и вниз тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пузик красивый, и еще у тебя красивые и стройные ножки :)

А у меня тоже к уборке вообще не лежит, хотя умом понимаю, что надо убирать и потиху готовится заранее, но пробирает лень........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из предвестников Жидкий стул (пишу с большой буквы,потому что с уважением :Hello: )(потому что благодаря ему прибавка в весе не большая) и лень.

Убираться совсем не хочется - типо генералить и окна мыть (как их мыть когда зима на улице)Я в этом году даже поленилась в феврале любимые помидоры посадить - весь прошлый год с балкона урожай снимала. Я вот только пополнением камода занимаюсь - тряпочки шью.

Ellik - пузатик! Самый мего-мего из нас! А с переди (и с зади наверняка) не видно - типичный живот - значит парень Ваня в пузе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

З@йчик с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

У меня уже полным ходом гнездование, да и у меня оно и раньше было, а сейчас прогресирует.

Белаз, поздравляю с выпиской!!!!

Ленусик Е. , это вы скорее всего купили jumper ? Такая с сердечками?

Любаша ;) , ну и непоседа у тебя малыш! Будем надеятся что перевернёться.

Ох и не любит у меня доча, когда за компом сижу, ну прям сердится что ли, под рёбра ножки запихивает и крутиться-крутиться...а когда хожу, лежу то такого нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки..сразу начну с хороших новостей...всё у нас отлично!!!!! просто увеличились выделения. прибавка за всю Б до сегодня 9 кг, меня очень это радует)))) я так и расчитовала на 12 кг))))

про уборку, так я уже должна была родить где-то под новый год))) у меня каждый день уборище!!!! сегодня предстоит пол мыть окончательно, перед поклейкой обоев!!!!

Ирэнка ну ты такая стройняшка!!!! умничка, пузик очень аккуратненький))))

Ellik ну ты с Зайчиком просто нереально большие животики)))) как вы ходите? мне кажется у тя даже больше чем у Зайчика))))

Зайчик с неделькой)))))

Белазка поздравляю с выпиской!!! давай фотки выставляй)))))

 

что еще хотела написать не помню, но всех с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки. Пните меня кто нибудь чтоб я делом занялась. А то и шабашки не делаю. Но под видом что надо сегодня сделать не готовлю и не убираюсь.. Сижу за компом и ем)) Ещё в душ сходила, думала бодрости придаст - ни фига..

Маникюля с хорошими новостями тебя! Хорошо что пока рано в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ обалдеть 9 кг, как вы так умудряетесь, не кушаете ничего что ли? Ты переживала что отёки , садилась на диету, думала что много набрала ,- у тебя 9 кг. А что же говорить тогда мне уже +17, хоть и не кушаю практически ничего, наверное структура тела такая. \

Да, извини, с хорошыми новостями тебя конечно же. Пусть ростёт принцесска ещё, рано пока ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла спросить, а что уже в контакте все есть? Или что-то я пропустила, кто там в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня на готовку потянуло.

С утра сделала куриный холодец.

Сейчас пытаюсь сделать хворост. Хочу прям не могу :Crazy:

Вот именно есть ничего не хочу. А как представлю выпечку, аж слюни текут и вкус во рту стоит :wacko:

Ссылки скрыты.

 

Рецепт простой нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, будешь в контактах заходи. И все остальные тоже. Я уже двух девочек добавила :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya , надо и себе попробовать сготовить хворост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем МЕГА пузе прибавка 9,1 кг веса.

Кстати, я не думала, что он такой большой :pardon: , как на фото получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ого! действительно внушительное пузо!

 

Что-то у меня никаких подвижек в сторону хозяйства. Ни убираться, ни готовить неохота. Но приходится помнемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose:

У меня тоже как-будто совершенно нет сил ни на готовку, ни на уборку. Спасибо маме (мы вместе живем). Слава богу муж на ужин кашу заказал пшеную, это мы сейчас быстренько сделаем :)

Еще мне уже третий день снится, что у меня начинаются схватки и я в РД приезжаю... и лежу там в какой-то палате :D Скорее всего это из-за того, что никак не могу выбрать между родами в 1 РД бесплатно и в 3 РД платно :pardon:

З@йчик и всех недельчатых поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такое ощущение сейчас, что парень через пуп хочет руку высунуть, неприятно :sick:

...и ещё... какая связь между моими сосками и ребенком в пузе? я когда разглядываю (аккуратно) их (молозева что ли жду?! :D ) то ребь возмущаться начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Ванька снился. Мы купили коляску (во сне) и укладывали его туда. Были все вместе - и муж, и сын. Ну и они, конечно, все делали неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, вот и у меня больно заворочался. Иной раз кажется, что сейчас прямо через живот вылезет.

Уже начинаю подвывать - скорей бы родить :cray: Муж говорит: "Рано еще, терпи, маленько осталось"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))))

ya_feya а я вот позавчера хвороста наделала до сих пор кушаем))))

ну вот хотела я диету, но так и не села же))) кушаю всё))))

а только что бабуля принесла целую кастрюлю вкусняшней соляночки..насыпала целую тарелку и слопала...удержалась без хлебушка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Tako max купили,

маникЮЛЯ, замечательно,что у вас все хорошо,значит ты еще с нами пока будешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,сейчас зайду вконтакт и буду тоже всех добавлять)))) хотя я там особо не тусуюсь((((

Микайла, давай свой номер моб, а то будем здесь волноватся ща тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подвываю, но не потому что устала (както еще могу) а уже "скучаю" по ребетенку - встретиться хочется, любить и жить.

Но и останавливаю себя,потому что имени пацану еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Ванька снился. Мы купили коляску (во сне) и укладывали его туда. Были все вместе - и муж, и сын. Ну и они, конечно, все делали неправильно.

:rotfl: Да, я тоже уже сейчас думаю как себя сдерживать, ведь 100% все родственники всё не по моему будут делать :Crazy: И держать и качать и всё, всё, всё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ нету у меня номера Микайлы. пипец,хоть бы сама написала кому... будем теперь волноваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...