Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

 

Девочки, хватит панику наводить. Понимаю бы апрель начался, а то только 2 марта. Хотя кто предупрежден, тот вооружен. Я думаю, каждая половину точно найдет у себя из списка предвестников.

 

Ans, у меня тоже гнездование уже давно. Вот комод до сих пор не купили, наверное, поэтому и сплю плохо :grin: Ведь все же еще и перестирать надо и погладить. Ты спрашивала про коляску Бебето Мурано. Я ездила с племяшкой водиться, посмотрела на нее. Люлька очень маленькая. Малышке сейчас четвертый месяц, она еле помещается в конверте в нее, хотя она у нас миниатюрная родилась 3 кг., сейчас где-то 5 кг. Зато диски на солнышке так переливаются :grin: красота.

 

ya_feya, зачем показала хворост. Обожаю его, а у меня прибавка уже 14 кг. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Приветик, девочки!!! Все читаю, а писать не успеваю!!!

Девочки, а ну сидеть с домиками до апреля!!! ;) а то апрельчата ростянулись с января по апрель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

З@йчик, с НЕДЕЛИЩЕЙ тебя!

 

Девочки, я сегодня в такой панике была... Чувствовала себя как-то плохо, сил свсем нет, начала собираться гулять и понимаю, что просто не могу двигаться. Решила померить давление: давление 100/60, а вот пульс оказался 128!!!! Я вообще в шоке! Полежала немного, премерила - 96 уже был. прогулялась пошла и сейчас снова 110. И при этом ведь ЭКГ у меня в норме была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Наконец-то мне разрешили вселится домой (жила у свекрови) пока у нас біл разгромній ремонт в коридоре. Ремонт хоть продолжается, но я теперь дома и с компом :) и с моей любимой постелькой :) и моя любимая ванная :) Как же хорошо ДОМА.

Сейчас вас читать буду, никто хоть не родил еще ? тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зато посадила недавно себе лучок в землю, теперь зеленый лук собираем по тихой, а чего? зачем буду покупать по 15 рублей пучочек? И еще сегодня буду сажать укроп в коробку большую, хочу потом посмотреть как пойдет, и если что по теплу высадить на балконе поболее))) И на зиму заморозить потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какой домик большой у Ваньки!!! А у мамочки супер-стройные ножки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пузик классный!!

O-lenka, дом есть дом!

Девочки , а задалась вопросом в чем выписываться: представляете влезла в свои джинсы, вот в них и буду выписываться!!!

Sagita, зелень -это супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки-ПОЗДРАВЛЯЮ!

Белазпоздравляю вас с выпиской :giverose: Растите большие и здоровенькие.

Вещички у всех такие красивые,загляденье прям :good:

А мне и хвастаться особо не чем,кроватка у меня от сына осталась,а коляску нам кумовья свою отдали,не ахти конечно но на первое время сойдет,а месяцев с шести у меня есть такая

Ссылки скрыты.

только цвет салатневый.

Девочки мы наконец-то закончили везде ремонт,и я поубирала весь этот хлам,который валялся по всей квартире :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ну почему сразу нечем хвастаться: классная коляска и кроватка тоже классная, если первому сынишке покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да конечно,но просто сейчас смотрю какие девченки покупают новенькие,красивенькие,у самой аж руки начинают чесаться,но с нашими финансами особо не разгуляешся :pardon:приходится радоваться тому что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, прикольная колясочка, я такой вживую ни у кого не видела кстати))))

Веленчик, ты права, зелень-это класс. Я кстати так девочки уже хочу тепла, что просто не могу))))))) Я уже хочу лета, с колясочкой гулять в маечке и джинсах , молодая красивая мамочка :pardon: :pardon: :pardon: Уже сама жду не дождусь когда свою кроху на руках буду держать)))) Бр бр бр бр, аж мурашки пошли по коже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ой как я тебя понимаю, ты даже себе не представляешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,да я тоже хочу тепла ужасно,уже не могу ходить в колготах,как прихожу домой скидываю бегом все и в легкий халатик :) Да и грязь,слякоть эта уже достала :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, у нас осталась старая коляска, но она такая тяжеленная что мы решили купить новую.Скажем так от безисходности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже она не очень легкая(которую нам отдали),но у меня свекровь живет со мной в одном подъезде,но только на первом этаже,так вот коляску ставить буду у нее.А дома у меня будет та, в которой сына старшего катала,очень удобно когда под рукой всегда коляска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки не успеваю вас читать :). Надо бежать мужу ужин готовить!!! Все еще про пузики читаю, где-то стр.2100! Кстати, завтра наверно віложу свой пуз и покупочки!!! Если разберусь конечно как єто сделать :pardon: . Ой шрифт стоял украинский, в некоторых словах буквы укр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки весь день попу от компа не поднимаю.. шабашку делаю.. уфф вроде одну почти закончила.. похожу ещё сяду.. Ещё мама позвонила заботу проявила - поменьше за компьютером сиди, вредно :D . Ой.. Ладно, говорю, постараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута))))

Что-то сегодня целый день все ломит(((( просто пипец, может из-за смены погоды...и спина и ноги и плечи...просто с ума схожу, слабость какая-то(((( да и пульс что-то высокий(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот погуляли..пииипец..всё, очень устаю, больше 40 мин не могу, а тусили почти 2 часа, правда из них 30 мин сидели на скамейке....погода супер +16))) и сссоооооооооолллнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня тоже слабость, но надо работать)) От этого ещё большая слабость. Вот думаю надо в магаз сгонять, хоть посмотрю что там на улице твориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, +16!! Тоже хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Мне еще не дали, хотя я больничный отдала 5 февраля, но клялись и божились, что до ЗП начислят. У них в бухгалтерии бардак, новых понабрали и программа поменялась. Теперь главное, чтобы правильно начислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. не знаю что за коляска, но всё равно с приобритением!!!

aramat , да я спрашивала но не про murano a vulcano. Ну люлька в приницпе меня мало интересует потому как в приницпе на холодную погоду на зиму уже нам люлька не нужна будет надеюсь. а по амортизации как колясочка?

Лунная пчела, привет роднулька. с окончанием ремонта и ничего себя у вас такая модная колска будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ у нас тоже теплынь на улице, где-то в пределах такой температуры н асолнышке. Вот выходили прогуляться, так молодёж без шапок уже гоняет,а я закуталась чтобы нигде не простыть.

птичка84, чего это ты? может пойди подышы свежим воздухом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...