Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

marika-mesi, ээээээээээ, ты ж у нас известная прорицательница, я пока не готова рожать, у меня муж до 14 марта в Нижний Новгород уезжает. Надо хоть до 15-го проходить. А отеков у меня, кстати, совсем нет :P

Grusha74, ну и цены же у вас на товары!!!!!!!!! Может у вас зарплаты какие-нибудь заоблачные? Мы вот на 12 тыс мужа не смогли бы у вас в стране жить :swoon:

 

Ладно, поехала я в ЖК, проколю актовегин, вдруг и правда полезно :D

 

да обычные у нас зарплаты, минималка госуд-я 100 баксов, я работала ок. 15 000 рос. рублей получала, мужу приходится вертеться, а что делать то? Девочки у нас большие уже их одевать уже надо. А цен других и нету, не производим мы своего, все привозное, а привозное когда дешевым было то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вот и у мееня слабость сегодня...Пульс высокий...И диарея блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили кроватку :thumbsup: сын сказал чтоб матрас срочно прикупили, не будет же наша девочка так спать, заботливый.

post-31371-1327938036,5724_thumb.jpg

post-31371-1328434937,5484_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 с покупочкой!!!! очень миленькая..всё же сколько обошлось удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки!!! отставить рожать хотя бы до середины марта! мы же овнов ждем!!!

а про уборку... у меня явно нет тяги :blush: вроде надо бы... но ТАКАЯЯЯ лень!!!

сегодня должны привезти кроватку и коляску... сижу жду... завтра матрасик...

как привезут - сфоткаю выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, красивая кроватка :) я люблю такие спокойные дизайны :)

Судя по названию файла, это Папалони? массив бука, да? они и в Москве далеко не самые дешевые :)

 

а мне обещали сегодня привезти кроватку с матрасом и что-то ни слуху, ни духу.. хотя у них доставка вплоть до 10 вечера, но могли бы и позвонить, когда их ждать-то.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 000 рос. руб. Заклинило меня на этом цвете.

 

Я вот теперь про матрас думаю, у нас кокосовые матрасы толщиной 5 см всего, не тонкие ли?

 

А где наша Тигра делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то наших смотрю на сайте маловастенько?)))) Куды все делись то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не хочу рожать до 3го апреля как минимум! первого - само собой ( :tease: ), число 2 мне не очень нравится... ну а с 3го можно, как раз овен будет :grin:

конечно было бы замечательно родить 15го апреля :grin: у нас с мужем 4 года знакомства будет, как раз подарочек... но там как масик решит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вообще говорят 5см - мало.. Вроде как желательно 8, чтобы быстро не продавился.

ого, действительно у вас накрутки на цены!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с покупкой дорогая!!! Действительно, во сколько обошлась, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, красивая кроватка :) я люблю такие спокойные дизайны :)/quote]

 

Я сама из-за дизайна и цвета запала, еще одну нашла, но там снаружи куча каких-то железок, открывало-закрывалок, балдахины, короче без 100 грамм с той кроватью было не справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка классненькая)))

_Irenka_ меня тоже иногда раздражает, когда говорят "доставка в течении дня", ну вот и сиди целый день и жди, это может быть в 10 утра, а может и 6 вечера....ниче, главное, чтоб доставили то, что заказывали)))

а еще вот думаю, ну наши п д р, это 40 недель, а ведь многие и 38 нормально рожают, это ведь те 2 акушерские недели....так, что очень возможно, что половина апрельчат доо 15, станут мартятками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера матрасик смотрели кокосовый за 700 рэ, вот сейчас позвонила, он просто с кокосом и всё.Толщина 6 см.Вот уже не знаю даже, может простой купить ,но потолще? Мы вообще спали на простых ватных матрасиках и ничего, живые не кривые выросли. Я понимаю, что раньше каменный век был и т.д т.п.,но все таки))) И вот я в раздумьях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вообще говорят 5см - мало.. Вроде как желательно 8, чтобы быстро не продавился.

ого, действительно у вас накрутки на цены!!! :blink:

 

на сайте Papaloni эта кровать стоит ок. 8 000 руб.+привезли к нам+растаможили, ну и не за бесплатно же они её сюда везли. надеемся она нам долго прослужит.

 

А матрасы у нас все по 5 см, чего делать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что я могу и до мая доходить, а так не хочется! Буду с Сенькой договариваться :drinks: , только нужно определиться на какое число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла про матрасы из кокоса или конкуренты или еще что? Блин кому верить то?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша очень красивая кроватка. А с пружинками и кокосом тебе матрасы не нравятся? и они точно больше 5 см будут. По моему 12 они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас либо пружины с каким-то наполнителем, либо один кокос, :banghead: вот проблема, пеленки настрочить намного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела жену врача который будет меня кесарить, она сказала ,что у меня очень большой живот, еще если учесть что мне месяц ходить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что Микайла всё..уже уехала?

Груша, я ваще не разбираюсь в матрасиках, может только кокос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кстати посчитала свои 20 недель после первого шевеления, и не поверить, срок как раз совпадает с ПДР)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а в магазине под заказ привезти нельзя? У тебя пока время терпит.. Если пару неделек? Мы так матрас заказали ждёмс..скоро должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла и телефон не оставила..

У нас такой весенний запах!! Красота! Завтра пойду утром кровь и баночку сдавать. А к 13 потом на лекцию о родах. Хотела пробежаться по магазинам сестре подарок на 8 марта посмотреть. Пока в магазин ходила решила что не осилю.. Денежку подарю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже почитала сейчас эту статью, даже не знаю и кому верить то? Ведь из кокоса делают не только детские матрасики, но и большие двухспальные. надо будет понюхать матрасик прежде чем покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...