Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, я еще статью нашла, там написано, что волокна должны быть склеены латексом. А заказывать бесполезно, одно и тоже возят ведь, там что подешевле берут, что потом здесь купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Пошла я займусь полезным делом, надо кое-что оверложить и сшить детали конвертика который я связала, еще же пинетки связать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: и какой же матрасик на самом деле хороший???

Что-то на меня сегодня депрессняк напал, вроде утром все нормально было, а в обед как подменили, ничего не хочется, настроение на нуле, даже всплакнула, мужу сказала, что такое настроение, и слезы сами навернулись... зато потом полегчало...что со мной :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то заказывал подгузники по инету? Или все покупали в магазине? Мы вчера смотрели Мэрриес подгузники, они по 1090 р. 88 шт, а вот кстати Памперс там же я посчитала вышли на 1,5 рубля за штуку дешевле.А вот Памперс Премиум дороже вышли гораздо.Мне продавец сказала, что они какие то дышашие. Кто какие будут брать или взяли уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! что-то вы сегодня мало накалякали, сейчас буду читать!!!

Сегодня ездила в гости к сестре, и мы вместе ходили в детскую поликлинику, мелкому надо было прививку сделать (6 месяцев), мы там протусили 2,5часа....насмотрелась я на детей....

Ну это конечно жесть, все малявки, а очередины офигенные....Вот что нас скоро ждёт :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Меня подруга проконсультировала по поводу подгузников. Лучше начинать с обычных Pampers. И только если они не подойдут переходить на всякие премиум и прочее. И еще сказала сразу большую пачку не брать, т.к. действительно могут редко, но не подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не знаю как у вас, а у нас дети до года проходят без очереди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), там все малыши до года! Сначало надо пройти педиатра, потом в другой кабинет на прививки! А без очереди только пропускают до месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кроватка 3 тыс.руб обошлась и матрас кокосовый в подарок, т.к. еще и коляску одновременно в этом магазине покупали. Коляска 4тыс200руб обошлась. + пеленальную доску за 600 руб. Итого укомплектовались на 7800 руб.Фотки в профиле.

Бортики и навес подруга подарила, совсем как новые. На днях будем ставить кроватку, сфоткаю, выложу :)

 

А я сейчас после душа вылезла и решила сфоткать свой пузень :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас сейчас малыши по активности такие же??? Мы что-то стали меньше двигаться! так непривычно! и на приём только 10 марта.... Можно как-нибудь сердечко у малыша послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня примерно такой же животик! Что-то я смотрю, домики у всех отменные!!! :friends

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), там все малыши до года! Сначало надо пройти педиатра, потом в другой кабинет на прививки! А без очереди только пропускают до месяца!

:swoon: а что делать, прийдется и нам в очередях постоять...а насчет активности, мне кажется у меня сегодня меньше активничает, а послушать сердечко можно , но у меня не всегда получается, вот сегодня утром слышала сердечко справа от пупка, а потом нигде не могла найти сердцебиения, но шевелится, наверно повернулся спинкой к моей спине, вот и не слышно :pardon:

ya_feya замечательный пузанчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ВОТ ЭТО ПУЗ!!!

ELIK,у тебя не меньше.

Завтра и я свой выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Эликс, как вы ходите с такими!? )))

зато наверно матка органы не сдавливает, все наружу, тоже хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы конечно умнички, но Я В ШОКЕ ОТ ПУЗИКОВ!!!!! так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я ночью когда переворачиваюсь с боку на бок, аж просыпаюсь... все болит... и суставы ног и мышцы внизу живота... ужас... вроде не такой и большой пуз... но все равно все тяжелее и тяжелее становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболела я, вот меня и ломит....температура 37,6...что же это за такое...гадство!(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, так и ходим, что делать нам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Эликс, как вы ходите с такими!? )))

зато наверно матка органы не сдавливает, все наружу, тоже хорошо :)

 

Мы не ходим, мы сидим за компом, а пузо на ногах лежит отдыхает :D

 

Хотя действительно очень тяжело. Особенно было тяжело, когда в полушубке ходила и сапоги зимние, тяжелые очень. Все отваливалось. Сейчас потеплело, достала весенние легкие ботинки и пальто весеннее на синтепоне без пояса. Но пальто уже в натяг. Надеюсь живот больше расти не будет, а то носить весной больше нечего. После зимней одежды теперь летаю как бабочка. На обуви профилактику подошвы сделала, очень скользкие были, сейчас стали просто супер, на льду хоть безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну чего ещё? давайте быстрее выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, "Мы не ходим, мы сидим за компом, а пузо на ногах лежит отдыхает"

 

Ага, грудь на животе, а живот на ляжках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, реально на ляжках, последние 2 недели стала замечать. Раньше пуз не доставал до ног :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ya_feya, насмешили))))))))) хорошая картинка...такой пирог слоями))))) грудь-живот-ляжечки)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,

Мы не ходим, мы сидим за компом, а пузо на ногах лежит отдыхает
ааааа ))))) жесть!!

 

Птичка84, ну вот :( что же так... лежи, лечись, выздоравливай!

я на той неделе тоже приболела, но обошлась красным горлом и соплями несильными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Фуф, дочитала.

ya_feya, живот хороший, сразу видно пацанский.

Интересно, а у многих сошлась примета: на мальчика живот острый, а на девочку - размазанный в бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...