Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, спасибо!!!

надеюсь, все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

двоешница, слушай, ну это прямо сто процентов... может ошиблись врачи, ведь может такое быть? ты главное не переживай, нервировать детку не стоит!

мне щас в ночи привезли кроватку и коляску, а еще подушку для кормления и бортики на кроватку, только ничего не проверяла щас и не распаковывала, меня заверили что можно все обменять и отказать ся если что в течении 14 дней... завтра все проверять буду, надеюсь ничего возвращать не придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_feya пузик супер!!!

да про живот на ляжках - сто процентов про меня)) Ну грудь хоть и выросла, но до живота не достаёт)) Размерчик маловат)) Но тянется, зараза, к животу..

Всё прочитала, с чистой совестью иду спать. Завтра рано в ЖК.. Спокойной ночи!!!

Тоже чтоль в контакте зарегистрироваться? А то будите там все тусить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у меня почти ничего не выросло :bye: ... только попа и ляшки (ну и пуз соответсвенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сиси с неуверенной двойки превратились в неуверенную, почти тройку..ареола большая стала и потемнела и мягкие какие-то стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, глядишь - молоко прийдет, всю 4ку заимеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня подруга родила :dance: Недавно смс пришло!!! Девочка 2480гр, 48 см!!!

ПДР было 11 марта!!! Блин, так круто!!! Я ей позвонила, говорит, что лежит рядом голубоглазое чудо и даже не верится) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, регистрируйся конечно!!!! Ну усё, я спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос, кто-то из вас (склероз никто пока не отменял :blush: ) покупал пеленальный комод Можга

Ссылки скрыты.

были ли проблемы с фурнитурой и где заказывали? я прямо у него влюбилась и мне по размерам подходит... только вот меня напугали (на ), что мол косяки у Можги бывают с фурнитурой, при сборке что-то не подходит, чего-то не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 у подруги с 1-ки до 5-ки раздуло..дочке 1,5 годика до сих пор не сдуло))))))я больше не хочу))))

Эликс офигеть какие хорошие на ночь новочти....но че-то такая крохотулька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...по Красноярску 6 утра...Мужа накормила и по делам отправила...почитаю вас...Grusha а кроватка и вправду симпатичная.

Сегодня у апрельчат покупочный бум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вот думаю, ну наши п д р, это 40 недель, а ведь многие и 38 нормально рожают, это ведь те 2 акушерские недели....так, что очень возможно, что половина апрельчат доо 15, станут мартятками)))))

да уж, мы с Sagita Bobrichok lu-tacha ya_feya и Ans (один ПДР на 5.04.) точно до 15 апреля не досидеть, ну и тем кто постарше :Crazy:

А где наша Тигра делась?
я еще и хочушку777 потеряла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... у нас либо пружины с каким-то наполнителем, либо один кокос, :banghead: вот проблема, пеленки настрочить намного легче!
а мне достанется от родственника кровать и матрас с морскими водорослями.Толщину и пользу не знаю.Вы свою кроватку выкинуть решили,ну ту которую после использования вернули?
Я сейчас кстати посчитала свои 20 недель после первого шевеления, и не поверить, срок как раз совпадает с ПДР)))))
у меня по этим подсчетам 2 марта выпадает,но я уже пролетела :lol:
так что Микайла всё..уже уехала?
уехала...телефон не оставила...

ya_feya ой ой :shock: а не самый ли это большой пуз у нас в апрельчатах?! супер:good: у меня канеш не такой, но дышать както легче стало,даже на спине малыш теперь спать дает! видно я бока ему все отлежала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня подруга родила :dance: Недавно смс пришло!!! Девочка 2480гр, 48 см!!!

ПДР было 11 марта!!! Блин, так круто!!! Я ей позвонила, говорит, что лежит рядом голубоглазое чудо и даже не верится) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ой,а че такая маловесная-не сказать, что по срокам недоношенная :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Девочки, у меня сегодня подруга родила :dance: Недавно смс пришло!!! Девочка 2480гр, 48 см!!!

ПДР было 11 марта!!! Блин, так круто!!! Я ей позвонила, говорит, что лежит рядом голубоглазое чудо и даже не верится) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ой,а че такая маловесная-не сказать, что по срокам недоношенная :rolleyes:

Да уж маловасто, учитывая, что неделю назад мне по УЗИ такой же вес поставили.

Насчет примет по форме живота: с мальчиком живот был меньше и в бока расползлось, а сейчас и остренький, и больше, и в боках ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Посмотрела я на другие пузики и успокоилась как-то. А то уже думала - куда такой огромный живот? Но у меня и вправду такиое ощущение, что сын весь здесь, снаружи, можно его пощупать и даже перекатить из стороны в сторону. И к тому же в эту Б я не мучаюсь от нехватки воздуха (как было на поздних сроках с сыном) и болями в костях, нет и защемления нервов. Так что все, что ни делается, к лучшему. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять проснулась в 6 утра, легли в час :cry: сопли не проходят... весна под носом...

я вот сейчас о родах и не думаю, сессию сдам и после уже в плотную готовиться начну, это после 25.03.

какая же лень её сдавать......

как вам вот эта колясочка, меня смущает Китай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Завтракаю и в ЖК собираюсь)

Натка я от комода тоже в восторге! Очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, красивая. А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, а мне так и не привезли и не позвонили даже. В общем, пошли они нафик, даже если сегодня отзвонятся, то откажусь - не дай бог чего менять, я их потом не дождусь. Не нужны им клиенты, ну значит хватает денег. :( В другом месте закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

как вам вот эта колясочка, меня смущает Китай

Ссылки скрыты.

я в магазине живьем вот такую смотрела

вот смотрела-смотрела.. смотрела-смотрела.. всем хороша, и не тяжелая и маневренная и цвет очень красивый и очень большая просторная люлька и колесная база на подшипах, ну вроде прям конфетка.

Но Китай... Так и не решилась.

Кстати по сравнению с ней люльки Инглезины выглядят мааааахонькими )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кто-нибудь по жилищным субсидиям волокет? Мы теперь будем малообеспеченные, и я хочу оформить субсидию по квартплате. Но есть некоторые моменты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, у любого производителя бывают проблемы с фурнитурой и запчастями))) Ну если только комод не за 25 т.рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс писал(а):

Девочки, у меня сегодня подруга родила Недавно смс пришло!!! Девочка 2480гр, 48 см!!!

ПДР было 11 марта!!! Блин, так круто!!! Я ей позвонила, говорит, что лежит рядом голубоглазое чудо и даже не верится)

ой,а че такая маловесная-не сказать, что по срокам недоношенная

 

я родела 2430 и рост 45см это на 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...