Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

yula84, я в восторге от твоей коляски.А сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, мы тоже будем вставать на субсидии по квартплате.А какие есть моменты в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!! а я еще не покупала ни коляску ни кроватку, буду вконце марта все покупать.

белаз, поздравляю с рождением доченьки, ростите крепкими и здоровенькими!!!

Рассказывай как там у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

кормлю смесями так как малока только 10 грам сцидить получается. грудь не сосет врот возьмет и лижит ждет пока само течь будет да и сосков то нет не удобно ей.

вес мы как потеряли до 2195 так только за последнию неделю удолось добрать до 2340 в месяц к врачу пойдем узнаю сколько вешает. насчет фоток муж заприщает фотки скидывать шнур забрал и кудато спрятал боится что сглазят.

 

мне жи сидеть нельзя надрезали так у меня пятки уже ноют. груть от малокаотсоса вся шелушится и болит.одно радует теперь сплю на животе.

да и поповоду веса ражать пошла 103 кг щас вешаю 96. пузень висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду часик отдохну да и кормить в 15 пора кармешка каждые 3 часа приходиться будить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела их цену, она выходит порядка 10 т.р. Вообще можно сказать что шикарная цена за такую коляску.Они правда с сайта не продают.Я в восторге от нее.Но увы, у нас не позволит бюджет.Надо поинтересоваться в наших магазинах в белгороде сколько она у них стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ничего что на ИВ, много ведь деток выросло и все здоровенькие и крепенькие!!!

а зачем ты цедишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы мнашли коляску за 5800

B. Plast KACPER

мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в наши магазины, сказали перезвонить после обеда и скажут сколько у них цена будет.Интересно просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я сцеживаюсь в бутылочку что бы хоть чуть чуть но довать ей своего молока.но больше 10 -15 грам не выходит а надо ей 40 грам на раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! белаз, Тебе привет отдельный,мамочка!!!Удачи и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, если бы она сосала я б не сцеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а ты ночами не пробовала сцеживаться? Может тогда и молочка побольше гораздо прибудет? Попробуй пару раз за ночь сцеживаться, скажем, в 1 и в 4 ночи. Говорят же, что именно ночью больше молока выделяется и так можно простимулировать его количество.

Всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночь провела в непонятном состоянии...с температурой и ломотой в обнимку((((( сечас вроде чуть легче, хотя бы темпа спала...лишь бы дочу эта инфекция не коснулась:beg:...да я то пофиг, поскриплю и оправлюсь...

белаз, вы молодцы...ттт на вас, давайте кушайте хорошо, а вот то что сцеживаешь...это правельно, может организм адаптируется и начнет нормально молочко вырабатывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не вот какраз ночью то я и не сцежывалась надо попробовать. и опще я думаю может она еще всетки будет грудь сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, не переживай, все будет хорошо у твоей дочурки! И, кстати, никто не отменял ошибку узиста! У взрослых-то женщин иногда видят то, чего нету, а тут у такой крохи это разглядели, слишком уж похоже на ошибку. Может переделать в другом месте узи? А то антибиотики пропить просто так тоже нехорошо.

natka1788, я купила комод Гандылян - ВОСТОРГ! А по поводу Можги ничего сказать не могу. Мне кажется, что подруга моя кроватку Можги купила в субботу, но они ее еще не распаковывали и не собрали, поэтому пока не знаю как там с фурнитурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мы тоже коляску присмотрели за 6500, мне очень понравилась.Вот завтра (уже писала) поедем в Харьков, там может и дешевле будет. И на этой неделе надеюсь прикупим)))ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не вот какраз ночью то я и не сцежывалась надо попробовать. и опще я думаю может она еще всетки будет грудь сосать

белазка, вот в этом твоя главная ошибка!!! Все специалисты по грудному вскармливанию говорят именно про ночные кормления и сцеживания для нормализации лактации. Не поленись и сегодня же ночью дважды сцедись. Сразу может и не подействует, но если делать это регулярно, то все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночь провела в непонятном состоянии...с температурой и ломотой в обнимку((((( сечас вроде чуть легче, хотя бы темпа спала...лишь бы дочу эта инфекция не коснулась:beg:...да я то пофиг, поскриплю и оправлюсь..

Птичка84, прими-ка ты оциллококцинум. У меня муж тут болел, я сразу приняла и меня зараза обошла стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, для увеличения молочка я пила апилак( табл)-это маточное молочко и хипповский чай для увличения лактации. А не пробовала насадки для груди? говорят довольно не плохо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,ну прямо не могу, как она мне понравилась, эта коляска))))))))) теперь сижу и пищу от восторга, теперь хочу только такую коляску))))) Вот маньячка :grin: Да еще и цвет зелененький понравился))) Затвра буду на рынке такую же искать, может урву все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,коляска и правда невозможно красивая. Но я что-то у нас таких нигде не видела: ни в магазинах, ни чтобы кто-то с такой гулял :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спсибки дорогая, я этим и лечусь)))) еще грипп-ферон, много питья, промываю нос физиомером и есть детский панадол на крайняк!!!)))) У нас оказывается эпидемия гриппа((((( и где я умудрилась вроде дома сижу...ну или по улице гуляю....так что тоже аккуратнее!!!

Белаз, ты подожди, доча окрепнет, вес наберет и будет грудь брать, тебе было лактацию наладить и она с удовольсткие пристроится))))) может тебе на кнсультацию к лактологу сходить???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочки подруга посоветовала для хорошей лактации, чтобы муж сразу же в первый день рождения принес в роддом мед с грецкими орехами перемешанный.Говорит, просто офигенная штука как помогает.Сама говорит проходила с двумя детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Пробую загрузить фотки, я этого раньше не делала, поэтому может не получится. Это мои покупочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...